广安市装修招标搜索结果
| 【询价采购】 | 广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告(装修招标在正文中) | 广安市 | 2026-04-27 |
| 广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告广安区人民医院三期工程楼顶招牌字安装及附属材料采购项目询价邀请公告发布日期:2026-04-27来源:本站作者:广安区人民医院浏览量:一、采.. | |||
| 【中标结果】 | 华建观湖天著设计施工总承包合同公告(装修招标在正文中) | 广安市 | 2026-04-24 |
| 华建观湖天著设计施工总承包合同公告华建观湖天著设计施工总承包合同公告华建观湖天著合同公告项目名称项目所在地华建观湖天著四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安华城置业有限公司四川省广安市广安区南浔大道7号17号楼18380335422承包人名称承包人地址承包.. | |||
| 【招标采购】 | 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)招标公告 | 广安市 | 2026-04-21 |
| 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)招标公告广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购(第二次)招标公告西南联合产权交易所有限责任公司广安分所(采购代理机构)受四川旭辉建筑工程有限公司(采购.. | |||
| 【招标采购】 | 四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告 | 广安市 | 2026-04-21 |
| 四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位(第二次)竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 邻水县丰禾镇高礅河村2024年度大中型水库移民后期扶持指标项目基础设施工程招标公告 | 广安市 | 2026-04-20 |
| 邻水县丰禾镇高礅河村2024年度大中型水库移民后期扶持指标项目基础设施工程招标公告邻水县丰禾镇高礅河村2024年度大中型水库移民后期扶持指标项目基础设施工程招标公告邻水县丰禾镇高礅河村2024年度大中型水库移民后期扶持指标项目基础设施工程招标公告邻水县丰禾镇高礅河村2024.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第三次)竞争性磋商公告 | 广安市 | 2026-04-20 |
| 四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第三次)竞争性磋商公告四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第三次)竞争性磋商公告四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第三次)竞争性磋商公告2025年运检中.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第二次)竞争性磋商流标公告 | 广安市 | 2026-04-17 |
| 四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第二次)竞争性磋商流标公告四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第二次)竞争性磋商流标公告四川省岳池爱众电力有限公司2025年运检中心新办公楼装修项目施工(第二次)竞争性磋商流标的公.. | |||
| 【招标采购】 | 人才住宅提质升级项目施工总承包(第二次)招标公告 | 广安市 | 2026-04-16 |
| 人才住宅提质升级项目施工总承包(第二次)招标公告人才住宅提质升级项目施工总承包(第二次)招标公告人才住宅提质升级项目施工总承包(第二次)招标公告武胜兴胜建设项目管理有限公司受四川汉初地产有限公司委托,拟对人才住宅提质升级项目施工总承包(第二次)进行国内公开招标,兹邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 广安市前锋区基层医疗卫生机构(观塘中心卫生院)能力建设项目装修改造项目招标公告 | 广安市 | 2026-04-16 |
| 广安市前锋区基层医疗卫生机构(观塘中心卫生院)能力建设项目装修改造项目招标公告广安市前锋区基层医疗卫生机构(观塘中心卫生院)能力建设项目装修改造项目招标公告第一章磋商邀请四川瀚池招标代理有限公司(采购代理机构)受广安市前锋区观塘中心卫生院委托,拟对广安市前锋区基层.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工(第二次)竞争性磋商公告 | 广安市 | 2026-04-14 |
| 四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工(第二次)竞争性磋商公告四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工(第二次)竞争性磋商公告四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工(第.. | |||
| 【招标采购】 | 广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区林茶产业及其配套设施建设项目-茶叶加工厂室内装修工程劳务班组公开竞谈邀请公告 | 广安市 | 2026-04-14 |
| 广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区林茶产业及其配套设施建设项目-茶叶加工厂室内装修工程劳务班组公开竞谈邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区林茶产业及其配套设施建设项目-茶叶加工厂室内装修工程劳务班组公开竞谈邀请公告第一章公开竞谈邀请公告广安鑫.. | |||
| 【询价采购】 | 广安区人民医院方坪分院住院病区及病人活动区域安全防护项目询价采购公告(装修招标在正文中) | 广安市 | 2026-04-13 |
| 广安区人民医院方坪分院住院病区及病人活动区域安全防护项目询价采购公告广安区人民医院方坪分院住院病区及病人活动区域安全防护项目询价采购公告广安区人民医院方坪分院住院病区及病人活动区域安全防护项目询价采购公告四川稳通项目管理有限公司受广安市广安区人民医院委托,拟.. | |||
| 【招标采购】 | 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购招标公告 | 广安市 | 2026-04-13 |
| 广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购招标公告广安市神龙山片区智慧停车场及配套设施建设项目1#、3#钢结构工程劳务分包采购招标公告西南联合产权交易所有限责任公司广安分所(采购代理机构)受四川旭辉建筑工程有限公司(采购人)委托,拟对&ldqu.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工竞争性磋商流标公告 | 广安市 | 2026-04-10 |
| 四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工竞争性磋商流标公告四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工竞争性磋商流标公告四川省岳池爱众电力有限公司2026年岳池电力白庙供电所营业大厅装修项目施工竞争性磋商流.. | |||
| 【招标采购】 | 广安(深圳)产业园基础设施建设项目(项目名称)监理广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段(装修招标在正文中) | 广安市 | 2026-04-09 |
| 广安(深圳)产业园基础设施建设项目(项目名称)监理广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段广安(深圳)产业园基础设施建设项目(项目名称)监理广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段广安经开区绿色化工科技创新中心监理标段广安(深圳)产业.. | |||
| 【招标采购】 | 四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告 | 广安市 | 2026-04-09 |
| 四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告四川广安爱众电力有限责任公司大安供电所办公场所、宿舍装修项目装修单位竞争性磋商采购公告根.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝地区双城经济圈(邻水)建筑垃圾循环再生中心改造项目设备采购(第三次)(装修招标在正文中) | 广安市 | 2026-04-07 |
| 成渝地区双城经济圈(邻水)建筑垃圾循环再生中心改造项目设备采购(第三次)成渝地区双城经济圈(邻水)建筑垃圾循环再生中心改造项目设备采购(第三次)成渝地区双城经济圈(邻水)建筑垃圾循环再生中心改造项目(第三次)(项目名称)设备采购标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目成渝地区.. | |||
| 【招标采购】 | 人才住宅提质升级项目 施工总承包标段 招标公告 | 广安市 | 2026-04-04 |
| 人才住宅提质升级项目施工总承包标段招标公告人才住宅提质升级项目施工总承包标段招标公告人才住宅提质升级项目施工总承包招标公告武胜兴胜建设项目管理有限公司受四川汉初地产有限公司委托,拟对人才住宅提质升级项目施工总承包进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 武胜县沿口古镇会江楼酒店装饰装修项目施工合同公告 | 广安市 | 2026-04-03 |
| 武胜县沿口古镇会江楼酒店装饰装修项目施工合同公告武胜县沿口古镇会江楼酒店装饰装修项目施工合同公告武胜县沿口古镇会江楼酒店装饰装修项目合同公告项目名称项目所在地武胜县沿口古镇会江楼酒店装饰装修项目四川省·广安市·武胜县发包人名称发包人地址发包人电话武胜县文创旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 财富中心延伸点装修工程项目成交公告 | 广安市 | 2026-04-02 |
| 财富中心延伸点装修工程项目成交公告财富中心延伸点装修工程项目成交公告财富中心延伸点装修工程项目成交公告成交供应商名称:四川春华建设工程有限公司成交供应商地址:四川省华蓥市双河街道办事处花园坝B幢1层111成交金额(人民币):207714.68元公告期限:1个工作日。采购人:华蓥市.. | |||