泸西县工程建筑招标 共找到105条“泸西县工程建筑招标”的信息
泸西县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告 | 泸西县 | 2026-03-30 |
| 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00573-HHXF-0011二、项目名称:2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)三、成交信息标段名称:202.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00573-HHXF-0011:2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告 | 泸西县 | 2026-03-30 |
| HHZC2026-C2-00573-HHXF-0011:2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告HHZC2026-C2-00573-HHXF-0011:2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期).. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00576-HHZY-0008:2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目成交公告 | 泸西县 | 2026-03-30 |
| HHZC2026-C2-00576-HHZY-0008:2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目成交公告HHZC2026-C2-00576-HHZY-0008:2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目采购单位泸西.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-19 |
| 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-17 |
| 旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【中标结果】 | 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告 | 泸西县 | 2026-03-10 |
| 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00205-HHXF-0001二、项目名称:2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00205-HHXF-0001:2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告 | 泸西县 | 2026-03-10 |
| HHZC2026-C2-00205-HHXF-0001:2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告HHZC2026-C2-00205-HHXF-0001:2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年红.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-08 |
| HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目采购单位泸西.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-08 |
| 泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-04 |
| HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目采购单位泸西县金马镇党政办公室行政区域红河.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-04 |
| 泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | 金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-04 |
| 金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-02-26 |
| 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-01-22 |
| 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-02-0309:.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目成交公告 | 泸西县 | 2025-12-29 |
| HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目采购单位泸西县卫生健康局行政区域红河州公告时间2025-12-29本项目招标公告日期2025-12-16成交日期2025-12-29成交供应商云南佑政.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-12-16 |
| HHZC2025-C2-02912-ZYHF-0010:泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县三塘乡卫生院门诊综合楼建设项目采购单位泸西县卫生健康局行政区域红河州公告时间2025-12-16获取采购文件时间2025-12-1606:00:00至2025-12-2323:59:00每日.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02729-HHZY-0032:2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-11-20 |
| HHZC2025-C2-02729-HHZY-0032:2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年泸西县中央生猪调出大县奖励资金项目兽医实验室建设项目(二期)一标段采购单位泸西县农业农村和科学技术局行政区域红河.. | |||
| 【中标结果】 | 泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目成交公告 | 泸西县 | 2025-10-28 |
| 泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-02443-HHXF-0035二、项目名称:泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目三、成交信息标段名称:泸西县向阳乡人参果分拣车间建设项目供应商名称:泸西县金水建筑建材有限责任公司供应商地址:云南省红河州.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-C2-02535-HHXF-0037:2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-10-26 |
| HHZC2025-C2-02535-HHXF-0037:2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目采购单位泸西县白水镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-10-26获取采购文件时间2025-10-2606:00:00至2.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2025-10-26 |
| 2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年白水镇无浪村、既庶村人居环境提升建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-11-0609:00(北京时间)前.. | |||