大关县招标办 共找到5条“大关县招标办”的信息
大关县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告 | 大关县 | 2026-01-16 |
| 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告玉碗镇办公用房大中修项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址玉碗镇办公用房大中修项目招标公告招标概况招标项目名称:玉碗镇办公用房大中修项目9c1d3f4d-ff6b-43ad-8ac9-251cae8d4026资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外.. | |||
| 【招标采购】 | 大关工业园项目(六号标准厂房)-水电、消防、通风及空调劳务分包(招标办在正文中) | 大关县 | 2025-06-14 |
| 第一章招标公告项目概况及招标范围项目概况:本项目占地面积约22.93亩,总建筑面积约20317.78平方米(其中:生产性建筑面积约20122.42平方米,污水处理中心建筑面积约195.36平方米)主要建设内容包括:生产厂房、管理用房、污水处理中心、进出场区道路及场区内部道路、绿化、给排水设施及配.. | |||
| 【招标采购】 | 大关县城地灾避险搬迁安置区项目三期工程总承包室外土建专业分包工程(招标办在正文中) | 大关县 | 2025-04-15 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:三期C地块总建筑面积103450.23平方米,其中:住宅486套65230.56平方米;商业及配套12080.32平方米;地下建筑26139.35平方米。2)招标范围及工种:室外土建专业分包2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以.. | |||
| 【招标采购】 | 大关县城地灾避险搬迁安置区项目一期工程总承包室外绿化专业分包工程(招标办在正文中) | 大关县 | 2024-12-18 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:一期B地块总建筑面积84097.11平方米,其中:住宅426套55285.72平方米;商业及配套8046.76平方米;地下建筑20764.63平方米。2)招标范围及工种:绿化专业分包工程2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以上2.. | |||
| 【招标采购】 | 大关县城地灾避险搬迁安置区项目一期工程总承包室外土建专业分包工程(招标办在正文中) | 大关县 | 2024-12-09 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围1)项目概况:一期B地块总建筑面积84097.11平方米,其中:住宅426套55285.72平方米;商业及配套8046.76平方米;地下建筑20764.63平方米。2)招标范围及工种:室外土建专业分包2、投标人资格要求:1)资质要求:具有建筑/市政公用工程施工总承包叁级及以上2.. | |||