巫山县政府采购招投标中心 共找到132条“巫山县政府采购招投标中心”的信息
巫山县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巫山县“十五五”三峡鱼城全产业链融合发展规划(2026-2030年)(WSX26C00061)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-04-21 |
| 巫山县“十五五”三峡鱼城全产业链融合发展规划(2026-2030年)(WSX26C00061)竞争性磋商公告巫山县“十五五”三峡鱼城全产业链融合发展规划(2026-2030年)(WSX26C00061)竞争性磋商公告巫山县“十五五”三峡鱼城全产业链融合发展规划(2026-2030年)(WSX26C00061)竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告 | 巫山县 | 2026-04-15 |
| 巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告巫山县邮件处理及物流配送中心(二期)招标公告1.招标条件本招标项目巫山县邮件处理及物流配送中心已由巫山县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目编码:2017-500237-60-03-0018.. | |||
| 【招标采购】 | 《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(二次)(WSX26C00045)竞争性磋商公告 | 巫山县 | 2026-04-08 |
| 《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(二次)(WSX26C00045)竞争性磋商公告《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(二次)(WSX26C00045)竞争性磋商公告《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(二次)(WSX26C00045)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-04-08 |
| 巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计(第二次)招标公告巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计(第二次)招标公告巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计(第二次)招标公告1.招标条件1.本招标项目巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-04-02 |
| 开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程监理招标公告1.招标条件本招标项目开州区竹溪等乡镇水网建设工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审〔2026〕40号批准建设,项目业主为重庆市开州区水资.. | |||
| 【招标采购】 | 《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(WSX26C00045)竞争性磋商公告 | 巫山县 | 2026-03-26 |
| 《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(WSX26C00045)竞争性磋商公告《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(WSX26C00045)竞争性磋商公告《巫山县“十五五”社会发展规划》编制服务采购(WSX26C00045)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月26日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县大昌、双龙等乡镇农业面源污染综合治理工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-03-06 |
| 巫山县大昌、双龙等乡镇农业面源污染综合治理工程设计招标公告巫山县大昌、双龙等乡镇农业面源污染综合治理工程设计招标公告巫山县大昌、双龙等乡镇农业面源污染综合治理工程设计招标公告1.招标条件本招标项目巫山县大昌、双龙等乡镇农业面源污染综合治理工程已由巫山县发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-03-06 |
| G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSG-1标段施工招标公告招标编号:HBSN-202602GL-0020020011.招标条件G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程(以下简称“本项目”)已由神发改审批【2026】7号批复,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-02-12 |
| 巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计招标公告巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计招标公告巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目巫山县巫峡镇、双龙镇等6个乡镇山洪灾害防治工程已由巫山县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县双龙镇农村供水保障能力提升工程勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2026-02-12 |
| 巫山县双龙镇农村供水保障能力提升工程勘察设计招标公告巫山县双龙镇农村供水保障能力提升工程勘察设计招标公告巫山县双龙镇农村供水保障能力提升工程勘察设计招标公告1.招标条件1.本招标项目巫山县双龙镇农村供水保障能力提升工程勘察设计已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县精神卫生中心住院部提升改造项目设计招标公告 | 巫山县 | 2025-12-16 |
| 巫山县精神卫生中心住院部提升改造项目设计招标公告巫山县精神卫生中心住院部提升改造项目设计招标公告1.招标条件本招标项目巫山县精神卫生中心住院部提升改造项目(工程名称)已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改函〔2024〕225号(2411-500237-04-01-239826)批准建设,项目业主为巫.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县遥感智能服务项目(二期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-12-01 |
| 巫山县遥感智能服务项目(二期)招标公告巫山县遥感智能服务项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目巫山县遥感智能服务项目已由巫山县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2504-500237-04-04-767791)批准建设,项目业主为重庆巫山经济信息咨询有限公司,招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-11-19 |
| 巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目招标公告巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套等三个项目招标公告1.招标条件本招标项目巫山县高唐街道老旧小区改造基础设施配套项目(项目代码:2504-500237-04-01-983778)、巫山县高唐街道老旧小区消防基础设施改造项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县翠屏、松峦社区老旧小区主体改造项目等2个项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-11-18 |
| 巫山县翠屏、松峦社区老旧小区主体改造项目等2个项目招标公告巫山县翠屏、松峦社区老旧小区主体改造项目等2个项目招标公告1.招标条件本招标项目巫山县翠屏、松峦社区老旧小区主体改造项目(项目代码:2506-500237-04-05-142059)、巫山县2025净坛社区、宁江社区、圣泉社区老旧小区主体改.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县人民医院 关于早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动的公告(第二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-11-13 |
| 巫山县人民医院关于早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动的公告(第二次)巫山县人民医院拟举办早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动,欢迎符合条件并有服务能力的单位参加。一、拟推介项目巫山县人民医院早阳院区二期建设项目高压用电方案、.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县人民医院 关于早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动的公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-11-07 |
| 巫山县人民医院关于早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动的公告巫山县人民医院拟举办早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设计阳光推介活动,欢迎符合条件并有服务能力的单位参加。一、拟推介项目巫山县人民医院早阳院区二期建设项目高压用电方案、施工图设.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县城镇片区47个易地搬迁安置点污水管网工程江南标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-11-04 |
| 巫山县城镇片区47个易地搬迁安置点污水管网工程江南标段招标公告巫山县城镇片区47个易地搬迁安置点污水管网工程江南标段招标公告1.招标条件本招标项目巫山县城镇片区47个易地搬迁安置点污水管网工程已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改〔2025〕12号编号:2405-500237-04-01-67806.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-09-18 |
| 巫山县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理招标公告巫山县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目巫山县2025年高标准农田建设项目(项目代码:2409-500237-04-01-286374)已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改〔2025〕26号文批准建设,项目业主为巫山县.. | |||
| 【招标采购】 | 巫山县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-09-18 |
| 巫山县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理招标公告巫山县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目巫山县2025年高标准农田建设项目(项目代码:2409-500237-04-01-286374)已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改〔2025〕26号文批准建设,项目业主为巫山县.. | |||
| 【询价采购】 | 巫山县农村广播电视设备升级改造项目(WSX25A00310)询价公告(政府采购招投标中心在正文中) | 巫山县 | 2025-09-04 |
| 巫山县农村广播电视设备升级改造项目(WSX25A00310)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫山县农村广播电视设备升级改造项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月11日09:00(北京时间)前递交响.. | |||