湖滨区采购网 共找到2146条“湖滨区采购网”的信息
湖滨区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告 | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告浏览量:3发布时间:2026/4/2811:05:00项目编号:采2026-62一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告 | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-182、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告 | 湖滨区 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告 三门峡市公园路邻里服务中心项目空调通风专业分包询比采购公告三门.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告 | 湖滨区 | 2026-04-24 |
| 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡社会管理职业学院的委托,就三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告 | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告项目编号:采2026-53一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中段二、项目概况:1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告 | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告项目编号:采2026-55一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中段二、项目概况:1.项目名称:三门峡市.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2318:40:07CST2026存证哈希值:C22F01A32A5708EC99B3419BD93AA00069EEC4D14C5BF15044CBF55389B5840F区块高度:21103561公告内容文档项目概况义马.. | |||
| 【招标采购】 | 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年5月7日08时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告浏览量:10发布时间:2026/4/2215:03:00河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市产品质量检验检.. | |||
| 【询价采购】 | 三门峡市中心医院 康养中心LED屏维修二次询价公告(采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 三门峡市中心医院康养中心LED屏维修二次询价公告三门峡市中心医院康养中心LED屏维修二次询价公告三门峡市中心医院康养中心LED屏维修二次询价公告发布日期:2026-04-2208:18来源:信息中心三门峡市中心医院康养中心LED屏维修二次询价公告编号:询2026-01一、采购单位名称:三门峡市中.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院 机房设备维修配件采购公告 | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 三门峡市中心医院机房设备维修配件采购公告三门峡市中心医院机房设备维修配件采购公告三门峡市中心医院机房设备维修配件采购公告发布日期:2026-04-2208:30来源:信息中心三门峡市中心医院机房设备维修配件采购公告编号:采2026-10一、采购单位名称:三门峡市中心医院二、采购单位地址.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中医院保洁项目-竞争性磋商公告(二次)[竞争性磋商](采购网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 三门峡市中医院保洁项目-竞争性磋商公告(二次)[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市中医院保洁项目招标项目的潜在供应商应在三门峡市政府集中采购中心网:(http://120.194.249.37/smxcgzx_web/views/announce/home.html)获取磋商文件.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告 | 湖滨区 | 2026-04-21 |
| 三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告磋商公告浏览量:87发布时间:2026/4/2117:29:00三门峡市中心医院全自动免疫组化染色机项目采购公告项目编.. | |||