西宁市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-28 |
| 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库.. | |||
| 【中标结果】 | 西部矿业集团有限公司青海省内企业2025年度绿色电力证书购买项目成交候选人公示 中标候选人公示 | 西宁市 | 2026-04-28 |
| 西部矿业集团有限公司青海省内企业2025年度绿色电力证书购买项目成交候选人公示中标候选人公示西部矿业集团有限公司青海省内企业2025年度绿色电力证书购买项目成交候选人公示项目名称:西部矿业集团有限公司青海省内企业2025年度绿色电力证书购买项目项目编号:XBKY26225采购人:西.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一[玉树州·称多县][公开招标][施工]2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:21:49 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目2026年称多县供水提标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[玉树州·称多县][公开招标][施工]2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:33:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目2026年称多县供水提标.. | |||
| 【招标采购】 | 互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[海东市·互助县][公开招标][勘察;设计]互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2719:10:50 阅读次数:】【我要打印】【关闭】互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目工程建设项目勘察设计一.. | |||
| 【招标采购】 | 海北分行保安服务外包项目标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 海北分行保安服务外包项目标段一[海北州·州本级][公开招标][其他项目]海北分行保安服务外包项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2718:54:40 阅读次数:】【我要打印】【关闭】第一章招标公告海北分行保安服务外包项目(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目海北分行保安.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年湟中区蔬菜作物化肥减量增效行动项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 2026年湟中区蔬菜作物化肥减量增效行动项目(第二次)中标(成交)结果公告2026年湟中区蔬菜作物化肥减量增效行动项目(第二次)中标(成交)结果公告中标结果公告采购项目编号青海杰赛公招(货物)2026-002L采购项目名称2026年湟中区蔬菜作物化肥减量增效行动项目(第二次)采购方式公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)资格预审公告(代招标公告)1、招标条件本招标项目果洛州职业技术学校多功能综合楼建设项目(第二次)已由果洛州住房和城乡建设局、果洛州发展和改革委会以果.. | |||
| 【招标采购】 | 海北分行保安服务外包项目的招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-27 |
| 海北分行保安服务外包项目的招标公告海北分行保安服务外包项目招标公告1、招标条件本招标项目海北分行保安服务外包项目已由中国农业银行股份有限公司青海省分行以《关于对海北分行保安外包服务事项的批复》农银青财会〔2026〕004号批准建设,项目资金来自自筹,招标人(项目业主)为中国.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省中医院河湟院区10KV电力外线供电工程 中标候选人公示 | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 青海省中医院河湟院区10KV电力外线供电工程中标候选人公示青海省中医院河湟院区10KV电力外线供电工程中标候选人公示(招标编号:E6301000076061008001001)发布日期:2026年4月24日?招标人海东河湟实业(集团)有限公司招标人联系电话0972-8219577代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一[海东市·化隆县][公开招标][施工]化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2423:55:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】化隆县群科新区北干渠引水灌溉项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告1、.. | |||
| 【招标采购】 | 化隆县2025年应急物资采购项目包2(二次)的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 化隆县2025年应急物资采购项目包2(二次)的公开招标公告化隆县2025年应急物资采购项目包2(二次)的公开招标公告项目概况化隆县2025年应急物资采购项目包2(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目(第二次)的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目(第二次)的公开招标公告2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级自然保护区补助资金项目(第二次)的公开招标公告项目概况2026年中央林业草原生态保护恢复资金大通北川河源区国家级.. | |||
| 【招标采购】 | 湟中区2025年(第二批)中央林业草原生 态保护恢复资金森林保护修复林下产业沙棘低效林改造项目的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 湟中区2025年(第二批)中央林业草原生态保护恢复资金森林保护修复林下产业沙棘低效林改造项目的公开招标公告湟中区2025年(第二批)中央林业草原生态保护恢复资金森林保护修复林下产业沙棘低效林改造项目的公开招标公告项目概况湟中区2025年(第二批)中央林业草原生态保护恢复资金森.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州2026卫生信息系统运行维护服务采购项目 公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 海北州2026卫生信息系统运行维护服务采购项目公开招标公告海北州2026卫生信息系统运行维护服务采购项目公开招标公告海北州2026卫生信息系统运行维护服务采购项目公开招标公告  受海北藏族自治州卫生健康委员会委托,拟对海北州2026卫生信息系统运行维护服务采购项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目.(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目.海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目.[格尔木市][公开招标][施工]海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目.[已发公告]【 信息时间:2026/04/2418:28:46 阅读次数:】【我要打印】【关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理). | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理).海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全过程项目管理).[格尔木市][公开招标][监理;项目管理]海西州格尔木市格尔木农场灌区续建配套与现代化改造项目一体化服务(全.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省西宁市第二人民医院设备更新项目(手术腔镜类项目)(包四)(第二次)的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 青海省西宁市第二人民医院设备更新项目(手术腔镜类项目)(包四)(第二次)的公开招标公告青海省西宁市第二人民医院设备更新项目(手术腔镜类项目)(包四)(第二次)的公开招标公告项目概况青海省西宁市第二人民医院设备更新项目(手术腔镜类项目)(包四)(第二次)招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年普通动物疫病疫苗采购(第二次)的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 2026年普通动物疫病疫苗采购(第二次)的公开招标公告2026年普通动物疫病疫苗采购(第二次)的公开招标公告项目概况2026年普通动物疫病疫苗采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月14日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一(工程交易中心在正文中) | 西宁市 | 2026-04-24 |
| 西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[西宁市·市本级][公开招标][材料设备]西宁城通出租汽车运营有限公司30辆新能源纯电动出租车采购项目(第二次)标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2416:43:16 阅读次数:】【我要打印】【关闭】西宁.. | |||