办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区招标办搜索结果
【中标结果】 洛阳市中心医院周山院区消防设备升级改造成交公告(招标办在正文中) 高新区 2026-04-27
洛阳市中心医院周山院区消防设备升级改造成交公告洛阳市中心医院周山院区消防设备升级改造成交公告一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202601242、项目名称:洛阳市中心医院周山院区消防设备升级改造3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月13日5、评审日期:2026年04月24..
【招标采购】 [暗标]洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2025-11-28
[暗标]洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市城乡一体化示范区水利建设服务中心2025年中央水库移民扶持基金项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文..
【招标采购】 三门峡市水利局世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(河南省项目)实施计划编制项目[公开招标] 高新区 2024-06-06
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件:本招标项目三门峡市水利局世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(河南省项目)实施计划编制项目已由相关部门批准,招标人为三门峡市水利局,招标代理机构为河南建都工程管理有限公司,资金来源为..
【中标结果】 渑池县城乡物流园建设项目-中标结果公告(招标办在正文中) 高新区 2024-04-07
中小微企业融资申请渑池县城乡物流园建设项目(项目编号:渑池公开采购-2024-10MCGZ[2024]049-GC005)于2024年4月3日在渑池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公告如下:一、项目名称及编号1、..
【招标采购】 渑池县城乡物流园建设项目[公开招标] 高新区 2024-04-07
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县城乡物流园建设项目(项目编号:渑池公开采购-2024-10MCGZ[2024]049-GC005)于2024年4月3日在渑池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标..
【招标采购】 渑池县城乡物流园建设项目-招标公告 高新区 2024-03-13
中小微企业融资申请一、招标条件渑池县城乡物流园建设项目,资金来源为财政资金,招标人为渑池县道路运输管理局,招标代理机构为诚安工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、招标编号:渑池公开采购-2024-10MCGZ[2024]049-GC0052、工程概..
【招标采购】 渑池县城乡物流园建设项目招标公告[公开招标] 高新区 2024-03-13
招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar1317:31:04CST2024存证哈希值:6C62CCD223A865553D9CA1D704D005923C3552331E4C2A79D660C15F8F154CCF区块高度:29148313一、招标条件渑池县城乡物流园建设项目,资金来源为财政资金,招标人为渑池县道路运输管理局,招标代理机构为诚安工程管理有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z