办理会员咨询热线:4000-156-001
石柱县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 石柱县仓储物流及农产品批发市场设项目(一期)招标公告 石柱县 2026-04-24
石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目石柱县仓储物流及农产品批发市场建设项目已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以重庆市..
【招标采购】 石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊设项目招标计划表 石柱县 2026-04-20
石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标计划表石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县中医院项目批准文件及文号石发..
【询价采购】 烟台龙源电力技术股份有限公司大唐重庆石柱发电有限公司#1炉等离子改造项目零星工程询价采购 石柱县 2026-04-17
烟台龙源电力技术股份有限公司大唐重庆石柱发电有限公司#1炉等离子改造项目零星工程询价采购烟台龙源电力技术股份有限公司大唐重庆石柱发电有限公司#1炉等离子改造项目零星工程询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1711:20:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名..
【中标结果】 石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施总承包的中标候选人公示 石柱县 2026-04-15
石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包的中标候选人公示石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包的中标候选人公示石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工总承包中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月17日)项目标段名称石柱六塘乡回龙分散式风电项目采购施工..
【招标采购】 石柱法院审判法庭暖心亭设项目第三次网上竞采公告 石柱县 2026-04-10
石柱法院审判法庭暖心亭建设项目第三次网上竞采公告石柱法院审判法庭暖心亭建设项目第三次网上竞采公告石柱土家族自治县人民法院(采购人)对石柱法院审判法庭暖心亭建设项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及..
【中标结果】 石柱县第一初级中学2、3教楼改工程中标结果公示 石柱县 2026-04-09
石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程中标结果公示石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程中标结果公示(石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程项目编码 50024020260225007010101招标公..
【中标结果】 石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村设项目中标结果公示 石柱县 2026-03-31
石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(石柱县西沱镇黄桷岩、西山村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称石柱县..
【招标采购】 石柱法院审判法庭暖心亭设项目第二次网上竞采公告 石柱县 2026-03-31
石柱法院审判法庭暖心亭建设项目第二次网上竞采公告石柱法院审判法庭暖心亭建设项目第二次网上竞采公告石柱土家族自治县人民法院(采购人)对石柱法院审判法庭暖心亭建设项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及..
【招标采购】 石柱法院审判法庭暖心亭设项目网上竞采公告 石柱县 2026-03-26
石柱法院审判法庭暖心亭建设项目网上竞采公告石柱法院审判法庭暖心亭建设项目网上竞采公告石柱土家族自治县人民法院(采购人)对石柱法院审判法庭暖心亭建设项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预..
【中标结果】 石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告(工程建筑招标在正文中) 石柱县 2026-03-23
石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选结果公告发布日期:2026年3月23日一、采购方式:公开招标二、评审日期:2026年3月23日三、公..
【招标采购】 核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包工程质量检测服务采购公告 石柱县 2026-03-20
核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包工程质量检测服务采购公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包工程质量检测服务采购公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包工程质量检测服务采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:1,735,2..
【招标采购】 石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选采购公告(工程建筑招标在正文中) 石柱县 2026-03-17
石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选采购公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选采购公告石柱县疾病预防控制综合能力提升项目设计及概算竞争性比选采购公告发布日期:2026年3月17日一、采购方式:公开招标二、预算金额:480,000.00元三、项..
【招标采购】 湾底谭氏民居修缮招标计划表 石柱县 2026-03-11
湾底谭氏民居修缮招标计划表湾底谭氏民居修缮招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称湾底谭氏民居修缮招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县文化和旅游发展委员会项目批准文件及文号文物保函〔2021〕1019号、渝文物〔2023〕284号主要建设内容修缮湾底谭氏民居文物建筑..
【招标采购】 核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包全过工程咨询服务采购公告 石柱县 2026-03-09
核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包全过程工程咨询服务采购公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包全过程工程咨询服务采购公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包全过程工程咨询服务采购公告发布日期:2026年3月9日一、采购方式:公开招标二、预算金额:8,79..
【中标结果】 石柱县下路片区排水防涝设施设项目(一期)(第二次)的中标候选人公示 石柱县 2026-03-04
石柱县下路片区排水防涝设施建设项目(一期)(第二次)的中标候选人公示石柱县下路片区排水防涝设施建设项目(一期)(第二次)的中标候选人公示石柱县下路片区排水防涝设施建设项目(一期)(第二次)复核中标候选人公示(公示期:2026年3月4日至2026年3月6日)项目标段名称石柱县下路片区排..
【中标结果】 石柱县西沱场镇供水管网改造工程的中标候选人公示 石柱县 2026-03-02
石柱县西沱场镇供水管网改造工程的中标候选人公示石柱县西沱场镇供水管网改造工程的中标候选人公示石柱县西沱场镇供水管网改造工程中标候选人公示(公示期:2026年3月2日至2026年3月4日)项目标段名称石柱县西沱场镇供水管网改造工程最高限价(或招标控制价)(元)20696870.54项目编码..
【招标采购】 石柱县第一初级中学2、3教楼改工程招标公告 石柱县 2026-02-27
石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程招标公告石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程招标公告石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程招标公告1.招标条件本招标项目石柱县第一初级中学2、3教楼改建工程已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审〔2025〕7号文批准建设,项目业主为石柱土..
【变更公告】 核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包更正公告(工程建筑招标在正文中) 石柱县 2026-02-25
核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包更正公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包更正公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包更正公告发布日期:2026年2月25日首次公示日期:2026年2月6日更正日期:2026年2月25日采购人名称:重庆核谷基石智能设备有限责任公..
【中标结果】 重庆市精神卫生中心(重庆市第十人民医院)新院区一期工程第三方监测服务的中标候选人公示 石柱县 2026-02-11
重庆市精神卫生中心(重庆市第十人民医院)新院区一期建设工程第三方监测服务的中标候选人公示重庆市精神卫生中心(重庆市第十人民医院)新院区一期建设工程第三方监测服务的中标候选人公示重庆市精神卫生中心(重庆市第十人民医院)新院区一期建设工程第三方监测服务中标候选人公示(..
【招标采购】 核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包采购公告(工程建筑招标在正文中) 石柱县 2026-02-06
核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包采购公告核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC总承包采购公告发布日期:2026年2月6日一、采购方式:公开招标二、预算金额:300,000,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求核级阀门及低空飞行器研发制造项目EPC..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z