泸西县采购网 共找到180条“泸西县采购网”的信息
泸西县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00847-HHZY-0013:泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-22 |
| HHZC2026-C3-00847-HHZY-0013:泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00847-HHZY-0013:泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县城区街路巷门牌统一编制安装.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-22 |
| 泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县城区街路巷门牌统一编制安装与12条街路指示牌更名项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00781-LXXZ-0004:泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-04-21 |
| HHZC2026-C3-00781-LXXZ-0004:泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00781-LXXZ-0004:泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年泸西县.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00835-YNZR-0005:泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-21 |
| HHZC2026-C2-00835-YNZR-0005:泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00835-YNZR-0005:泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县人民医院日常零星修缮服务项目采购单位泸西县人民医院行政区域红河州公告时.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-21 |
| 泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告泸西县人民医院日常零星修缮服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县人民医院日常零星修缮服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-0.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-04-21 |
| 泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告泸西县中医医院关于2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年泸西县中医医院建设街物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-04-16 |
| 泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县妇幼保健院2026年物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00760-LXXZ-0003:泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-04-16 |
| HHZC2026-C3-00760-LXXZ-0003:泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00760-LXXZ-0003:泸西县妇幼保健院关于2026年物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县妇幼保健院2026年物业管理服务采购项目采购单.. | |||
| 【招标采购】 | 旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-14 |
| 旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00766-HHZY-0010:旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-14 |
| HHZC2026-C2-00766-HHZY-0010:旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00766-HHZY-0010:旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称旧城镇旧城村委会大旧龙村小组产业道路建设项目采购单位泸西.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-10 |
| 泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县建成区病媒生物防制服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2309:00.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00753-HHZY-0009:泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-04-10 |
| HHZC2026-C3-00753-HHZY-0009:泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00753-HHZY-0009:泸西县建成区病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县建成区病媒生物防制服务项目采购单位泸西县卫生健康局行政区域红河州公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-26 |
| HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省泸西县第一中学物业管理服务采购采购单位云南省泸西县第一中学.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-26 |
| 云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告公开招标公告项目概况云南省泸西县第一中学物业管理服务采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-20 |
| 泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告公开招标公告项目概况泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-131.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-20 |
| HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目采购单位泸西县人民医院行政区域红河州公告时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-03-19 |
| 2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目竞争性磋商公告2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年白水镇益谷村委会山白村小组污水管网建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-19 |
| 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【变更公告】 | 泸西县中枢镇固白村委会果蔬种植基地配套基础设施建设项目-更正公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-18 |
| 泸西县中枢镇固白村委会果蔬种植基地配套基础设施建设项目-更正公告泸西县中枢镇固白村委会果蔬种植基地配套基础设施建设项目-更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-C2-00476-BHZX-0002原公告的采购项目名称:HHZC2026-C2-00473-BHZX-0001:泸西县中枢镇.. | |||
| 【变更公告】 | 泸西县中枢镇逸圃社区民族团结进步示范社区建设项目-更正公告(采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-18 |
| 泸西县中枢镇逸圃社区民族团结进步示范社区建设项目-更正公告泸西县中枢镇逸圃社区民族团结进步示范社区建设项目-更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-C2-00473-BHZX-0001原公告的采购项目名称:HHZC2026-C2-00473-BHZX-0001:泸西县中枢镇逸圃社区民族.. | |||