办理会员咨询热线:4000-156-001
大关县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告 大关县 2026-01-16
玉碗镇办公用房大中修项目招标公告玉碗镇办公用房大中修项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址玉碗镇办公用房大中修项目招标公告招标概况招标项目名称:玉碗镇办公用房大中修项目9c1d3f4d-ff6b-43ad-8ac9-251cae8d4026资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外..
【招标采购】 大关业园项目(六号标准厂房)-水电、消防、通风及空调劳务分包 大关县 2025-06-14
第一章招标公告项目概况及招标范围项目概况:本项目占地面积约22.93亩,总建筑面积约20317.78平方米(其中:生产性建筑面积约20122.42平方米,污水处理中心建筑面积约195.36平方米)主要建设内容包括:生产厂房、管理用房、污水处理中心、进出场区道路及场区内部道路、绿化、给排水设施及配..
【招标采购】 大关县城地灾避险搬迁安置区项目三期工程总承包室外土专业分包工程 大关县 2025-04-15
第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:三期C地块总建筑面积103450.23平方米,其中:住宅486套65230.56平方米;商业及配套12080.32平方米;地下建筑26139.35平方米。2)招标范围及工种:室外土建专业分包2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以..
【招标采购】 大关县城地灾避险搬迁安置区项目一期工程总承包室外绿化专业分包工程 大关县 2024-12-18
第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:一期B地块总建筑面积84097.11平方米,其中:住宅426套55285.72平方米;商业及配套8046.76平方米;地下建筑20764.63平方米。2)招标范围及工种:绿化专业分包工程2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以上2..
【招标采购】 大关县城地灾避险搬迁安置区项目一期工程总承包室外土专业分包工程 大关县 2024-12-09
第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:一期B地块总建筑面积84097.11平方米,其中:住宅426套55285.72平方米;商业及配套8046.76平方米;地下建筑20764.63平方米。2)招标范围及工种:室外土建专业分包2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以上2..
【中标结果】 ZTZC2024-C2-00990-YNDT-0015:水富市两碗镇新滩村污水处理设施及收集管网灾后重项目成交公告 大关县 2024-11-25
公告概要公告信息:采购项目名称水富市两碗镇新滩村污水处理设施及收集管网灾后重建项目采购单位水富市两碗镇人民政府行政区域昭通市公告时间2024-11-25本项目招标公告日期2024-11-12成交日期2024-11-25成交供应商云南梁城建筑工程有限公司;总成交金额¥95.2万元(人民币)联系人及..
【中标结果】 ZTZC2024-C2-00929-YNDT-0014:云南德天招标代理有限责任公司关于水富市2024年省级配套资金高标准农田提质改造项目的成交公告 大关县 2024-11-05
公告概要公告信息:采购项目名称水富市2024年省级配套资金高标准农田提质改造项目采购单位水富市农业农村局行政区域昭通市公告时间2024-11-05本项目招标公告日期2024-10-23成交日期2024-11-05成交供应商云南梁城建筑工程有限公司;总成交金额¥109.5137万元(人民币)联系人及联系方..
【中标结果】 ZTZC2024-C2-00855-YNDT-0013:2024年昭通市水富市太平镇太平村太平自然村农村公益事业财政奖补项目成交公告(工程建筑招标在正文中) 大关县 2024-10-22
公告概要公告信息:采购项目名称水富市太平镇太平村农村公益事业财政奖项目采购单位水富市太平镇人民政府行政区域昭通市公告时间2024-10-22本项目招标公告日期2024-10-10成交日期2024-10-22成交供应商昭通市中太建筑工程有限公司;总成交金额¥94.15万元(人民币)联系人及联系方式:..
【中标结果】 ZTZC2024-C2-00677-YNDT-0010:水富市2024年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助等资金太平镇竹产业设项目成交公告 大关县 2024-09-06
公告概要公告信息:采购项目名称水富市2024年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助等资金太平镇竹产业建设项目采购单位水富市太平镇人民政府行政区域昭通市公告时间2024-09-06本项目招标公告日期2024-08-23成交日期2024-09-06成交供应商总成交金额¥208万元(人民币)联系人及联系方..
【招标采购】 大关县靖安竹笋加产业园设项目EPC总承包开标记录 大关县 2024-05-17
大关县靖安竹笋加工产业园建设项目EPC总承包开标记录开标时间:2024-05-1709:30信息来源:云南开标参与人开标地点大关县公共资源交易中心开标时间2024-05-1709:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z