办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市工程建筑招标 共找到1887条“广安市工程建筑招标”的信息

广安市工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 川煤广能矿区煤炭储备设施设项目施标段中标公示 广安市 2026-04-28
川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段中标公示川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段中标公示中标结果公告项目编号:51160120260317GC0108项目名称:川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目招标人:四川川煤华荣能源有限责任公司标段(包)名称:施工标段招标方式:项目地点:广安市..
【中标结果】 渠江流域(前锋段)文化旅游设施设项目-勘察设计中标候选人公示 广安市 2026-04-28
渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目-勘察设计中标候选人公示渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目-勘察设计中标候选人公示(渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目勘察设计项目业主广安鑫鸿交旅工程建设有限..
【招标采购】 邻水县立体停车场设项目招标计划公告 广安市 2026-04-27
邻水县立体停车场建设项目招标计划公告邻水县立体停车场建设项目招标计划公告邻水县立体停车场建设项目招标计划公告拟招标项目名称:邻水县立体停车场建设项目项目批准文件及文号:邻水县立体停车场建设项目可行性研究报告的批复邻发改[2025]186号招标人(建设单位):邻水县华盛建筑..
【中标结果】 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)结果公告 广安市 2026-04-27
广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)结果公告广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)结果公告我公司于2026年4月27日组织的“广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构..
【中标结果】 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购结果公告 广安市 2026-04-27
广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购结果公告广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购结果公告我公司于2026年4月27日组织的“广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分..
【招标采购】 岳池县2025年黄龙道路排危整治项目投标邀请公告(工程建筑招标在正文中) 广安市 2026-04-27
岳池县2025年黄龙道路排危整治项目投标邀请公告岳池县2025年黄龙道路排危整治项目投标邀请公告投标邀请四川银通洲采购代理服务有限公司(采购代理机构)受岳池县黄龙乡人民政府(采购人)委托,拟对岳池县2025年黄龙道路排危整治项目进行公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加..
【变更公告】 攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW分布式光伏发电项目-评标结果公示变更(工程建筑招标在正文中) 广安市 2026-04-27
攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW分布式光伏发电项目-评标结果公示变更攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW分布式光伏发电项目-评标结果公示变更攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW分布式光伏发电项目评标结果公示变更项目及标段名称攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW分布式光伏发电项目-攀枝花大宝鼎烂泥箐13.6MW..
【询价采购】 广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告 广安市 2026-04-27
广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告发布日期:2026-04-27来源:本站作者:广安区人民医院浏览量:一、采..
【招标采购】 岳池县传统村落保护项目(工程建筑招标在正文中) 广安市 2026-04-27
岳池县传统村落保护项目岳池县传统村落保护项目岳池县传统村落保护项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人岳池县卓立城市建设发展有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点广安市岳池县建设规模及内容拟在岳池县顾兴社区,莲花屋基村,接官亭村等3个村落进行传统村落保..
【中标结果】 广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目施合同公告 广安市 2026-04-27
广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目施工合同公告广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目施工合同公告广安市广安区垃圾压缩中转站及垃圾分类收集点智能化升级改造项目合同公告项目名称项目所在地广安市广安区垃圾压缩中转站及..
【中标结果】 武胜县第30届龙舟赛安全防护工程-钢管架租赁服务项目结果公告 广安市 2026-04-25
武胜县第30届龙舟赛安全防护工程-钢管架租赁服务项目结果公告武胜县第30届龙舟赛安全防护工程-钢管架租赁服务项目结果公告采购结果公告?项目名称:武胜县第30届龙舟赛安全防护工程-钢管架租赁服务项目项目编号:SCJZXTP2026003号采购方式:竞争性谈判定标日期:2026年04月24日成交供..
【中标结果】 白塔公园跨街人行天桥项目施合同公告 广安市 2026-04-24
白塔公园跨街人行天桥项目施工合同公告白塔公园跨街人行天桥项目施工合同公告白塔公园跨街人行天桥项目合同公告项目名称项目所在地白塔公园跨街人行天桥项目四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安市广安区住房和城乡建设局广安市广安区人民路96号17313898693..
【中标结果】 官盛新区28#、29#地块土石方平场工程标段合同公告 广安市 2026-04-24
官盛新区28#、29#地块土石方平场工程施工标段合同公告官盛新区28#、29#地块土石方平场工程施工标段合同公告官盛新区28#、29#地块土石方平场工程合同公告项目名称项目所在地官盛新区28#、29#地块土石方平场工程四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安安胜开发发展有..
【中标结果】 观湖天著监理标段合同公告 广安市 2026-04-24
华建观湖天著监理标段合同公告华建观湖天著监理标段合同公告华建观湖天著合同公告项目名称项目所在地华建观湖天著四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安华城置业有限公司四川省广安市广安区南浔大道7号17号楼18380335422承包人名称承包人地址承包人电话///签..
【中标结果】 观湖天著设计施总承包合同公告 广安市 2026-04-24
华建观湖天著设计施工总承包合同公告华建观湖天著设计施工总承包合同公告华建观湖天著合同公告项目名称项目所在地华建观湖天著四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安华城置业有限公司四川省广安市广安区南浔大道7号17号楼18380335422承包人名称承包人地址承包..
【招标采购】 岳池经开区人才公寓(医美妆产业园项目点)招标代理机构结果公示 广安市 2026-04-24
岳池经开区人才公寓(医美妆产业园项目点)招标代理机构结果公示岳池经开区人才公寓(医美妆产业园项目点)招标代理机构结果公示岳池经开区人才公寓(医美妆产业园项目点)招标代理机构结果公示项目名称:岳池经开区人才公寓(医美妆产业园项目点)招标代理机构招选日期:2026年4月24日公..
【招标采购】 云湖华庭一期劳务分包招标公告 广安市 2026-04-24
云湖华庭一期劳务分包招标公告云湖华庭一期劳务分包招标公告西南联合产权交易所有限责任公司广安分所(采购代理机构)受四川旭辉建筑工程有限公司(采购人)委托,拟对“云湖华庭一期劳务分包”进行企业内部招标(以下简称公开招标),兹邀请符合本次投标要求的投标人参加。一、项目编号:GAC..
【招标采购】 岳池县公共资源交易中心办公场地维修工程采购项目 广安市 2026-04-24
岳池县公共资源交易中心办公场地维修工程采购项目岳池县公共资源交易中心办公场地维修工程采购项目第一章谈判邀请岳池县公共资源交易中心拟对岳池县公共资源交易中心办公场地维修工程采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。..
【询价采购】 邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告 广安市 2026-04-24
邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)由邻交建〔2026〕26号..
【招标采购】 邻水县污水收集管网及污水处理设施提升改造项目(工程建筑招标在正文中) 广安市 2026-04-24
邻水县污水收集管网及污水处理设施提升改造项目邻水县污水收集管网及污水处理设施提升改造项目邻水县污水收集管网及污水处理设施提升改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人邻水县强农建筑工程有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点广安市邻水县建设规模及内容..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z