办理会员咨询热线:4000-156-001
黄陂区招标办搜索结果
【中标结果】 [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管协管员劳务外包服务项目结果公告 黄陂区 2026-04-10
[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目结果公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目结果公告武汉市黄陂区人民政..
【中标结果】 武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管协管员劳务外包服务项目结果公告 黄陂区 2026-04-10
武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目结果公告武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目结果公告正文开始武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事..
【招标采购】 水质遥感监测分析服务遴选公告(招标办在正文中) 黄陂区 2026-04-03
水质遥感监测分析服务遴选公告水质遥感监测分析服务遴选公告通知水质遥感监测分析服务遴选公告时间:2026-04-0315:11:58为满足水质遥感监测分析服务遴选工作需要,现拟开展该项目生态环境水质遥感监测分析服务遴选工作,邀请符合要求的单位参选。一、项目名称及概况1.项目名称:水质遥..
【招标采购】 武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告 黄陂区 2026-04-01
武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区人民政府李..
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告 黄陂区 2026-03-22
[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告武汉市..
【招标采购】 武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告 黄陂区 2026-03-22
武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处城管办协管员劳务外包服务项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区人民政府李..
【招标采购】 黄陂区百锦街公用人防工程监理(第一标段)(招标办在正文中) 黄陂区 2026-02-28
黄陂区百锦街公用人防工程监理(第一标段)黄陂区百锦街公用人防工程监理(第一标段)发布时间:2026-02-2817:00:00报建编号:4201H1420251028004P报建名称:黄陂区百锦街公用人防工程招标登记编号:202602280846309695招标项目名称:黄陂区百锦街公用人防工程监理招投标监管部门:武汉市..
【招标采购】 黄陂区百锦街公用人防工程施工阶段全过程工程造价控制(第一标段)(招标办在正文中) 黄陂区 2026-02-28
黄陂区百锦街公用人防工程施工阶段全过程工程造价控制(第一标段)黄陂区百锦街公用人防工程施工阶段全过程工程造价控制(第一标段)发布时间:2026-02-2817:00:00报建编号:4201H1420251028004P报建名称:黄陂区百锦街公用人防工程招标登记编号:202602280908239865招标项目名称:黄陂区..
【中标结果】 【湖北省中心】交投明珠府新苑暂估价项目(外门窗)交投明珠府新苑项目门窗制作与安装工程(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202404FJ-079005002)(招标办在正文中) 黄陂区 2026-02-27
【湖北省中心】交投明珠府新苑暂估价项目(外门窗)交投明珠府新苑项目门窗制作与安装工程(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202404FJ-079005002)【湖北省中心】交投明珠府新苑暂估价项目(外门窗)交投明珠府新苑项目门窗制作与安装工程(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202404FJ-07..
【中标结果】 武汉市黄陂区教育局2025年公办幼儿园改善园条件项目——室内外维修改造项目结果公告 黄陂区 2026-02-02
武汉市黄陂区教育局2025年公办幼儿园改善办园条件项目——室内外维修改造项目结果公告正文开始武汉市黄陂区教育局2025年公办幼儿园改善办园条件项目——室内外维修改造项目结果公告发布日期:2026-02-0216:48|发布单位:武汉市旭之诚工程咨询有限公司|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 一..
【中标结果】 【湖北省中心】交投明珠府新苑暂估价项目-电梯采购及安装交投明珠府新苑暂估价项目-电梯采购及安装(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202404FJ-079004003)(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-19
【湖北省中心】交投明珠府新苑暂估价项目-电梯采购及安装交投明珠府新苑暂估价项目-电梯采购及安装(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202404FJ-079004003)招标评标结果公示招标编号:HBSJ-202404FJ-079004003一、招标概况交投·明珠府新苑暂估价项目-电梯采购及安装(第二次)于2025年..
【中标结果】 蔡店街兴学路提档升级及集镇环境提升工程施工(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-16
蔡店街兴学路提档升级及集镇环境提升工程施工蔡店街兴学路提档升级及集镇环境提升工程施工发布时间:2026-01-1612:10信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉市黄陂区人民政府蔡店街道办事处经办人童涛联系电话15997486527招标代理机构武汉中凌飞工程咨..
【中标结果】 黄陂区人民医院老院区升级改造项目-木兰市民之家项目设计采购施工一体化(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-14
黄陂区人民医院老院区升级改造项目-木兰市民之家项目设计采购施工一体化黄陂区人民医院老院区升级改造项目-木兰市民之家项目设计采购施工一体化发布时间:2026-01-1412:22信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉盘龙投资发展集团有限公司经办人邓尧联..
【中标结果】 老泵站河沿岸绿化(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-13
老泵站河沿岸绿化老泵站河沿岸绿化发布时间:2026-01-1313:57信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉市黄陂区人民政府滠口街道办事处经办人叶洪联系电话13971107891招标代理机构湖北泰元工程咨询有限公司经办人罗丽娜联系电话15972099964报建项目名称..
【中标结果】 甘露山文旅城纵一路北延线(横一路—钓台道)道路工程设计施工总承包(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-09
甘露山文旅城纵一路北延线(横一路—钓台道)道路工程设计施工总承包甘露山文旅城纵一路北延线(横一路—钓台道)道路工程设计施工总承包发布时间:2026-01-0913:47信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉城建甘露置业有限公司经办人王轶联系电话13986197847..
【中标结果】 木兰湖临湖截污并网改造工程(招标办在正文中) 黄陂区 2026-01-06
木兰湖临湖截污并网改造工程木兰湖临湖截污并网改造工程发布时间:2026-01-0610:29信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉市黄陂区木兰乡人民政府经办人魏勇华联系电话13971260529招标代理机构湖北铭润丰工程项目管理有限公司经办人周贤臣联系电话1660..
【中标结果】 还建小区建筑维修工程(蓝天、宋岗、磨元小区)(招标办在正文中) 黄陂区 2025-12-30
还建小区建筑维修工程(蓝天、宋岗、磨元小区)还建小区建筑维修工程(蓝天、宋岗、磨元小区)发布时间:2025-12-3011:40信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉盘龙城经济开发区管理委员会经办人黄于秦联系电话15972863398招标代理机构武汉雅斯顿工程咨询有限..
【中标结果】 2025年度黄陂区前川街高标准农田新建建设项目(招标办在正文中) 黄陂区 2025-12-28
2025年度黄陂区前川街高标准农田新建建设项目2025年度黄陂区前川街高标准农田新建建设项目发布时间:2025-12-2817:29信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处经办人陈小生联系电话13886138336招标代理机构湖北欣鹏丽工程..
【中标结果】 汉口北金融港保障性租赁住房项目装修装饰工程工程总承包(EPC)(招标办在正文中) 黄陂区 2025-12-22
汉口北金融港保障性租赁住房项目装修装饰工程工程总承包(EPC)汉口北金融港保障性租赁住房项目装修装饰工程工程总承包(EPC)发布时间:2025-12-2212:17信息来源:武汉市建设工程交易平台原文链接地址建设单位(招标人)武汉盘龙城市运营管理有限公司经办人王小龙联系电话15071360047招..
【招标采购】 黄陂区百锦街公用人防工程设计(二次)(第一标段)(招标办在正文中) 黄陂区 2025-10-31
黄陂区百锦街公用人防工程设计(二次)(第一标段)发布时间:2025-10-3116:00:00报建编号:4201H1420251028004P报建名称:黄陂区百锦街公用人防工程招标登记编号:202510310937155396招标项目名称:黄陂区百锦街公用人防工程设计(二次)招投标监管部门:武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z