办理会员咨询热线:4000-156-001
大关县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 玉碗镇办公用房大中修项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2026-01-16
玉碗镇办公用房大中修项目招标公告玉碗镇办公用房大中修项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址玉碗镇办公用房大中修项目招标公告招标概况招标项目名称:玉碗镇办公用房大中修项目9c1d3f4d-ff6b-43ad-8ac9-251cae8d4026资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外..
【招标采购】 大关县森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目国有林木公开拍卖(二次)(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2025-12-02
大关县森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目国有林木公开拍卖(二次)大关县森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目国有林木公开拍卖(二次)挂牌日期:2025-12-02信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530600202500329项目名称大关县森林火灾高风险区森林..
【中标结果】 2025年11月18日挂牌【大关县DGCR2024-13号地块国有建设用地使用权 挂牌出让公告(二次)】结果公示(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2025-11-18
2025年11月18日挂牌【大关县DGCR2024-13号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)】结果公示2025年11月18日挂牌【大关县DGCR2024-13号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)】结果公示发布时间:2025-11-1810:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址大关县土地储备交..
【中标结果】 2024年07月15日挂牌矿权结果公示(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2024-07-15
2024年07月15日挂牌矿权结果公示矿山名称2024年07月15日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限17.3年面积0.1平方公里地理位置大关县天星镇区域坐标拐点:;东经:;北纬:;竞得人名称大关县华彩矿业有限公司竞得人代码91530624MADN239327成交价490万元竞得人公司地址无成交地点昭通市..
【招标采购】 大关县靖安竹笋加工产业园建设项目EPC总承包开标记录(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2024-05-17
大关县靖安竹笋加工产业园建设项目EPC总承包开标记录开标时间:2024-05-1709:30信息来源:云南开标参与人开标地点大关县公共资源交易中心开标时间2024-05-1709:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递..
【中标结果】 2024年03月07日挂牌矿权结果公示(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2024-03-08
2024年03月07日挂牌矿权结果公示发布时间:2024-03-0808:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2024年03月07日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限6年面积平方公里地理位置大关县吉利镇营底村河坝村民小组区域坐标拐点:;东经:;北纬:;竞得人名称大关县尤家河坝..
【中标结果】 2024年01月26日挂牌【大关县DG2019-06号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告】结果公示(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2024-01-26
2024年01月26日挂牌【大关县DG2019-06号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告】结果公示发布时间:2024-01-2612:18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址大关县土地储备交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示大土储示字〔2024〕01号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、..
【招标采购】 大关至永善高速公路上高桥至黄华段A1-A2标段沥青材料采购招标-沥青B包开标记录(公共资源交易中心在正文中) 大关县 2024-01-17
大关至永善高速公路上高桥至黄华段A1-A2标段沥青材料采购招标-沥青B包开标记录开标时间:2024-01-1714:00信息来源:云南开标参与人开标地点昭通市公共资源交易中心开标时间2024-01-1714:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z