惠来县装修招标 共找到5条“惠来县装修招标”的信息
惠来县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告(装修招标在正文中) | 惠来县 | 2026-03-23 |
| 华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告logo华润电力广东新能源公司关山、达濠风电场屋面防水、零星修缮施工项目公告发稿时间:2026-03-2314:23[字体:大中小]采购公告公告编号:DL.. | |||
| 【谈判采购】 | 揭阳东江2026年物业安保服务项目(第二次)竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 惠来县 | 2026-01-19 |
| 揭阳东江2026年物业安保服务项目(第二次)竞争性谈判公告揭阳东江2026年物业安保服务项目(第二次)竞争性谈判公告(项目编号:DJCG2026000088)项目概况揭阳东江2026年物业安保服务项目(第二次)的潜在供应商应在2026年01月26日10:00前报名并获取采购文件,并于2026年01月26日10:00(北.. | |||
| 【询价采购】 | 揭阳东江2026年物业安保服务项目询价公告(装修招标在正文中) | 惠来县 | 2025-12-25 |
| 揭阳东江2026年物业安保服务项目询价公告揭阳东江2026年物业安保服务项目询价公告(项目编号:DJCG2025002486)项目概况揭阳东江2026年物业安保服务项目的潜在供应商应在2025年12月30日10:00前报名并获取采购文件,并于2025年12月30日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县非物质文化遗产展览馆改造装修及布展项目招标公告 | 惠来县 | 2025-04-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0201/202504/18/0044914b6453b9204465abf6d2ca911028aa.shtml | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市惠来县华湖镇东福村后陈、新寨自然村农村人居环境综合整治项目施工中标候选人公示(装修招标在正文中) | 惠来县 | 2024-02-04 |
| 揭阳市惠来县华湖镇东福村后陈、新寨自然村农村人居环境综合整治项目施工中标候选人公示发布时间:2024-02-0415:49信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9][ifgtemso9][ifgtemso9]广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2307-445224-17-01-673660投资项目名.. | |||