办理会员咨询热线:4000-156-001
桂东县政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 桂东县城乡客运一体化线路特许经营权招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2026-03-17
桂东县城乡客运一体化线路特许经营权招标公告桂东县城乡客运一体化线路特许经营权招标公告桂东县交通运输局(采购人名称)的桂东县城乡客运一体化线路特许经营权(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:桂东县城乡客运一体化..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫车辆采购项目招标公告 桂东县 2026-03-13
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫车辆采购项目招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫车辆采购项目招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫车辆采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局(采购人名..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2026-02-09
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项招标公告桂东县城市管理和综合执法局..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目重新立项招标公告 桂东县 2026-01-20
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目重新立项招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目重新立项招标公告桂东县城市管理和综合执法局(采购人名称)的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2026-01-16
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局(采购人名称)的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目(项目名称)..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目重新立项招标公告 桂东县 2025-12-30
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目重新立项招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2025-12-11
湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)招标公告桂东县林业局(采购人名称)的湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省南岭山地--湘江上..
【招标采购】 桂东县人民医院血透耗材采购项目招标公告 桂东县 2025-12-03
桂东县人民医院血透耗材采购项目招标公告桂东县人民医院的桂东县人民医院血透耗材采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县人民医院血透耗材采购项目2、政府采购计划编号:桂财采计[2025]0080号3、委托代理编号:9538-20250916-..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目招标公告 桂东县 2025-11-19
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局(采购人名称)的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)--环卫车辆采购项目(项..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目招标公告 桂东县 2025-11-14
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)-垃圾中转站除臭处理设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 桂东县光伏扶贫运维项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2025-11-11
桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县科技和工业信息化局、桂东县农业开发投资有限责任公司(采购人名称)的桂东县光伏扶贫运维项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县光伏扶贫运..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)—新能源车辆采购项目招标公告 桂东县 2025-11-06
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)—新能源车辆采购项目招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)—新能源车辆采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(二期)—新能源车辆采购项目进行公开招标..
【招标采购】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告 桂东县 2025-10-14
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人..
【招标采购】 桂东县重点保护动植物监测项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2025-10-11
桂东县重点保护动植物监测项目招标公告桂东县重点保护动植物监测项目招标公告湖南八面山国家级自然保护区管理局(采购人名称)的桂东县重点保护动植物监测项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县重点保护动植物监..
【招标采购】 2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-12-20
桂东县卫生健康局(采购人名称)的2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目2、政府采购计划编号:桂财采计〖2024〗00963、委托代..
【招标采购】 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-12-06
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资..
【招标采购】 2024年湖南省脱贫地区基层医疗卫生机构人工智能辅助诊疗技术推广应用项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-11-07
桂东县卫生健康局的2024年湖南省脱贫地区基层医疗卫生机构人工智能辅助诊疗技术推广应用项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、项目概况1、采购项目名称:2024年湖南省脱贫地区基层医疗卫生机构人工智能辅助诊疗技术推广应用项目2、政府采购计划编号:桂财采计[2024]010..
【招标采购】 湖南八面山国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施)管理平台软件和信息管理系统项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-10-31
湖南八面山国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施)管理平台软件和信息管理系统项目招标公告湖南八面山国家级自然保护区管理局(采购人名称)的湖南八面山国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施)管理平台软件和信息管理系统项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投..
【招标采购】 桂东县S344线灾害防治工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-10-25
招标公告桂东县S344线灾害防治工程施工招标公告1.招标条件本招标项目桂东县S344线灾害防治工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发[2024]121号文件立项批复,桂发改招核[2024]37号文件核准为委托公开招标,桂东县财政局以桂财评审[2024]81号文件下达预算评审结论通知,建设资金来自上..
【招标采购】 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 桂东县 2024-10-14
2024年桂东县农村公路水毁恢复工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年桂东县农村公路水毁恢复工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发(2024)74号文件立项批复,桂东县交通运输局以桂交字(2024)54号文对工程施工图设计予以批复,桂东县财政局以桂财评(2024)76号、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z