吴忠市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-27 |
| 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示A6403000141100296001003中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏煤业清水营煤矿2026年煤矸石综合利用服务单一来源采购(工程建筑招标在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| 宁夏煤业清水营煤矿2026年煤矸石综合利用服务单一来源采购宁夏煤业清水营煤矿2026年煤矸石综合利用服务单一来源采购头部标题宁夏煤业清水营煤矿2026年煤矸石综合利用服务单一来源采购项目采购2026-04-2409:22:06发起异议/投诉一个item的宁夏煤业清水营煤矿2026年煤矸石综合利用.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告 | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程二标段进行公开招标,已于2026年4月20日.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一 | 吴忠市 | 2026-04-23 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段澄清公告一、原公告名称:吴.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告 | 吴忠市 | 2026-04-23 |
| 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改.. | |||
| 【中标结果】 | 盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告 | 吴忠市 | 2026-04-22 |
| 盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2026-04-20 |
| 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标候选人公示红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标候选人公示A6400000141100809001002中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程红寺堡区东源村污水管网工程二标段进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标候选人公示吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标候选人公示A6403000141100282001001中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受吴忠市公安局的委托,对吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目吴忠市公.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告 | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告 | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告 | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六、七、八标段招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市老旧公共租赁住.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建建筑公司宁夏华电牛首山项目简易房屋采购项目公开竞价采购公告 | 吴忠市 | 2026-04-17 |
| 中国电建电建建筑公司宁夏华电牛首山项目简易房屋采购项目公开竞价采购公告中国电建电建建筑公司宁夏华电牛首山项目简易房屋采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中电建建筑集团有限公司第二工程公司宁夏华电牛首山一号营地项目采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市红寺堡区人民检察院办公综合楼、附属用房及消防设施等维修项目竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-15 |
| 吴忠市红寺堡区人民检察院办公综合楼、附属用房及消防设施等维修项目竞争性磋商采购公告吴忠市红寺堡区人民检察院办公综合楼、附属用房及消防设施等维修项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目 五标段中标公示 | 吴忠市 | 2026-04-07 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示 | 吴忠市 | 2026-04-07 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建建筑公司第二工程公司宁夏华电牛首山一号营地项目商品混凝土采购公开竞价采购公告 | 吴忠市 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建建筑公司第二工程公司宁夏华电牛首山一号营地项目商品混凝土采购公开竞价采购公告中国电建电建建筑公司第二工程公司宁夏华电牛首山一号营地项目商品混凝土采购公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0102-26J5-FG0125因中电建建筑集团有限公司第二工.. | |||
| 【中标结果】 | 盐池县惠安堡镇萌城村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目一标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2026-03-30 |
| 盐池县惠安堡镇萌城村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目一标段中标候选人公示盐池县惠安堡镇萌城村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目一标段中标候选人公示A6400000141100765001001中标候选人公示宁夏诚远项目管理有限公司受盐池县惠安堡镇人民政府的委托,对盐池县惠.. | |||
| 【中标结果】 | 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告 | 吴忠市 | 2026-03-30 |
| 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告宁夏金恒信工程咨询有限公司受吴忠市清宁福居投资建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告 | 吴忠市 | 2026-03-30 |
| 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告一、补充内容青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2026-03-26 |
| 青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示A6403000141100263001001中标候选人公示中天世纪国际招标有限公司受青铜峡市应急管理局的委托,对青铜.. | |||