广安市政府采购招投标中心 共找到41条“广安市政府采购招投标中心”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省政府采购招投标中心 广安市政府采购招投标中心 |
|---|---|
| 广安区 岳池县 武胜县 邻水县 华蓥市 |
广安市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 岳池县2025年齐福镇道路隐患整治项目 (第二批)招标代理机构竞选公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-04-24 |
| 岳池县2025年齐福镇道路隐患整治项目(第二批)招标代理机构竞选公告岳池县2025年齐福镇道路隐患整治项目(第二批)招标代理机构竞选公告岳池县2025年齐福镇道路隐患整治项目(第二批)招标代理机构竞选公告现因工作需要,为保证公平、公开、公正,加强内部自我约束管理,杜绝违规违纪现象.. | |||
| 【询价采购】 | 大安镇新建秸秆收储区域分中心设备采购询价邀请公告 | 广安市 | 2026-04-23 |
| 大安镇新建秸秆收储区域分中心设备采购询价邀请公告大安镇新建秸秆收储区域分中心设备采购询价邀请公告大安镇新建秸秆收储区域分中心设备采购询价邀请公告广安安瑞招投标代理有限公司(采购代理机构)受广安市广安区大安镇人民政府(采购人)委托,拟对大安镇新建秸秆收储区域分中心.. | |||
| 【招标采购】 | 岳池县青少年活动中心劳务派遣机构服务采购项目招标代理机构竞选 | 广安市 | 2026-04-10 |
| 岳池县青少年活动中心劳务派遣机构服务采购项目招标代理机构竞选岳池县青少年活动中心劳务派遣机构服务采购项目招标代理机构竞选岳池县青少年活动中心劳务派遣机构服务采购项目招标代理机构竞选公告岳池县青少年活动中心(以下简称“招标人”)现因工作需要,拟公开选取一家招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 恒升中学2026年城乡教师协同提升教研培训(网络教学学习平台服务)项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-04-01 |
| 恒升中学2026年城乡教师协同提升教研培训(网络教学学习平台服务)项目(第二次)竞争性磋商邀请公告恒升中学2026年城乡教师协同提升教研培训(网络教学学习平台服务)项目(第二次)竞争性磋商邀请公告恒升中学2026年城乡教师协同提升教研培训(网络教学学习平台服务)项目(第二次)竞争性.. | |||
| 【询价采购】 | 广安市主城区大型垃圾中转站及大件垃圾处置中心项目及广安市城市生活垃圾填埋场环境治理及封场工程基坑监测询价采购公告 | 广安市 | 2026-03-27 |
| 广安市主城区大型垃圾中转站及大件垃圾处置中心项目及广安市城市生活垃圾填埋场环境治理及封场工程基坑监测询价采购公告广安市主城区大型垃圾中转站及大件垃圾处置中心项目及广安市城市生活垃圾填埋场环境治理及封场工程基坑监测询价采购公告广安发展工程建设有限公司(采购人),.. | |||
| 【询价采购】 | 广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号地块(月湖邻里公园)10KV配电工程项目造价咨询服务(第二次)采购询价公告 | 广安市 | 2026-03-24 |
| 广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号地块(月湖邻里公园)10KV配电工程项目造价咨询服务(第二次)采购询价公告广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号.. | |||
| 【询价采购】 | 采购医疗设备计量检测服务公司询价邀请 | 广安市 | 2026-03-20 |
| 采购医疗设备计量检测服务公司询价邀请采购医疗设备计量检测服务公司询价邀请询价邀请四川祝融源工程管理有限责任公司(采购代理机构)受广安市前锋区龙塘街道社区卫生服务中心(采购人)委托,拟对采购医疗设备计量检测服务公司采用询价方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 广安市前锋区应急管理局广安市前锋区乡镇(街道)应急管理能力建设项目区级统采通信及救援装备项目公开选取招标代理机构公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-03-18 |
| 广安市前锋区应急管理局广安市前锋区乡镇(街道)应急管理能力建设项目区级统采通信及救援装备项目公开选取招标代理机构公告广安市前锋区应急管理局广安市前锋区乡镇(街道)应急管理能力建设项目区级统采通信及救援装备项目公开选取招标代理机构公告广安市前锋区应急管理局广安市前.. | |||
| 【招标采购】 | 广安市营商环境局关于采购广安市2026年“政务服务我来评”第三方调查测评项目代理机构的公告 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 广安市营商环境局关于采购广安市2026年“政务服务我来评”第三方调查测评项目代理机构的公告广安市营商环境局关于采购广安市2026年“政务服务我来评”第三方调查测评项目代理机构的公告广安市营商环境局关于采购广安市2026年“政务服务我来评”第三方调查测评项目代理机构的公告广安市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度精品机砂采购 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 2026年度精品机砂采购2026年度精品机砂采购2026年度精品机砂框架协议采购征集公告广安金都混凝土有限公司(采购人),拟对2026年度精品机砂项目进行开放式框架协议采购,兹邀请符合本次征集要求的意向供应商参加征集活动。一、框架协议项目概况(一)项目编号:JD-GKZJ-4(本项目编号以此.. | |||
| 【询价采购】 | 广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号地块(月湖邻里公园)10KV配电工程项目造价咨询服务采购询价公告 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号地块(月湖邻里公园)10KV配电工程项目造价咨询服务采购询价公告广安市广安区中桥组团C-08地块(渠江红滩音乐公园)10KV配电工程和广安市广安区中桥组团D-16-02、D17-01号地块(月.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度山碎石采购 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 2026年度山碎石采购2026年度山碎石采购2026年度山碎石框架协议采购征集公告广安金都混凝土有限公司(采购人),拟对2026年度山碎石项目进行开放式框架协议采购,兹邀请符合本次征集要求的意向供应商参加征集活动。一、框架协议项目概况(一)项目编号:JD-GKZJ-3(本项目编号以此为准)。(二.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度精品机砂框架协议采购征集公告 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 2026年度精品机砂框架协议采购征集公告2026年度精品机砂框架协议采购征集公告广安金都混凝土有限公司(采购人),拟对2026年度精品机砂项目进行开放式框架协议采购,兹邀请符合本次征集要求的意向供应商参加征集活动。一、框架协议项目概况(一)项目编号:JD-GKZJ-4(本项目编号以此为准).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度山碎石框架协议采购征集公告 | 广安市 | 2026-03-16 |
| 2026年度山碎石框架协议采购征集公告2026年度山碎石框架协议采购征集公告广安金都混凝土有限公司(采购人),拟对2026年度山碎石项目进行开放式框架协议采购,兹邀请符合本次征集要求的意向供应商参加征集活动。一、框架协议项目概况(一)项目编号:JD-GKZJ-3(本项目编号以此为准)。(二).. | |||
| 【询价采购】 | 广安市岳池县朝阳街道小型健身中心项目监理服务采购项目询价公告 | 广安市 | 2026-03-06 |
| 广安市岳池县朝阳街道小型健身中心项目监理服务采购项目询价公告广安市岳池县朝阳街道小型健身中心项目监理服务采购项目询价公告第一章询价邀请岳池县朝阳街道办事处(采购人),拟对广安市岳池县朝阳街道小型健身中心项目监理服务采购项目采用询价的方式进行采购,现邀请符合本次要.. | |||
| 【询价采购】 | 广安信达广瑞工程监理有限公司造价工程师 专业技术支持服务询价公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-03-04 |
| 广安信达广瑞工程监理有限公司造价工程师专业技术支持服务询价公告广安信达广瑞工程监理有限公司造价工程师专业技术支持服务询价公告广安信达广瑞工程监理有限公司造价工程师专业技术支持服务询价公告广安信达广瑞工程监理有限公司拟对广安信达广瑞工程监理有限公司造价工程师专.. | |||
| 【招标采购】 | 岳池县民政局关于岳池县居家社区养老服务集成改革创新试点项目公开竞选招标代理机构的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-02-28 |
| 岳池县民政局关于岳池县居家社区养老服务集成改革创新试点项目公开竞选招标代理机构的公告岳池县民政局关于岳池县居家社区养老服务集成改革创新试点项目公开竞选招标代理机构的公告岳池县民政局关于岳池县居家社区养老服务集成改革创新试点项目公开竞选招标代理机构的公告根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省广安水文水资源勘测中心公开竞选2026-2027年招标代理机构公告 | 广安市 | 2026-02-26 |
| 四川省广安水文水资源勘测中心公开竞选2026-2027年招标代理机构公告四川省广安水文水资源勘测中心公开竞选2026-2027年招标代理机构公告四川省广安水文水资源勘测中心公开竞选2026-2027年招标代理机构公告为规范我中心招标采购管理,保障水文水资源相关项目依法、高效、公正实施,我.. | |||
| 【变更公告】 | 邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争磋商变更公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-02-06 |
| 邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争磋商变更公告邻水县民政局关于邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商变更公告邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目现面向社会公开招标,相关内容公告如下:一、采购项目项目名称项目资金(元)成交供应商数量(名)备.. | |||
| 【招标采购】 | 邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 广安市 | 2026-01-29 |
| 邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告邻水县民政局关于邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告邻水县“益路同行”精神障碍社区康复服务项目现面向社会公开招标,相关内容公告如下:一、采购项目项目名称项目资金(元)成交供应商数量(名)备注邻水.. | |||