泸西县招标办 共找到7条“泸西县招标办”的信息
泸西县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2026-03-26 |
| 泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C3-00489-BHZX-0003二、项目名称:泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目三、成交信息标段名称:泸西县民政局2026年政府购买社会.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C3-00489-BHZX-0003:泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2026-03-26 |
| HHZC2026-C3-00489-BHZX-0003:泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告HHZC2026-C3-00489-BHZX-0003:泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目-结果公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县民政局2026年政府购买社会救助服务项目采购单位泸西县民政局行政区域.. | |||
| 【中标结果】 | 泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)成交公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2025-12-30 |
| 泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C3-02923-BHZX-0028二、项目名称:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)三、成交信息标段名称:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C3-02923-BHZX-0028:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)成交公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2025-12-30 |
| HHZC2025-C3-02923-BHZX-0028:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二标段)(二次)采购单位泸西县民政局行政区域红河州公告时间2025-12-30本项目招标公告日期2025-12-18.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C3-02274-LXXZ-0011:中枢镇中心学校物业管理采购成交公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2025-10-17 |
| HHZC2025-C3-02274-LXXZ-0011:中枢镇中心学校物业管理采购成交公告公告概要公告信息:采购项目名称中枢镇中心学校物业管理采购采购单位泸西县中枢镇中心学校行政区域红河州公告时间2025-10-17本项目招标公告日期2025-09-29成交日期2025-10-16成交供应商红河亮剑保安服务有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)-中标结果公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2025-09-26 |
| 泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)-中标结果公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C3-02207-BHZX-0023二、项目名称:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)三、成交信息标段名称:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)供应商名称:泸西虎.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C3-02207-BHZX-0023:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)-中标结果公告(招标办在正文中) | 泸西县 | 2025-09-26 |
| HHZC2025-C3-02207-BHZX-0023:泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)-中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县民政局2025年政府购买社会救助服务项目(二次)采购单位泸西县民政局行政区域红河州公告时间2025-09-26本项目招标公告日期2025-09-12成交日期2025.. | |||