黄陂区工程建筑招标 共找到914条“黄陂区工程建筑招标”的信息
黄陂区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目施工(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-27 |
| 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目施工(第一标段)华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目施工(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201H1420251114002P报建名称:华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目招标登记编号:202604101324315365招标项目名称:华.. | |||
| 【招标采购】 | 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目监理(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-23 |
| 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目监理(第一标段)华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:4201H1420251114002P报建名称:华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目招标登记编号:202603312049228709招标项目名称:华.. | |||
| 【招标采购】 | 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目超前钻项目(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-23 |
| 华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目超前钻项目(第一标段)华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目超前钻项目(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:4201H1420251114002P报建名称:华中师范大学(盘龙城校区)附属小学建设项目招标登记编号:202603312100218757招.. | |||
| 【招标采购】 | 华中师范大学(盘龙城校区)附属初中建设项目超前钻项目(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-23 |
| 华中师范大学(盘龙城校区)附属初中建设项目超前钻项目(第一标段)华中师范大学(盘龙城校区)附属初中建设项目超前钻项目(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:4201H1420251114005P报建名称:华中师范大学(盘龙城校区)附属初中建设项目招标登记编号:202603312055568733招.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-04-18 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-04-18 |
| 武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险区综合治理建设项目(素山寺林场拦水坝)竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区园林和林业局武汉市黄陂区森林火灾高风险.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陂区2025年老旧小区改造二期工程(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-17 |
| 黄陂区2025年老旧小区改造二期工程(第一标段)黄陂区2025年老旧小区改造二期工程(第一标段)发布时间:2026-04-1720:00:00报建编号:4201H1420260410004P报建名称:黄陂区2025年老旧小区改造二期工程招标登记编号:202604150906271587招标项目名称:黄陂区2025年老旧小区改造二期工程招.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告 | 黄陂区 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告武汉市黄陂区人民政府六指.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告 | 黄陂区 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告武汉市黄陂区人民政府六指街道.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告 | 黄陂区 | 2026-04-10 |
| 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告正文开始武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告 | 黄陂区 | 2026-04-10 |
| 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目结果公告正文开始武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)康复医学中心3号楼修缮工程初步设计服务(第一标段) | 黄陂区 | 2026-04-09 |
| 武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)康复医学中心3号楼修缮工程初步设计服务(第一标段)武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)康复医学中心3号楼修缮工程初步设计服务(第一标段)发布时间:2026-04-0921:00:00报建编号:4201H1420260326001P报建名称:武汉市中西医结合医院(武汉市.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024—2026年建国村老刘湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-04-08 |
| 武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024—2026年建国村老刘湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024—2026年建国村老刘湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区人民政府六指街道办事.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年陈玉宫村龚家院子宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-04-01 |
| 武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年陈玉宫村龚家院子宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年陈玉宫村龚家院子宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告正文开始武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年吴店村夏家咀湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-04-01 |
| 武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年吴店村夏家咀湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024-2026年吴店村夏家咀湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告正文开始武汉长江新区大潭办事处长江新区大潭办事处2024.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市黄陂区人民政府蔡店街道办事处黄陂区蔡店街姚家山综合整治项目结果公告(工程建筑招标在正文中) | 黄陂区 | 2026-03-31 |
| 武汉市黄陂区人民政府蔡店街道办事处黄陂区蔡店街姚家山综合整治项目结果公告武汉市黄陂区人民政府蔡店街道办事处黄陂区蔡店街姚家山综合整治项目结果公告正文开始武汉市黄陂区人民政府蔡店街道办事处黄陂区蔡店街姚家山综合整治项目结果公告发布日期:2025-06-1916:39|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-03-29 |
| 武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-03-29 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥人王村地质灾害治理工程竞争性磋商公告武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局武汉市黄陂区李家集街泥.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-03-28 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年金咀村盛家湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区人民.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 黄陂区 | 2026-03-28 |
| [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府六指街道办事处长江新区六指街2024-2026年红光村徐家下湾宜居宜业和美乡村建设项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区.. | |||