巫山县工程建筑招标 共找到320条“巫山县工程建筑招标”的信息
巫山县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司维修改造河梁烟叶收购站询比公告(工程建筑招标在正文中) | 巫山县 | 2026-04-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司维修改造河梁烟叶收购站询比公告中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司维修改造河梁烟叶收购站询比公告中国烟草总公司重庆市公司巫山分公司拟就维修改造河梁烟叶收购站项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:中国烟草总公.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-04-15 |
| 彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标候选人公示(公示期:2026年4月15.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告 | 巫山县 | 2026-04-15 |
| 巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告1.招标条件本招标项目巫山县邮件处理及物流配送中心已由巫山县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目编码:2017-500237-60-03-0018.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计中标结果公示 | 巫山县 | 2026-04-14 |
| 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计中标结果公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计中标结果公示(巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—重庆市巫山县大昌湖国家重要湿地生态修复工程施工图设计的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-04-09 |
| 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—重庆市巫山县大昌湖国家重要湿地生态修复工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—重庆市巫山县大昌湖国家重要湿地生态修复工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—重庆市巫山县大昌湖国家.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—巫山县大宁河流域环境综合整治工程施工图设计的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-04-09 |
| 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—巫山县大宁河流域环境综合整治工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—巫山县大宁河流域环境综合整治工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—巫山县大宁河流域环境综合整治工程施工图设计.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-04-09 |
| 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地保护工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段集中式饮用水源地.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段生活污水治理工程施工图设计的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-04-09 |
| 巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段生活污水治理工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段生活污水治理工程施工图设计的中标候选人公示巫山县美丽河湖保护与建设五个项目—长江流域巫山段生活污水治理工程施工图设计中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告 | 巫山县 | 2026-04-02 |
| 开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告1.招标条件本招标项目开州区竹溪等乡镇水网建设工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审〔2026〕40号批准建设,项目业主为重庆市开州区水资.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山脆李深加工建设项目招标计划表 | 巫山县 | 2026-03-31 |
| 巫山脆李深加工建设项目招标计划表巫山脆李深加工建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫山脆李深加工建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市李遇农业发展有限公司项目批准文件及文号主要建设内容本项目建设内容包含脆李加工中心、酿艺智慧中心、数字化脆李.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县紧密型医共体资源共享中心建设项目招标计划表 | 巫山县 | 2026-03-24 |
| 巫山县紧密型医共体资源共享中心建设项目招标计划表巫山县紧密型医共体资源共享中心建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫山县紧密型医共体资源共享中心建设项目招标法人或招标人名称(盖章)巫山县人民医院项目批准文件及文号巫山发改审[2026]56号主要建设内.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县乡镇生活污水及园区工业污水处理设施建设项目(一期)监理招标公告 | 巫山县 | 2026-03-24 |
| 巫山县乡镇生活污水及园区工业污水处理设施建设项目(一期)监理招标公告巫山县乡镇生活污水及园区工业污水处理设施建设项目(一期)监理招标公告巫山县乡镇生活污水及园区工业污水处理设施建设项目(一期)监理招标公告1.招标条件本招标项目巫山县乡镇生活污水及园区工业污水处理设施.. | |||
| 【招标采购】 | G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告 | 巫山县 | 2026-03-06 |
| G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告招标编号:HBSN-202602GL-0020020011.招标条件G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程(以下简称“本项目”)已由神发改审批【2026】7号批复,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县中润德胜建筑材料有限公司2026年度重庆巫山中润零星土建工程项目公告 | 巫山县 | 2026-02-28 |
| 巫山县中润德胜建筑材料有限公司2026年度重庆巫山中润零星土建工程项目公告巫山县中润德胜建筑材料有限公司2026年度重庆巫山中润零星土建工程项目公告logo巫山县中润德胜建筑材料有限公司2026年度重庆巫山中润零星土建工程项目公告发稿时间:2026-02-2814:37[字体:大中小]采购公.. | |||
| 【中标结果】 | 舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理(第二次)的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巫山县 | 2026-02-14 |
| 舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理(第二次)的中标候选人公示舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理(第二次)的中标候选人公示舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年2月14日至2026年2月27日)项目标段名称舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理(第二次) 最.. | |||
| 【拟建信息】 | 重庆市发展和改革委员会关于国道G348巫山县骡坪至三合铺段原级改造工程可行性研究报告的批复 | 巫山县 | 2026-02-13 |
| 重庆市发展和改革委员会关于国道G348巫山县骡坪至三合铺段原级改造工程可行性研究报告的批复重庆市发展和改革委员会关于国道G348巫山县骡坪至三合铺段原级改造工程可行性研究报告的批复渝发改交通〔2026〕159号巫山县发展改革委:你委《关于审批国道G348巫山县骡坪至三合铺段原级改.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目监理的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巫山县 | 2026-02-10 |
| 巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目监理的中标候选人公示巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目监理的中标候选人公示巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目监理中标候选人公示(公示期:2026年02月10日至2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目工程总承包EPC的中标候选人公示 | 巫山县 | 2026-02-07 |
| 巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目工程总承包EPC的中标候选人公示巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设施改造提升项目工程总承包EPC中标候选人公示(公示期:2026年2月7日至2026年2月9日)项目标段名称巫山县北部片区(大昌—平河—竹贤)道路及配套设.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巫山县 | 2026-01-30 |
| 巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目的中标候选人公示巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目中标候选人公示表(公示期:2026年1月30日至2026年2月2日)项目标段名称巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目最高限价(或招标控制价)(元)81341034.. | |||
| 【中标结果】 | 巫山县中医院江东新区分院服务能力提升项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 巫山县 | 2026-01-26 |
| 巫山县中医院江东新区分院服务能力提升项目中标结果公示巫山县中医院江东新区分院服务能力提升项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年1月26日)项目信息项目名称巫山县中医院江东新区分院服务能力提升项目项目编码2411-500237-04-01-771335招标公告编号5002372025122900101010.. | |||