高新区政府信息公开网 共找到9条“高新区政府信息公开网”的信息
高新区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市陵头镇牛头山水泥用灰岩矿普查项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2026-04-27 |
| 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市陵头镇牛头山水泥用灰岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市陵头镇牛头山水泥用灰岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市陵头镇牛头山水泥用灰岩矿普查项目竞争性磋商公告项目概况汝州市地质矿产保.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市寄料镇吕庄石英岩矿普查项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2026-04-27 |
| 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市寄料镇吕庄石英岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市寄料镇吕庄石英岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市寄料镇吕庄石英岩矿普查项目竞争性磋商公告项目概况汝州市地质矿产保护发展中心汝州市寄.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市蟒川镇大柏沟石英岩矿普查项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 汝州市地质矿产保护发展中心汝州市蟒川镇大柏沟石英岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市蟒川镇大柏沟石英岩矿普查项目竞争性磋商公告汝州市地质矿产保护发展中心汝州市蟒川镇大柏沟石英岩矿普查项目竞争性磋商公告项目概况汝州市地质矿产保护发展中心汝.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标] | 高新区 | 2026-03-14 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市移民农产品物流园建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-7、LBGZ[2026]027-GC003)于2026年03月10日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 示范区高新一中宿舍楼建设项目一标段中标候选人公示[公开招标] | 高新区 | 2024-08-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:示范区高新一中宿舍楼建设项目项目(示范公开采购-2024-8、SGZ[2024]356-GC092)于2024年08月26日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘师范学院睢阳校区学生食堂餐饮服务经营项目招商公告(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2024-07-03 |
| 河南达诺工程咨询服务有限公司受商丘师范学院委托,就商丘师范学院睢阳校区学生食堂餐饮服务经营项目进行招商,现欢迎符合相关条件的供应商参加。一、项目基本情况1、项目编号:HNDN-2024-0627号2、项目名称:商丘师范学院睢阳校区学生食堂餐饮服务经营项目3、项目概况:商丘师范学院睢阳.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县城乡物流园建设项目-招标公告(政府信息公开网在正文中) | 高新区 | 2024-03-13 |
| 中小微企业融资申请一、招标条件渑池县城乡物流园建设项目,资金来源为财政资金,招标人为渑池县道路运输管理局,招标代理机构为诚安工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、招标编号:渑池公开采购-2024-10MCGZ[2024]049-GC0052、工程概.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县城乡物流园建设项目招标公告[公开招标] | 高新区 | 2024-03-13 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar1317:31:04CST2024存证哈希值:6C62CCD223A865553D9CA1D704D005923C3552331E4C2A79D660C15F8F154CCF区块高度:29148313一、招标条件渑池县城乡物流园建设项目,资金来源为财政资金,招标人为渑池县道路运输管理局,招标代理机构为诚安工程管理有.. | |||