中山市工程建筑招标 共找到1899条“中山市工程建筑招标”的信息
中山市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告各潜在投标人:广东盈信项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市东凤镇安乐村股份合作经济联合社(以下简称“招标人”)的委托,对中山市东凤镇安乐村聚龙.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理(工程建筑招标在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-971315投资项目名称广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(工程建筑招标在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工 | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标.. | |||
| 【中标结果】 | 港口镇地下排水管网提质增效工程设计 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 港口镇地下排水管网提质增效工程设计港口镇地下排水管网提质增效工程设计 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026317112 投资项目代码2602-442000-04-01-671920 投资项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程 招标项目名称港口镇地下排水管网提质增效工程设计 标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 永宁建材市场西侧新建道路工程评标结果公示 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 永宁建材市场西侧新建道路工程评标结果公示 评标结果公示招标申请编号:ZHJYZB20260324002项目编号:GDWE-2026-004招标单位中山市小榄镇永宁股份合作经济联合社项目名称永宁建材市场西侧新建道路工程建设规模详见《用户需求书》。排名中标候选人名称资格条件投标报价(元)工期质量.. | |||
| 【招标采购】 | 基础设施维修服务招标公告 | 中山市 | 2026-04-27 |
| 基础设施维修服务招标公告基础设施维修服务招标公告基础设施维修服务招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目基础设施维修服务,招标人为中国电子科技集团公司第五十四研究所,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对基础设施维修服务进行.. | |||
| 【招标采购】 | 五桂山街道城中村微改造项目设计(工程建筑招标在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 五桂山街道城中村微改造项目设计五桂山街道城中村微改造项目设计招标公告投资项目代码2512-442000-17-01-985159投资项目名称五桂山街道城中村微改造项目招标项目名称五桂山街道城中村微改造项目设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点中山市.. | |||
| 【招标采购】 | 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告各潜在投标人:中山市智策联项目管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市坦建工程有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理招标公告投资项目代码2207-442000-04-01-983008投资项目名称茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站招标项目名称茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站工程监理标段(包)名称茅湾涌防洪排涝整治.. | |||
| 【中标结果】 | 板芙镇公共建筑及小区雨污分流查漏补缺改造工程 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 板芙镇公共建筑及小区雨污分流查漏补缺改造工程中标候选人公示招标申请编号:2026617125 项目编号:E4420002712020451001001投资项目代码2506-442000-04-01-834856投资项目名称板芙镇公共建筑及小区雨污分流查漏补缺改造工程建设单位中山市板芙镇城市更新和建设服务中心招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市石岐街道富康路片区老旧小区改造工程项目施工 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中山市石岐街道富康路片区老旧小区改造工程项目施工中标候选人公示招标申请编号:2026601117 项目编号:E4420002712020445001001投资项目代码2412-442000-04-05-704489投资项目名称中山市石岐街道富康路片区老旧小区改造工程项目建设单位中山市石岐街道城市更新和建设服务中心招.. | |||
| 【中标结果】 | 西湾建投公司通用设备生产项目一期(1#厂房)施工 | 中山市 | 2026-04-23 |
| 西湾建投公司通用设备生产项目一期(1#厂房)施工西湾建投公司通用设备生产项目一期(1#厂房)施工 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:2026401108 投资项目代码2312-442000-04-01-576079 投资项目名称西湾建投公司通用设备生产项目 招标项目名称西湾建投公司通用设备生产项.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省中山市岐江新城产业平台基础设施建设项目标段二(岐江智荟城)勘察设计施工总承包 | 中山市 | 2026-04-22 |
| 广东省中山市岐江新城产业平台基础设施建设项目标段二(岐江智荟城)勘察设计施工总承包广东省中山市岐江新城产业平台基础设施建设项目标段二(岐江智荟城)勘察设计施工总承包 工程建设项目中标结果公示 招标申请编号:20268201107 投资项目代码2506-442000-04-01-507650 投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)招标公告 | 中山市 | 2026-04-22 |
| 板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)招标公告板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-727528投资项目名称板芙镇雨水管道改造项目招标项目名称板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市东区街道城中村微改造项目(新安村)施工(第2次) | 中山市 | 2026-04-22 |
| 中山市东区街道城中村微改造项目(新安村)施工(第2次)中山市东区街道城中村微改造项目(新安村)施工(第2次)招标公告投资项目代码2412-442000-17-01-439984投资项目名称中山市东区街道城中村微改造项目(新安村)招标项目名称中山市东区街道城中村微改造项目(新安村)施工(第2次)标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市公路事务中心2026年养护材料(公路安防设施)采购项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-22 |
| 中山市公路事务中心2026年养护材料(公路安防设施)采购项目招标公告项目概况中山市公路事务中心2026年养护材料(公路安防设施)采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)(工程建筑招标在正文中) | 中山市 | 2026-04-22 |
| 板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-727528投资项目名称板芙镇雨水管道改造项目招标项目名称板芙镇雨水管道改造项目EPC总承包(第二次)标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 三角镇环镇路一期道路工程工程检测服务(三次)招标公告 | 中山市 | 2026-04-21 |
| 三角镇环镇路一期道路工程工程检测服务(三次)招标公告三角镇环镇路一期道路工程工程检测服务(三次)招标公告项目概况三角镇环镇路一期道路工程工程检测服务(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(.. | |||