办理会员咨询热线:4000-156-001
新平县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施采购项目公开招标公告 新平县 2026-03-04
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目公开招..
【谈判采购】 云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告 新平县 2026-01-07
云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告一、竞争性谈判条件本项目云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购,项目已具备谈判条件,采购人为上海颐健实业有限公司,现以竞争性谈判的方式选择本项目的实施单位。二、项目概况与谈判范围1.项目..
【招标采购】 云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告 新平县 2025-12-11
云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-12-1117:00信息来源:玉溪市公共资..
【中标结果】 云南省烟草公司玉溪市公司新平县分公司2025年老厂烟叶作站(含保和收购点)、新化烟叶作站消防管网维修服务项目(二次)中标候选人公示 新平县 2025-09-04
云南省烟草公司玉溪市公司新平县分公司2025年老厂烟叶工作站(含保和收购点)、新化烟叶工作站消防管网维修服务项目(二次)中标候选人公示云南省烟草公司玉溪市公司新平县分公司2025年老厂烟叶工作站(含保和收购点)、新化烟叶工作站消防管网维修服务项目(二次)中标候选人公示云南省烟..
【中标结果】 新平县第三中学扩项目修性详细规划、可行性研究报告、初步设计(含抗震专审)(二次)中标候选人公示 新平县 2025-04-01
招标项目名称新平县第三中学扩建项目修建性详细规划、可行性研究报告、初步设计(含抗震专审)(二次)项目编号CYZBXP2025-01标段名称新平县第三中学扩建项目修建性详细规划、可行性研究报告、初步设计(含抗震专审)(二次)招标人新平彝族傣族自治县教育体育局招标人地址新平彝族傣族自治..
【招标采购】 招标公告(二次) 新平县 2025-03-10
1.招标条件本招标项目新平县第三中学扩建项目已由新政复[2019]143号《新平彝族傣族自治县人民政府关于新平县第三中学扩建项目划拨用地供地方案的批复》批准实施,资金来源为:特别国债及县级配套;招标人为新平彝族傣族自治县教育体育局,玉溪市诚誉工程造价咨询有限公司受新平彝族傣..
【招标采购】 云南省 S45 永金高速新平(戛酒)至元江(红光)段绿化工程一标段(K32+200~K61+770) 设项目 苗木栽植劳务分包工程 新平县 2025-02-18
招标公告一、项目概况:1、工程名称:云南省S45永金高速新平(戛洒)至元江(红光)段绿化工程一标段(K32+200~K61+770)2、建设地点:云南省玉溪市新平县嘎洒镇3、建设规模:云南省S45永金高速新平(戛洒)至元江(红光)段建设项目绿化工程一标段(K32+200~K61+470)范围内路基(路堑、路堤)及中分带..
【招标采购】 云南省 S45 永金高速新平(戛洒)至元江(红光)段绿化工程一标段(K32+200~K61+770)苗木栽植劳务分包 新平县 2025-01-14
招标公告一、项目概况:1、工程名称:云南省S45永金高速新平(戛洒)至元江(红光)段绿化工程一标段(K32+200~K61+770)2、建设地点:云南省玉溪市新平县嘎洒镇3、建设规模:云南省S45永金高速新平(戛洒)至元江(红光)段建设项目绿化工程一标段(K32+200~K61+470)范围内路基(路堑、路堤)及中分带..
【中标结果】 中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 新平县 2024-12-30
中标候选人公示招标项目名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)标段编号:YNDJXPZB(2024)049标段名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)招标人:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民委员会招标人地址:新平彝族傣族..
【招标采购】 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)招标公告 新平县 2024-12-06
1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族..
【中标结果】 YXZC2024-C3-00510-YNXS-0016:新平县2023年中央财政森林修复(抚育)项目成交公告(工程建筑招标在正文中) 新平县 2024-11-11
公告概要公告信息:采购项目名称新平县2023年中央财政森林修复(抚育)项目采购单位新平彝族傣族自治县林业和草原局行政区域玉溪市公告时间2024-11-11本项目招标公告日期2024-10-29成交日期2024-11-11成交供应商新平佳华园林绿化工程有限公司;新平驰翼建筑装饰有限公司;总成交金额¥..
【中标结果】 2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程中标候选人公示 新平县 2024-10-10
2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程施工(招标编号:HKG-JS-202409198)于2024年10月09日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行开、评标,本次招标不标明排序的中标候选人公示如下:一、中标候选人信息(中标候选人为随机排序)第一标段:中标候..
【中标结果】 中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 新平县 2024-08-19
招标项目名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程标段编号:YNDJXPZB(2024)028标段名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程招标人:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民委员会招标人地址:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民..
【中标结果】 新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标) 新平县 2024-07-29
新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001003标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电..
【中标结果】 新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标) 新平县 2024-07-29
新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001002标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电..
【招标采购】 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施工程招标公告 新平县 2024-07-26
1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族..
【招标采购】 云南白药上海国际中心项目专家公寓装饰装修工程——公开招标公告 新平县 2024-07-09
云南白药上海国际中心项目专家公寓装饰装修工程公开招标公告招标人上海颐健实业有限公司招标人地址上海市闵行区华漕社区MHP0-1402单元控制性详细规划16街坊16-03地块(上海市闵行区华漕镇金光路与朱建路交叉口西行200米北京建工项目部)招标项目名称云南白药上海国际中心项目专家..
【招标采购】 云南白药上海国际中心项目孵化器装饰装修工程——公开招标公告 新平县 2024-07-08
云南白药上海国际中心项目孵化器装饰装修工程公开招标公告招标人上海颐健实业有限公司招标人地址上海市闵行区华漕社区MHP0-1402单元控制性详细规划16街坊16-03地块(上海市闵行区华漕镇金光路与朱建路交叉口西行200米北京建工项目部)招标项目名称云南白药上海国际中心项目孵化器..
【招标采购】 云南白药上海国际中心项目室内装饰装修工程——公开招标公告 新平县 2024-04-22
云南白药上海国际中心项目室内装饰装修工程公开招标公告招标人上海颐健实业有限公司招标人地址上海市闵行区华漕社区MHP0-1402单元控制性详细规划16街坊16-03地块(上海市闵行区华漕镇金光路与朱建路交叉口西行200米北京建工项目部)招标项目名称云南白药上海国际中心项目室内装饰..
【招标采购】 云南白药上海国际中心项目园林景观独立承包工程——公开招标公告 新平县 2024-04-17
云南白药上海国际中心项目园林景观独立承包工程公开招标公告招标人上海颐健实业有限公司招标人地址上海市闵行区华漕社区MHP0-1402单元控制性详细规划16街坊16-03地块(上海市闵行区华漕镇金光路与朱建路交叉口西行200米北京建工项目部)招标项目名称云南白药上海国际中心项目园林..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z