办理会员咨询热线:4000-156-001
利通区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 利通区 2026-04-27
利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示A6403000141100296001003中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平..
【招标采购】 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施及监理招标公告 利通区 2026-04-23
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改..
【中标结果】 盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告 利通区 2026-04-22
盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告盐池县人民医院中西医结合病区工程改造项目竞争性磋商采购结果公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标..
【招标采购】 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施四、五标段及监理二标段招标公告 利通区 2026-04-17
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段招标公告1.招标条..
【招标采购】 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施九标段、监理三标段招标公告 利通区 2026-04-17
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工九标段、监理三标段招标公告1.招标条件本招标项目..
【招标采购】 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施六至八标段招标公告 利通区 2026-04-17
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六至八标段招标公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工六、七、八标段招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市老旧公共租赁住..
【中标结果】 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施中标结果公告 利通区 2026-03-30
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标结果公告宁夏金恒信工程咨询有限公司受吴忠市清宁福居投资建设有限..
【招标采购】 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告 利通区 2026-03-30
青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段补充公告一、补充内容青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标..
【招标采购】 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目招标公告 利通区 2026-03-26
吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目招标公告吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目招标公告吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目由吴忠市发展和改革委员会以《关于吴忠市公安局特..
【中标结果】 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施中标候选人公示 利通区 2026-03-26
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标候选人公示吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工中标候选人公示A6403000141100261001001中标候选人公示宁夏金恒信工程咨询有限公司受吴忠市清宁福居投资建设有限公司的委托,对吴忠市利通区城..
【招标采购】 吴忠市保障性住房服务中心吴忠市保障性住房2026年维修项目(单价)竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) 利通区 2026-03-20
吴忠市保障性住房服务中心吴忠市保障性住房2026年维修项目(单价)竞争性磋商采购公告吴忠市保障性住房服务中心吴忠市保障性住房2026年维修项目(单价)竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:..
【中标结果】 灵武市重点流域水环境综合治理项目施及监理三标段中标结果公告 利通区 2026-03-17
灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理三标段中标结果公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理三标段中标结果公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理三标段中标结果公告宁夏泽瑞源工程咨询有限公司受灵武市水务局的委托,对灵武市重点流域水环境综合治理..
【中标结果】 吴忠—潍坊智慧设施农业产业协同创新示范基地设施瓜菜标准化生产功能区项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 利通区 2026-03-16
吴忠—潍坊智慧设施农业产业协同创新示范基地设施瓜菜标准化生产功能区项目中标结果公告吴忠—潍坊智慧设施农业产业协同创新示范基地设施瓜菜标准化生产功能区项目中标结果公告吴忠—潍坊智慧设施农业产业协同创新示范基地设施瓜菜标准化生产功能区项目中标结果公告潍坊嘉诚工程咨..
【招标采购】 2026年“中华美食荟”分会场活动暨第六届吴忠早茶美食文化节项目一至三标段项目招标公告 利通区 2026-03-13
2026年“中华美食荟”分会场活动暨第六届吴忠早茶美食文化节项目一至三标段项目招标公告2026年“中华美食荟”分会场活动暨第六届吴忠早茶美食文化节项目一至三标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000242项目编号:NXZRY-..
【招标采购】 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段招标公告 利通区 2026-03-13
青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段招标公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目四至六标段招标公告青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目施工四至六标段招标公告1.招标条件本招标项目青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄..
【中标结果】 宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示 利通区 2026-03-13
宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏电力供热公司2026年部分换热站安..
【招标采购】 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施及监理招标公告 利通区 2026-03-04
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(金星楼片区)施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市利通区城市更新危险房屋..
【招标采购】 利通区吴灵路片区雨污分流改造项目试验检测服务政府采购项目竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) 利通区 2026-03-03
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目试验检测服务政府采购项目竞争性磋商采购公告利通区吴灵路片区雨污分流改造项目试验检测服务政府采购项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(..
【招标采购】 2026年吴忠市区农村公路危桥改造工程补充说明公告二 利通区 2026-02-24
2026年吴忠市区农村公路危桥改造工程补充说明公告二2026年吴忠市区农村公路危桥改造工程补充说明公告二各投标单位:本项目澄清文件中,第四章合同条款及格式内“项目专用合同条款数据表”部分内容显示不完整,现补充如下:序号条目号信息或数据11.1.2.2发包人:吴忠市公路管理段地址:吴..
【中标结果】 2024年吴忠市城区供热设施改造工程(施三标段)定标信息公示 利通区 2026-02-09
2024年吴忠市城区供热设施改造工程(施工三标段)定标信息公示2024年吴忠市城区供热设施改造工程(施工三标段)定标信息公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市公用事业管理所的委托,就2024年吴忠市城区供热设施改造工程(施工三标段)进行公开招标,该项目已于2026年2月4日完成评标工作..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z