黄陂区造价信息网 共找到6条“黄陂区造价信息网”的信息
黄陂区造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 枝江市江口泵站增容改造工程(1标段)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-06-14 |
| 标段(包)编号:ZJGSL0058-202401-01一、招标概况 枝江市江口泵站增容改造工程(1标段)于2024年5月23日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年6月14日9时0分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-05-28 |
| 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示标段(包)编号:ZJGQT0216-202401-01一、招标概况 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)于2024年4月30日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月28日9时0分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标.. | |||
| 【中标结果】 | 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-05-28 |
| 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示标段(包)编号:ZJGQT0216-202401-01一、招标概况 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)于2024年4月30日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月28日9时0分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标.. | |||
| 【中标结果】 | 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-05-28 |
| 标段(包)编号:ZJGQT0216-202401-01一、招标概况 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)于2024年4月30日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月28日9时0分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标.. | |||
| 【中标结果】 | 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-05-28 |
| 标段(包)编号:ZJGQT0216-202401-01一、招标概况 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)于2024年4月30日在枝江市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年5月28日9时0分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标.. | |||
| 【中标结果】 | 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示评标结果公示(造价信息网在正文中) | 黄陂区 | 2024-05-28 |
| 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-05-2806:00信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:ZJGQT0216-202401-01一、招标概况 江口灌区续建配套与节水改造项目(3标段)于2024年4月30日在枝江市公共资源交易.. | |||