办理会员咨询热线:4000-156-001
两江新区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 两江新区水土片区城乡融合发展项目-保障性安居工程(一期)(重新招标)施的中标候选人公示 两江新区 2026-04-27
两江新区水土片区城乡融合发展项目-保障性安居工程(一期)(重新招标)施工的中标候选人公示两江新区水土片区城乡融合发展项目-保障性安居工程(一期)(重新招标)施工的中标候选人公示两江新区水土片区城乡融合发展项目-保障性安居工程(一期)(重新招标)施工中标候选人公示(公示期:202..
【中标结果】 西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施分包工程中标公告 两江新区 2026-04-24
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程中标公告西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程中标公告中化学生态环境有..
【中标结果】 电驱动系统试验中心项目施总承包的中标候选人公示 两江新区 2026-04-22
电驱动系统试验中心项目施工总承包的中标候选人公示电驱动系统试验中心项目施工总承包的中标候选人公示电驱动系统试验中心项目施工总承包中标候选人公示(公示期:2026年4月22日至2026年4月24日)项目标段名称电驱动系统试验中心项目施工总承包项目编码50000120260317019010101最高..
【招标采购】 招标公告(2026年第11号)-砂处理厂房安全整改项目 两江新区 2026-04-21
招标公告(2026年第11号)-砂处理厂房安全整改项目招标公告(2026年第11号)-砂处理厂房安全整改项目招标公告(2026年第11号)-砂处理厂房安全整改项目来源:庆铃汽车2026-04-2109:36:00一、招标条件招标人为重庆庆铃锻造有限公司铸造分公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备..
【中标结果】 西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施分包工程中标候选人公示 两江新区 2026-04-20
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程中标候选人公示西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程中标候选人公示中化..
【招标采购】 西航站区派出所业务用房改造项目采购公告(工程建筑招标在正文中) 两江新区 2026-04-20
西航站区派出所业务用房改造项目采购公告西航站区派出所业务用房改造项目采购公告西航站区派出所业务用房改造项目采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HXCQCG26019二、预算金额:452,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术..
【招标采购】 龙兴H78-1地块高中项目施图设计招标计划表 两江新区 2026-04-20
龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区龙兴新城建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容龙兴H78-1地块高中..
【招标采购】 重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)(第二次)网上竞采公告(工程建筑招标在正文中) 两江新区 2026-04-17
重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)(第二次)网上竞采公告重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)(第二次)网上竞采公告重庆金强工程招标代理有限公司(代理机构)受重庆阴条岭国家级自然保护区管理..
【招标采购】 市市场监管局办公楼外墙、空调、卫生间维修项目全过咨询项目采购公告 两江新区 2026-04-17
市市场监管局办公楼外墙、空调、卫生间维修项目全过程咨询项目采购公告市市场监管局办公楼外墙、空调、卫生间维修项目全过程咨询项目采购公告市市场监管局办公楼外墙、空调、卫生间维修项目全过程咨询项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:Z26C00088..
【招标采购】 两江新区悦来人民小学招标计划表 两江新区 2026-04-16
两江新区悦来人民小学招标计划表两江新区悦来人民小学招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区悦来人民小学招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区产业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容包括土石方工程、建筑工程、结构工程、装饰装修工程(含二次精..
【中标结果】 重庆辰峰储能科技有限公司两江新区唐家沱污水处理厂11.98MW分布式光伏发电项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 两江新区 2026-04-13
重庆辰峰储能科技有限公司两江新区唐家沱污水处理厂11.98MW分布式光伏发电项目的中标候选人公示重庆辰峰储能科技有限公司两江新区唐家沱污水处理厂11.98MW分布式光伏发电项目的中标候选人公示中标候选人公示表(公示期:2026年4月13日至2026年4月16日)项目标段名称重庆辰峰储能科..
【招标采购】 重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)网上竞采公告(工程建筑招标在正文中) 两江新区 2026-04-10
重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)网上竞采公告重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态安全与科普宣教入口标识系统项目(修改入口大门)网上竞采公告重庆金强工程招标代理有限公司(代理机构)受重庆阴条岭国家级自然保护区管理事务中心(采购人)..
【招标采购】 重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态水源保障与智慧节水灌溉工程网上竞采公告 两江新区 2026-04-10
重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态水源保障与智慧节水灌溉工程网上竞采公告重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态水源保障与智慧节水灌溉工程网上竞采公告重庆金强工程招标代理有限公司(代理机构)受重庆阴条岭国家级自然保护区管理事务中心(采购人)委托对重庆阴条岭国家级珍稀植物园生态..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告 两江新区 2026-04-09
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目招标公告 重庆联..
【招标采购】 某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001) 两江新区 2026-04-09
某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001)某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001)某部门面及地下室改造竞争性谈判公告(2026-VGBVCM-G3001)我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某部门面及地下..
【招标采购】 一级综合医院创项目配套设采购网上竞采公告 两江新区 2026-04-07
一级综合医院创建项目配套建设采购网上竞采公告一级综合医院创建项目配套建设采购网上竞采公告重庆千策招标代理有限公司(代理机构)受重庆市未成年人教育矫治所(采购人)委托对一级综合医院创建项目配套建设采购(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力..
【招标采购】 开州区厚坝、金峰镇等片区供水提升工程招标公告 两江新区 2026-04-03
开州区厚坝、金峰镇等片区供水提升工程招标公告开州区厚坝、金峰镇等片区供水提升工程招标公告开州区厚坝、金峰镇等片区供水提升工程招标公告1.招标条件本招标项目开州区厚坝、金峰镇等片区供水提升工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审[2025]474号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 重庆业职业技术大学特种作业安全生产考试点工程(二期)采购公告 两江新区 2026-04-03
重庆工业职业技术大学特种作业安全生产考试点建设工程(二期)采购公告重庆工业职业技术大学特种作业安全生产考试点建设工程(二期)采购公告重庆工业职业技术大学特种作业安全生产考试点建设工程(二期)采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:ZC2026B003..
【招标采购】 两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施设项目(A06-6号地块项目)泛光照明工程招标计划表 两江新区 2026-04-02
两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-6号地块项目)泛光照明工程招标计划表两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-6号地块项目)泛光照明工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及..
【招标采购】 两江新区唐家沱组团H标准分区H1-9-1地块项目(一期)主体工程招标计划表 两江新区 2026-04-01
两江新区唐家沱组团H标准分区H1-9-1地块项目(一期)主体工程施工招标计划表两江新区唐家沱组团H标准分区H1-9-1地块项目(一期)主体工程施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区唐家沱组团H标准分区H1-9-1地块项目(一期)主体工程施工招标法人或招标人名称(盖章..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z