云阳县工程建筑招标 共找到471条“云阳县工程建筑招标”的信息
云阳县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建中南院重庆市云阳建全抽水蓄能电站500kV开关站环境影响评价技术服务公开询比采购公告 | 云阳县 | 2026-04-23 |
| 中国电建中南院重庆市云阳建全抽水蓄能电站500kV开关站环境影响评价技术服务公开询比采购公告中国电建中南院重庆市云阳建全抽水蓄能电站500kV开关站环境影响评价技术服务公开询比采购公告询比公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0279)1采购条件重庆市云阳建全抽水蓄能电站500kV开关站.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-22 |
| 云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标计划表云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-22 |
| 云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-20 |
| 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目招标计划表重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司项目批准文件及文号云阳发改.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告 | 云阳县 | 2026-04-17 |
| 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目国家税务总局云阳县税务局青龙.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-09 |
| 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标法人或招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计的中标候选人公示 | 云阳县 | 2026-04-08 |
| 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计的中标候选人公示重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计的中标候选人公示重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计中标候选人公示(公示期:2026年4月8日至2026年4月10日)项目标段名.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建重庆云阳建全抽水蓄能电站上下库拦鱼设施及生态放流设备公开谈判采购公告 | 云阳县 | 2026-04-05 |
| 中国电建重庆云阳建全抽水蓄能电站上下库拦鱼设施及生态放流设备公开谈判采购公告中国电建重庆云阳建全抽水蓄能电站上下库拦鱼设施及生态放流设备公开谈判采购公告 谈判公告项目编号:PC-0204-26J6-FG00811谈判条件本项目 重庆市云阳建全抽水蓄能电站环水保工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县南溪镇上黄家坝滑坡治理工程的中标候选人公示 | 云阳县 | 2026-04-03 |
| 云阳县南溪镇上黄家坝滑坡治理工程的中标候选人公示云阳县南溪镇上黄家坝滑坡治理工程的中标候选人公示云阳县南溪镇上黄家坝滑坡治理工程中标候选人公示(公示期:2026年4月3日至2026年4月7日)项目标段名称云阳县南溪镇上黄家坝滑坡治理工程最高限价(或招标控制价)4522409.63元项.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告 | 云阳县 | 2026-04-01 |
| 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程(第二次)招标公告 | 云阳县 | 2026-03-25 |
| 云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程(第二次)招标公告云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程(第二次)招标公告云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程(第二次)招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示 | 云阳县 | 2026-03-19 |
| 中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防).. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市云阳江口中学校科创楼、学生宿舍项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-03-19 |
| 重庆市云阳江口中学校科创楼、学生宿舍项目招标计划表重庆市云阳江口中学校科创楼、学生宿舍项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市云阳江口中学校科创楼、学生宿舍项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司项目批准文件及文号云阳.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计招标公告 | 云阳县 | 2026-03-16 |
| 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计招标公告重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计招标公告重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目已由云阳县.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计 | 云阳县 | 2026-03-16 |
| 重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目方案设计、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆云阳三峡水文化研学教育基地建设项目已由云阳县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程招标公告 | 云阳县 | 2026-02-11 |
| 云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程招标公告云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程招标公告云阳县黄岭产业园及配套基础设施建设项目1#楼、2#楼、5#楼电梯采购及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目云阳.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市三峡库区云阳县澎溪河片区水土保持生态治理项目勘察设计(第二次)中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 云阳县 | 2026-02-11 |
| 重庆市三峡库区云阳县澎溪河片区水土保持生态治理项目勘察设计(第二次)中标结果公示重庆市三峡库区云阳县澎溪河片区水土保持生态治理项目勘察设计(第二次)中标结果公示重庆市三峡库区云阳县澎溪河片区水土保持生态治理项目勘察设计(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 云阳县 | 2026-02-10 |
| 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目的中标候选人公示云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目的中标候选人公示云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目中标候选人公示(公示期:2026年2月10日至2026年2月12日)项目标段名称云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目最.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院重庆云阳建全抽水蓄能电站工程消防系统供货及安装采购项目公开谈判采购公告 | 云阳县 | 2026-02-09 |
| 中国电建中南院重庆云阳建全抽水蓄能电站工程消防系统供货及安装采购项目公开谈判采购公告谈判采购公告项目编号:PC-0204-26J5-FG00161 采购条件本项目重庆市云阳建全抽水蓄能电站项目业主为南水北调(重庆)新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-01-29 |
| 云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县普安乡产业融合发展及道路配套设施项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司项目批准文件及文号主要建设内容主要为乡村产业提升工程与配套农村交通提.. | |||