办理会员咨询热线:4000-156-001
惠来县工程建筑招标搜索结果
【拟建信息】 广东省能源局关于揭阳凯美特气体有限公司尾气回收综合利用项目节能报告的审查意见(工程建筑招标在正文中) 惠来县 2026-04-17
广东省能源局关于揭阳凯美特气体有限公司尾气回收综合利用项目节能报告的审查意见广东省能源局关于揭阳凯美特气体有限公司尾气回收综合利用项目节能报告的审查意见粤能许可〔2026〕31号揭阳市发展和改革局,揭阳凯美特气体有限公司:《揭阳凯美特气体有限公司尾气回收综合利用项目节..
【招标采购】 华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施项目公告 惠来县 2026-03-23
华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告logo华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告发稿时间:2026-03-2314:23[字体:大中小]采购公告公告编号:DL..
【中标结果】 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标候选人公示 惠来县 2026-03-06
惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标候选人公示惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计中标候选人公示发布时间:2026-03-06开标时间:2026-03-0611:00阅读量:37投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设..
【中标结果】 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施(第二次)中标候选人公示 惠来县 2026-02-27
惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)中标候选人公示惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)中标候选人公示发布时间:2026-02-27开标时间:2026-02-2709:30阅读量:7投资项目代码2405-445224-17-01-789109投资项目名称惠来县惠城镇风貌提升连片示..
【招标采购】 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告 惠来县 2026-02-06
惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告发布时间:2026-02-06开标时间:2026-03-0611:00阅读量:22投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程招..
【招标采购】 惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施(第二次)招标公告 惠来县 2026-01-27
惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)招标公告惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目(一期)施工(第二次)招标公告发布时间:2026-01-27开标时间:2026-02-2709:30阅读量:9投资项目代码2405-445224-17-01-789109投资项目名称惠来县惠城镇风貌提升连片示范带项目招标..
【中标结果】 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩工程(2x1000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程结果公示 惠来县 2026-01-19
广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2x1000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)招标项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)..
【中标结果】 广东粤电惠来电厂5、6号机组扩工程(21000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程 惠来县 2026-01-16
广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(21000MW)运灰道路改造及排水系统修复工程中标(成交)结果详情投资项目代码2208-445224-04-01-882033投资项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)招标项目名称广东粤电惠来电厂5、6号机组扩建工程(2×1000MW)运灰道路改造及排水系统..
【招标采购】 侨园镇侨西社区巷道硬底化项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 惠来县 2026-01-08
侨园镇侨西社区巷道硬底化项目竞争性磋商公告侨园镇侨西社区巷道硬底化项目竞争性磋商公告发布时间:2026-01-08开标时间:2026-01-1911:00阅读量:51项目概况侨园镇侨西社区巷道硬底化项目的潜在供应商应在惠来县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼获取采购文件,并于2026年01月19日..
【招标采购】 侨园镇侨西社区休闲小公园设项目竞争性磋商公告 惠来县 2026-01-08
侨园镇侨西社区休闲小公园建设项目竞争性磋商公告侨园镇侨西社区休闲小公园建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026-01-08开标时间:2026-01-1910:00阅读量:55项目概况侨园镇侨西社区休闲小公园建设项目的潜在供应商应在惠来县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼获取采购文件,并于20..
【中标结果】 汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目(一期)施总承包中标候选人公示 惠来县 2025-12-18
汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目(一期)施工总承包中标候选人公示汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目(一期)施工总承包中标候选人公示发布时间:2025-12-18开标时间:2025-12-1810:00阅读量:17投资项目代码2210-445200-17-01-700400投资项目名称汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目招..
【招标采购】 隆江镇孔美小学运动场及跑道翻项目竞争性磋商公告 惠来县 2025-12-05
隆江镇孔美小学运动场及跑道翻建项目竞争性磋商公告隆江镇孔美小学运动场及跑道翻建项目竞争性磋商公告发布时间:2025-12-05开标时间:2025-12-1610:00阅读量:46项目概况隆江镇孔美小学运动场及跑道翻建项目的潜在供应商应在惠来县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼获取采购文件,..
【中标结果】 揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头工程EPC总承包 惠来县 2025-11-30
揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头工程EPC总承包中标候选人公示投资项目代码2407-445224-18-01-902549投资项目名称揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头工程招标项目名称揭阳港惠来沿海港区前詹作业区13号泊位散货码头工程EPC总承包标段(包)名称揭阳港惠来..
【中标结果】 惠来县神泉镇综合农贸市场工程设计中标候选人公示 惠来县 2025-11-28
惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计中标候选人公示惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计中标候选人公示发布时间:2025-11-28开标时间:2025-11-2809:30阅读量:630投资项目代码2505-445224-21-01-640164投资项目名称惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程招标项目名称惠来县神泉镇..
【招标采购】 惠来县神泉镇综合农贸市场工程设计招标公告 惠来县 2025-11-04
惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计招标公告惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计招标公告发布时间:2025-11-04开标时间:2025-11-2809:30阅读量:45投资项目代码2505-445224-21-01-640164投资项目名称惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程招标项目名称惠来县神泉镇综合农贸市场建..
【招标采购】 侨园镇2023年度民生实事补短板项目——侨东社区石牌点至油柑坑道路提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 惠来县 2025-09-03
侨园镇2023年度民生实事补短板项目——侨东社区石牌点至油柑坑道路提升项目竞争性磋商公告侨园镇2023年度民生实事补短板项目——侨东社区石牌点至油柑坑道路提升项目竞争性磋商公告发布时间:2025-09-03开标时间:2024-09-1711:30阅读量:36项目概况侨园镇2023年度民生实事补短板项目&m..
【招标采购】 侨园镇桃园水库排灌渠修项目竞争性磋商公告 惠来县 2025-09-03
侨园镇桃园水库排灌渠修建项目竞争性磋商公告侨园镇桃园水库排灌渠修建项目竞争性磋商公告发布时间:2025-09-03开标时间:2024-09-1710:30阅读量:39项目概况侨园镇桃园水库排灌渠修建项目采购项目的潜在供应商应在惠来县华湖镇南环一路307号葵佳商务楼10楼获取采购文件,并于2025年..
【招标采购】 侨园镇2023年度民生实事补短板项目-侨东社区生态充电停车场设项目竞争性磋商公告 惠来县 2025-09-03
侨园镇2023年度民生实事补短板项目-侨东社区生态充电停车场建设项目竞争性磋商公告侨园镇2023年度民生实事补短板项目-侨东社区生态充电停车场建设项目竞争性磋商公告发布时间:2025-09-03开标时间:2024-09-1709:30阅读量:40项目概况侨园镇2023年度民生实事补短板项目-侨东社区生..
【招标采购】 葵潭镇入口通道一期提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 惠来县 2025-08-28
葵潭镇入口通道一期提升项目竞争性磋商公告项目概况葵潭镇入口通道一期提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月10日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WX025GCG08007GD项目名称:葵潭..
【招标采购】 惠来县国道G238线和省道S337线路面预防养护工程竞争性磋商公告 惠来县 2025-08-21
惠来县国道G238线和省道S337线路面预防养护工程竞争性磋商公告惠来县国道G238线和省道S337线路面预防养护工程竞争性磋商公告发布时间:2025-08-21开标时间:2025-09-0409:30阅读量:39项目概况惠来县国道G238线和省道S337线路面预防养护工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z