茅箭区工程建筑招标 共找到1960条“茅箭区工程建筑招标”的信息
茅箭区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公告[竞争性磋商]十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-27 |
| 十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公告十堰市郧阳区茶店镇人民政府郧阳区2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)茶店镇蔡家岭村环境整治中标(成交)结果公告正文开始十堰市郧阳区茶.. | |||
| 【招标采购】 | 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告 | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:16:01风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标条件本招标项目风神大道.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中] | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)【十堰市中心】十堰市张湾区工业新区再生水利用工程十堰市张湾区工业新区再生水利用工程EPC评标结果公示(标段编号HBSY-202507SL-005002001)48.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001001)e84df64a-9dcb-42b7-a607-4dc2a322595d【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)【十堰市中心】万通车都汇房地产开发建设项目万通车都汇房地产开发建设项目(一期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603FJ-008001001)fe.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001002)(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-003001002)【十堰市中心】南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目南岩宫玄帝殿、碑亭、焚帛炉保护修缮项目监理服务评标结果公示(标段编号HBSY-202.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-23 |
| 湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目竞争性磋商公告正文开始湖北沧浪山国家森林公园管理局本级十堰市郧阳区沧浪山.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中] | 茅箭区 | 2026-04-23 |
| 【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001) | 茅箭区 | 2026-04-22 |
| 【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001)【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202603QG-002001001)e7142ac1-9fa6-44a9-8b7e-.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武当山教育局本级草店小学崇文楼加固改造工程竞争性磋商公告 | 茅箭区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]武当山教育局本级草店小学崇文楼加固改造工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]武当山教育局本级草店小学崇文楼加固改造工程竞争性磋商公告武当山教育局本级草店小学崇文楼加固改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2222:30|发布单位:湖北鸿建瑞锦工程项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202603FJ-009001001) | 茅箭区 | 2026-04-21 |
| 【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202603FJ-009001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-21 |
| 中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告正文开始中共十堰市张湾区委政法委员会本级车城西路派出所户籍便民服务厅改造项目竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]十堰市张湾区公共建筑重点用能设备更新改造项目结果公告 | 茅箭区 | 2026-04-20 |
| [公开招标]十堰市张湾区公共建筑重点用能设备更新改造项目结果公告[公开招标]十堰市张湾区公共建筑重点用能设备更新改造项目结果公告十堰市张湾区公共建筑重点用能设备更新改造项目结果公告发布日期:2026-04-2016:02|发布单位:十堰市张湾区政府采购中心|项目监管地:张湾区|阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-002001001) | 茅箭区 | 2026-04-17 |
| 【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-002001001)【十堰市中心】燃料电池产业化项目燃料电池产业化项目(一期)机电工程施工总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202603QG-002001001)086f2e31-5e1b-4a2d-a4a6-.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-009001001) | 茅箭区 | 2026-04-16 |
| 【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-009001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区东岭大市场更新改造项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202603FJ-009001001)4ee5646f-16d9-4aa2-88cc-498022dfa514【郧阳区中.. | |||
| 【招标采购】 | 郧阳区产教融合基地项目跟踪审计和结算审计服务(HBYY-202603FJ-008004001)招标公告 | 茅箭区 | 2026-04-14 |
| 郧阳区产教融合基地项目跟踪审计和结算审计服务(HBYY-202603FJ-008004001)招标公告郧阳区产教融合基地项目跟踪审计和结算审计服务(HBYY-202603FJ-008004001)招标公告发布时间:2026-04-1417:21:19郧阳区产教融合基地项目跟踪审计和结算审计服务(HBYY-202603FJ-008004001)招标公告.. | |||