湘桥区采购网 共找到170条“湘桥区采购网”的信息
湘桥区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-27 |
| 开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标公告项目概况开展2026年度潮安区政府投融资项目谋划顾问咨询服务工作招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于?2026年05月19日09时30分?(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-24 |
| 乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程竞争性磋商公告项目概况乡道Y222潮安区安溪溪畔至赤竹坪单改双工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告 | 湘桥区 | 2026-04-23 |
| 2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标公告项目概况2026年至2027年潮州市公安局潮安分局机关食堂及下属单位食堂用餐服务采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-20 |
| 湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标公告项目概况湘桥区妇幼保健院宫腔镜系统配套提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-17 |
| 湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标公告项目概况湘桥区2023年秸秆综合利用项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日14时50分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【询价采购】 | 潮州市潮安区疾控中心 4.25 预防接种日宣传活动用品询价邀请函(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-12 |
| 潮州市潮安区疾控中心4.25预防接种日宣传活动用品询价邀请函潮州市潮安区疾控中心4.25预防接种日宣传活动用品询价邀请函询价邀请函被邀请供应商:中昕国际项目管理有限公司受潮州市潮安区疾病预防控制中心,对潮州市潮安区疾控中心4.25预防接种日宣传活动用品进行询价采购,邀请符.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-10 |
| 潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告潮州站2026年生态环境监测能力提升招标公告项目概况潮州站2026年生态环境监测能力提升招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 太平街道综合养老服务中心设施物品购买项目(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-09 |
| 太平街道综合养老服务中心设施物品购买项目太平街道综合养老服务中心设施物品购买项目询价邀请函被邀请供应商:中昕国际项目管理有限公司受潮州市湘桥区人民政府太平街道办事处,对太平街道综合养老服务中心设施物品购买项目进行询价采购,邀请符合条件的供应商参加询价,根据各单位.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-09 |
| 潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告潮州市潮安区自然资源局潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告项目概况潮安区2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-08 |
| 中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告中共潮州市潮安区委宣传部2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告项目概况2025年农家书屋出版物补充及更新项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-08 |
| 潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标公告项目概况潮州“一江两岸”灯光秀和潮州大桥照明设施运维项目(三年)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-04-03 |
| 2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标公告项目概况2026年度潮州市湘桥区食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-27 |
| 2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标公告项目概况2026年饶平县小型水库工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月17日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【询价采购】 | 广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-26 |
| 广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告2026-03-26项目公告询价公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受潮州市农业农村.. | |||
| 【询价采购】 | 潮州市人民医院腾讯乐享专业版平台订阅服务项目-询价公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-23 |
| 潮州市人民医院腾讯乐享专业版平台订阅服务项目-询价公告潮州市人民医院腾讯乐享专业版平台订阅服务项目-询价公告潮州市人民医院腾讯乐享专业版平台订阅服务项目-询价公告2026-03-23项目公告询价公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受潮州市人民医院(以下简称“采.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-17 |
| 潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目竞争性磋商公告项目概况潮州市就业服务管理局2026年“就业在凤城”活动项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省潮州市气象局食堂服务项目(食材配送、厨师和厨工)竞争性磋商(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-16 |
| 广东省潮州市气象局食堂服务项目(食材配送、厨师和厨工)竞争性磋商广东省潮州市气象局食堂服务项目(食材配送、厨师和厨工)竞争性磋商项目概况广东省潮州市气象局食堂服务项目(食材配送、厨师和厨工)采购项目的潜在供应商应在潮州市湘桥区潮枫路10号长途运输公司综合楼三幢东一梯302.. | |||
| 【询价采购】 | 潮州市消防救援支队机关搬迁服务采购项目询价公告 | 湘桥区 | 2026-03-13 |
| 潮州市消防救援支队机关搬迁服务采购项目询价公告潮州市消防救援支队机关搬迁服务采购项目询价公告项目概况潮州市消防救援支队机关搬迁服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省潮州市湘桥区桥东东山路裕源大厦七楼获取采购文件,并于2026年03月19日09点30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告 | 湘桥区 | 2026-03-13 |
| 中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部塑料管采购项目公开竞价采购公告项目编号:PC-0114-26J6-FG0310中国电建水电十四局潮州市区域项目经理部塑料管采购项目 竞价采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告(采购网在正文中) | 湘桥区 | 2026-03-12 |
| 化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验.. | |||