桂东县工程建筑招标 共找到50条“桂东县工程建筑招标”的信息
桂东县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2026-02-24 |
| 桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商公告桂东县人民法院审办大楼门窗及公共区域修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月09日桂东县人民法院的审办大楼门窗及公共区域修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县餐厨垃圾处理提质改造工程招标计划【招标计划】 | 桂东县 | 2025-10-24 |
| 桂东县餐厨垃圾处理提质改造工程招标计划【招标计划】桂东县餐厨垃圾处理提质改造工程招标计划【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t桂东县餐厨垃圾处理提质改造工程招标计划\t\t\t\t招标人名称\t\t桂东县康氧实业有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t221.000000万元资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商公告桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月12日桂东县寨前镇人民政府的桂东县摇前坳至上塘公路工程重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商公告桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月29日桂东县寨前镇人民政府的桂东县摇前坳至上塘公路工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【谈判采购】 | 桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程 项目竞争性谈判公告 | 桂东县 | 2025-10-22 |
| 桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目竞争性谈判公告桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年09月01日桂东县清泉镇人民政府的桂东县清泉镇茶旅融合建设工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-08-15 |
| 湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商公告湖南齐云峰国家森林公园管理处湖南齐云峰国家森林公园防火瞭望台及配套设施建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月05日湖南齐云峰国家森林公园管理处的湖南齐云峰国家森.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 桂东县 | 2025-08-15 |
| 桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商公告桂东县清泉镇人民政府桂东县中坑村部至圆明组公路项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月14日桂东县清泉镇人民政府的桂东县中坑村部至圆明组公路进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-08-01 |
| 桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商公告桂东县公路建设养护中心桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新立项(第三次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月22日桂东县公路建设养护中心的桂东县G106线周江桥拆除重建工程重新.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-08-01 |
| 桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商公告桂东县大塘镇人民政府桂东县大塘镇美丽乡村建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月25日桂东县大塘镇人民政府的桂东县大塘镇美丽乡村建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【变更公告】 | 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)(工程建筑招标在正文中) | 桂东县 | 2025-07-17 |
| 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第二次)各潜在投标人:现对桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段招标文件作如下变更:一、原招标文件第一章招标公告第3.投标人资格要求:3.1本次招标投标人应具备的资质条件、能.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县青山乡人民政府桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设竞争性磋商成交公告 | 桂东县 | 2025-07-16 |
| 桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设中标(成交)公告公告日期:2025年5月29日桂东县青山乡人民政府的桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设竞争性磋商采购项目于2025年05月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:桂东县青山乡寨坪村水毁.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县农村公路养护工程(Y012线)项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-06-27 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县农村公路养护工程(Y012线)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月20日桂东县寨前镇人民政府的桂东县农村公路养护工程(Y012线)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县农村公路养护工程(Y012线)2、政府采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县寨前镇人民政府桂东县寨前镇白竹村2025年以工代赈示范工程项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-06-27 |
| 桂东县寨前镇人民政府桂东县寨前镇白竹村2025年以工代赈示范工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月24日桂东县寨前镇人民政府的桂东县寨前镇白竹村2025年以工代赈示范工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县寨前镇白竹村2025.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县青山乡人民政府桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设项目竞争性磋商公告 | 桂东县 | 2025-05-23 |
| 桂东县青山乡人民政府桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年05月15日桂东县青山乡人民政府的桂东县青山乡寨坪村水毁道路、河堤恢复建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县青山乡寨坪村水毁道.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)招标公告 | 桂东县 | 2024-12-13 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以桂发改发【2024】44号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县城市建设投资有限责任公司,建设资金来自中央预算内基建资金(资金来源),招标人为桂.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告 | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程招标公告 | 桂东县 | 2024-10-15 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改备案[2024]34号,建设单位为桂东县住房和城乡建设局,招标人为桂东县住房和城乡建设局,项目总投资为824万元,资金来源和落实情.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县东城区排水防涝改造建设项目(二期)施工评标工作于2024年8月16日已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年8月19日.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县沤江镇敖山村塘贤组、老屋组滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示 | 桂东县 | 2024-08-16 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村塘贤组、老屋组滑坡地质灾害治理工程评标工作于2024年08月14日已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年08月19日至2024年08月21日17.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖南八面山国家级自然保护区巡护步道改造和安全护栏建设项目竞争性谈判邀请公告 | 桂东县 | 2024-07-26 |
| 湖南省八面山国家级自然保护区管理局的湖南八面山国家级自然保护区巡护步道改造和安全护栏建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、采购项目名称:湖南八面山国家级自然保护区巡护步道改造和安全护栏.. | |||