巧家县工程建筑招标 共找到27条“巧家县工程建筑招标”的信息
巧家县工程建筑招标搜索结果
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站升压站建筑物和风机基础沉降观测及塔筒垂直度观测询价采购 | 巧家县 | 2026-04-23 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站升压站建筑物和风机基础沉降观测及塔筒垂直度观测询价采购云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站升压站建筑物和风机基础沉降观测及塔筒垂直度观测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-2315:14:12发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购(工程建筑招标在正文中) | 巧家县 | 2026-03-03 |
| 云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购云南公司巧家新能源三股水等风电场风机传动链振动监测装置改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-0316:59:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源三股水等风电场风机.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告(工程建筑招标在正文中) | 巧家县 | 2026-01-16 |
| ZTZC2025-G3-01487-YNSX-0002:巧家县中心城区临江区域城市设计中标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中心城区临江区域城市设计采购单位昭通市巧家县自然资源局行政区域昭通市公告时间2026-01-16本项目招标公告日期2025-12-23中标日期2026-01-15中标供应商中国建筑西南设.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示 | 巧家县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2416:00信息来源:云南省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告 | 巧家县 | 2025-12-11 |
| 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告招标概况招标项目名称:巧家县全民健身中心建设项目工.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购(工程建筑招标在正文中) | 巧家县 | 2025-10-31 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-3109:58:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站职业病危害因素定期检测(包括厂界噪音)询价采购采购机构:.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购(工程建筑招标在正文中) | 巧家县 | 2025-10-28 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-2810:15:39发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场等场站电缆防火治理询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-202510023.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购(工程建筑招标在正文中) | 巧家县 | 2025-10-12 |
| 云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-10-1210:14:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山风电场A32号风机齿轮箱高速轴维修询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站建筑物及道路维护询价采购 | 巧家县 | 2025-09-10 |
| 云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站建筑物及道路维护询价采购头部标题云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站建筑物及道路维护询价采购项目采购2025-09-1016:26:02发起异议/投诉一个item的云南公司巧家新能源赖石山等风电场升压站建筑物及道路维护询价采购采购结果公告(采.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购 | 巧家县 | 2025-07-19 |
| 云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-07-1900:31:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司巧家新能源赖石山等风电场危废品库房建设改造询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-20250.. | |||
| 【中标结果】 | 包谷垴乡新坪村人饮工程中标候选人公示 | 巧家县 | 2025-05-30 |
| 详情招标人(招标代理)签章:公示发布时间:2025年05月30日项目名称包谷垴乡新坪村人饮工程标段名称包谷垴乡新坪村人饮工程建设地点巧家县招标单位巧家县水利工程建设管理局联系人及电话周开云15287095984招标方式■公开招标□邀请招标招标代理机构云南润宇工程项目管理有限公司联系.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目室外强电采购及安装工程 | 巧家县 | 2025-05-27 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:巧家县两馆两中心续建项目室外强电采购及安装,包含完成工作所需要的所有材.. | |||
| 【招标采购】 | 两馆两中心项目暖通、虹吸、室外及打洞工程劳务分包 | 巧家县 | 2025-05-19 |
| 第一章招标公告项目概况及招标范围项目概况:项且总用地面积2.6448公顷,约39.67亩;主体建筑为地上两层,建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(681.89米)。项且概算总投资10771.35万元,其中,建安工程费用9197.93万元。招标范围及工种:巧家县两馆.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项室外强电采购及安装 | 巧家县 | 2025-05-17 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:巧家县两馆两中心续建项目室外强电采购及安装,包含完成工作所需要的所有材.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通市巧家县2024年排水防涝设施建设项目水池及土石方工程 | 巧家县 | 2025-05-13 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:整治县城内涝点2处,改造老城区排水管网16.42km,雨水检查井201座,沉泥井128座,雨水口400座,防坠网329个,铸铁井盖329个等3、招标范围及工种:水池及土石方工程4、投标人资格要求:1)资质要求:建筑工程施工总承包叁级及以上2)业绩要求:近3年(20.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目装饰装修工程 | 巧家县 | 2025-05-12 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:巧家县两馆两中心续建项目楼地面、内墙柱面、吊顶、栏杆、铁艺围墙等装饰.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目绿化工程 | 巧家县 | 2025-05-12 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:巧家县两馆两中心续建项目绿化工程,具体分包内容详见招标控制价清。4、.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目室外工程 | 巧家县 | 2025-04-16 |
| 项目概况及招标范围1)、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。2)、招标范围及工种:巧家两馆两中心续建项目室外劳务,包含安砌路沿石、植草砖铺贴、室外石材铺贴,详见招标.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙江白鹤滩水电站巧家县移民房屋与市政工程项目黎明安置区后缘黎明社区11组变形体治理工程建筑材料及构配件第三方检测竞争性磋商公告 | 巧家县 | 2025-04-07 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息金沙江白鹤滩水电站巧家县移民房屋与市政工程项目黎明安置区后缘黎明社区11组变形体治理工程建筑材料及构配件第三方检测竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 土石方工程一标段招标 | 巧家县 | 2025-04-01 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:整治县城内涝点2处,改造老城区排水管网16.42km,雨水检查井201座,沉泥井128座,雨水口400座,防坠网329个,铸铁井盖329个等3、招标范围及工种:白泥沟土石方工程4、投标人资格要求:1)资质要求:建筑工程施工总承包叁级及以上2)业绩要求:近3年(20.. | |||