桂东县工程交易中心 共找到101条“桂东县工程交易中心”的信息
桂东县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告 | 桂东县 | 2026-01-26 |
| 桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告桂东县科技和工业信息化局桂东县光伏扶贫运维项目公开招标公告公告时间:2025年11月11日桂东县科技和工业信息化局的桂东县光伏扶贫运维进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县光伏扶贫运维项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2025-11-11 |
| 桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县光伏扶贫运维项目招标公告桂东县科技和工业信息化局、桂东县农业开发投资有限责任公司(采购人名称)的桂东县光伏扶贫运维项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县光伏扶贫运.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2025-10-14 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(一期)东城片区智能一体化公厕及垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【变更公告】 | 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2025-07-17 |
| 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第二次)各潜在投标人:现对桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段招标文件作如下变更:一、原招标文件第一章招标公告第3.投标人资格要求:3.1本次招标投标人应具备的资质条件、能.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期) 中标结果公示 | 桂东县 | 2025-01-17 |
| 中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期) | 桂东县 | 2025-01-16 |
| 中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示 | 桂东县 | 2025-01-13 |
| 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行公开招标,本项目于2025年01月03日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月06日在《.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)暂停公告 | 桂东县 | 2025-01-09 |
| 各投标人:湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)于2025年01月03日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月6日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。在公示期间收到本项目投标单位的书面质疑,根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2024-12-20 |
| 桂东县卫生健康局(采购人名称)的2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2024年湖南省脱贫地区县域医疗卫生机构能力建设项目2、政府采购计划编号:桂财采计〖2024〗00963、委托代.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)招标公告 | 桂东县 | 2024-12-13 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以桂发改发【2024】44号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县城市建设投资有限责任公司,建设资金来自中央预算内基建资金(资金来源),招标人为桂.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2024-12-06 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县S344线灾害防治工程中标结果公告 | 桂东县 | 2024-11-29 |
| 桂东县S344线灾害防治工程中标结果公告郴州世纪建设招标代理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,对其桂东县S344线灾害防治工程(项目编号4310002610003170001001,招标编号SHIJI-GD-2024-09,最高投标限价¥3580000.00元)进行施工公开招标。本项目于2024年11月21日9时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程中标结果公示 | 桂东县 | 2024-11-13 |
| 中辰八盛工程项目管理有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,代理桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程项目,2024年11月6日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年11月7日至2024年11月12日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段中标结果公示 | 桂东县 | 2024-11-12 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,就其2024年桂东县农村公路水毁恢复工程二标段进行国内公开招标。本项目已于2024年11月5日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11月7日至2024年11月11日同时在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程一标段中标结果公示 | 桂东县 | 2024-11-12 |
| 郴州拓信项目管理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,就其2024年桂东县农村公路水毁恢复工程一标段进行国内公开招标。本项目已于2024年11月5日09时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11月7日至2024年11月11日同时在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共.. | |||
| 【变更公告】 | 桂东县S344线灾害防治工程更正公告 | 桂东县 | 2024-11-05 |
| 桂东县S344线灾害防治工程更正公告各潜在投标人:郴州世纪建设招标代理有限公司受桂东县公路建设养护中心的委托,对其桂东县S344线灾害防治工程项目(招标编号:SHIJI-GD-2024-09)进行施工公开招标。现就本项目招标文件做如下修改。[if!supportLists]一、[endif]原招标公告“5.2电子投标.. | |||
| 【中标结果】 | 桂东县敖山托育服务设施建设项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 桂东县 | 2024-10-29 |
| 湖南材信招标代理有限公司受桂东县卫生健康局的委托,就其桂东县敖山托育服务设施建设项目进行公开招标。本项目已于2024年10月22日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2024年10月23日至2024年10月28日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县S344线灾害防治工程招标公告 | 桂东县 | 2024-10-25 |
| 招标公告桂东县S344线灾害防治工程施工招标公告1.招标条件本招标项目桂东县S344线灾害防治工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发[2024]121号文件立项批复,桂发改招核[2024]37号文件核准为委托公开招标,桂东县财政局以桂财评审[2024]81号文件下达预算评审结论通知,建设资金来自上.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程招标公告 | 桂东县 | 2024-10-15 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县琴山老旧片区外基础设施改造工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改备案[2024]34号,建设单位为桂东县住房和城乡建设局,招标人为桂东县住房和城乡建设局,项目总投资为824万元,资金来源和落实情.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程招标公告 | 桂东县 | 2024-10-14 |
| 2024年桂东县农村公路水毁恢复工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年桂东县农村公路水毁恢复工程已由桂东县发展和改革局以桂发改发(2024)74号文件立项批复,桂东县交通运输局以桂交字(2024)54号文对工程施工图设计予以批复,桂东县财政局以桂财评(2024)76号、.. | |||