高新区工程建筑招标 共找到80条“高新区工程建筑招标”的信息
高新区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 西平县城管局市政道路集中维护项目合同信息(工程建筑招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-15 |
| 西平县城管局市政道路集中维护项目合同信息西平县城管局市政道路集中维护项目合同信息EpointContent/(GF—2017—0201)建设工程施工合同(示范文本)住房和城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同当事人的签约行为,维护合同当事人的合法权益,依据《中华人民共和.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县城管局市政道路集中维护项目合同信息(工程建筑招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-15 |
| 西平县城管局市政道路集中维护项目合同信息EpointContent/(GF—2017—0201)建设工程施工合同(示范文本)住房和城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同当事人的签约行为,维护合同当事人的合法权益,依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目--招标公告(二次) | 高新区 | 2026-04-07 |
| [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目--招标公告(二次) 一、招标条件本招标项目洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目已由相关部门批准,项目已具备招标条件,河南达诺工程咨询服务有限公司受洛阳国创产业园管理有限公司委托.. | |||
| 【中标结果】 | 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告 | 高新区 | 2026-03-27 |
| 金融服务大厦装修工程EPC项目中标结果公告 诚安工程管理有限公司受洛阳国创产业发展有限公司的委托,就金融服务大厦装修工程EPC项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目名称及项目编号1、项目名称:金融.. | |||
| 【中标结果】 | 金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示 | 高新区 | 2026-03-23 |
| 金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示金融服务大厦装修工程EPC项目中标候选人公示信息时间:2026-03-23阅读次数:项目名称:金融服务大厦装修工程EPC项目项目代码:2508-410351-04-01-422898招标编号:伊滨建招2026-004项目编号:伊滨工施招标(2026)0005号标段名称:金融服务大厦.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示 | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标] | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 高新区 | 2026-03-03 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(3标段)中标结果公告信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司委托,对苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]金融服务大厦装修工程EPC项目 | 高新区 | 2026-02-27 |
| [暗标]金融服务大厦装修工程EPC项目 一、招标条件本招标项目金融服务大厦装修工程EPC项目(项目代码:2508-410351-04-01-422898)已由相关部门批准建设,项目业主为洛阳国创产业发展有限公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为洛阳国创产业发展有限公司。项目已具备招.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目中标候选人公示 | 高新区 | 2026-02-10 |
| 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目中标候选人公示 项目名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目EPC项目项目代码:2507-410351-04-01-650141项目编号:洛直工施招标(2026)0003标段名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建.. | |||
| 【中标结果】 | 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 高新区 | 2026-02-09 |
| 苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包3标段中标候选人公示信阳市国资运营研究院有限公司受信阳豫东南建设投资有限公司(招标人名称)的委托,就苏信合作新能源汽车零部件产业园EPC总承包(项目名称)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目招标公告 | 高新区 | 2026-01-13 |
| [暗标]洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市伊滨区国创动力电池配套产业园(一期)源网荷储一体化项目已由相关部门批准,项目已具备招标条件,河南达诺工程咨询服务有限公司受洛阳国创产业园管理有限公司委托,现对该.. | |||
| 【中标结果】 | 新建西安至延安铁路(宜君至延安段)“四电”系统集成工程XYSDJC-2标段—房屋建筑工程 Ⅲ 标段施工劳务分包-成交候选人公示 | 高新区 | 2026-01-13 |
| 新建西安至延安铁路(宜君至延安段)“四电”系统集成工程XYSDJC-2标段—房屋建筑工程Ⅲ标段施工劳务分包-成交候选人公示新建西安至延安铁路(宜君至延安段)“四电”系统集成工程XYSDJC-2标段—房屋建筑工程Ⅲ标段施工劳务分包--成交候选人公示公示结束时间:2026年01月15日一、评标情况:标段.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 高新区 | 2025-12-16 |
| 卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示发布时间:2025-12-1600:03信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、L.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示 | 高新区 | 2025-12-15 |
| 卢氏县住房和城乡建设局卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段-中标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县2025年老旧小区改造项目二期工程二标段(招标编号为三卢公开采购-2025-83、LSGZ[2025]344-GC090)于2025年12月12日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评.. | |||
| 【中标结果】 | 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 高新区 | 2025-12-11 |
| 九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目中标结果公示 诚安工程管理有限公司受中碳科技(洛阳)有限公司的委托,就九嘉伊滨花园地热清洁能源供暖项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、项目名称及项目编号1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目-竞争性磋商公告 | 高新区 | 2025-11-28 |
| [暗标]洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告 | 高新区 | 2025-11-28 |
| 洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程-中标结果公告 河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展新业产业发展有限公司的委托,就洛阳市体育人才公寓项目7#8#楼精装修工程进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次公开招标的中标结果公布如.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]玉泉公寓项目电梯采购安装工程 (项目代码:2303-410354-04-01-267728)-招标公告 | 高新区 | 2025-11-26 |
| [暗标]玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728)-招标公告 一、招标条件玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728),已由相关部门批准实施,该项目已具备招标条件,河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展兴锐置业有限公司的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次中标候选人公示第1次 | 高新区 | 2025-11-21 |
| 林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次中标候选人公示第1次林州市建科工程项目管理有限公司受林州市万创矿业有限公司委托,对林州市万创矿业有限公司焦家屯建筑用灰岩矿年产980万吨骨料线项目二次进行公开招标,开标会议于2025年11月19日09时00分,按.. | |||