办理会员咨询热线:4000-156-001
巫山县政府采购中心搜索结果
【中标结果】 重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 巫山县 2026-04-20
重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126715757723649采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包..
【招标采购】 重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告 巫山县 2026-04-08
重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126715757723649,项目号:WSX25A00267)重庆市巫山县人民医院对重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,..
【中标结果】 重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 巫山县 2026-04-03
重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123897873301505采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包..
【招标采购】 重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告 巫山县 2026-03-26
重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123897873301505,项目号:WSX25A00267)重庆市巫山县人民医院对重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,..
【招标采购】 重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告 巫山县 2026-03-16
重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00267)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123560059863041,项目号:WSX25A00267)重庆市巫山县人民医院对重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,..
【招标采购】 重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00266)框架协议二次竞价公告 巫山县 2025-12-10
重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00266)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810675043598337,项目号:WSX25A00266)重庆市巫山县人民医院对重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价..
【中标结果】 重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 巫山县 2025-12-08
重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807720405991425采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标原因:重庆市海..
【中标结果】 巫山县消防救援大队A3彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 巫山县 2025-12-02
巫山县消防救援大队A3彩色打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807789414875137采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标原因:因单..
【招标采购】 巫山县消防救援大队采购A3彩色打印机(WSX25A00569)框架协议二次竞价公告 巫山县 2025-11-26
巫山县消防救援大队采购A3彩色打印机(WSX25A00569)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807789414875137,项目号:WSX25A00569)巫山县消防救援大队对巫山县消防救援大队A3彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标..
【招标采购】 重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00266)框架协议二次竞价公告 巫山县 2025-11-24
重庆市巫山县人民医院采购复印纸(WSX25A00266)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807720405991425,项目号:WSX25A00266)重庆市巫山县人民医院对重庆市巫山县人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z