中山市政府信息公开网 共找到91条“中山市政府信息公开网”的信息
中山市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司中山市分公司2026年代理金融能力提升培训项目(二次)招标公告招标公告中国远东国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司中山市分公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸及地利山能源站专业分包工程采购公告 | 中山市 | 2026-04-15 |
| [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸及地利山能源站专业分包工程采购公告[询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸及地利山能源站专业分包工程采购公告中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸、天晟公馆热源专业分包工程采购公告 | 中山市 | 2026-04-03 |
| [询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸、天晟公馆热源专业分包工程采购公告[询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利用项目书香名邸、天晟公馆热源专业分包工程采购公告中国新兴建设开发有限责任公司兰考县绿色能源综合利.. | |||
| 【招标采购】 | 广新海事重工股份有限公司关于空压机房改造项目提供能源综合服务的征集公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-02-06 |
| 广新海事重工股份有限公司关于空压机房改造项目提供能源综合服务的征集公告广新海事重工股份有限公司关于空压机房改造项目提供能源综合服务的征集公告根据生产需要,广新海事重工股份有限公司现公开征集空压站改造投资项目,为空压站改造项目提供能源综合服务。有关事宜公告如下:[i.. | |||
| 【变更公告】 | 龙头镇通村入户便民利民提升工程项目(一期)(微利)终止公告-变更公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-21 |
| 龙头镇通村入户便民利民提升工程项目(一期)(微利)终止公告-变更公告龙头镇通村入户便民利民提升工程项目(一期)(微利)终止公告-变更公告发布时间:2026-01-2109:07信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2310-440804-20-01-796387投资项目名称龙头镇通村入户便.. | |||
| 【招标采购】 | 河清幼儿园扩建工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-20 |
| 河清幼儿园扩建工程施工招标公告河清幼儿园扩建工程施工招标公告发布时间:2026-01-2011:52信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"standalone="no"?广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2511-440605-04-01-686427招标条件1.河清幼儿园扩建工程已在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行中山分行关于2026-2028年食堂运营管理服务采购项目供应商征集调研公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-14 |
| 兴业银行中山分行关于2026-2028年食堂运营管理服务采购项目供应商征集调研公告根据我行食堂运营管理服务工作需要,我行开展2026-2028年食堂运营管理服务采购项目,现公开对中山分行关于2026-2028年食堂运营管理服务采购项目进行供应商征集调研,有关事宜如下:一、采购需求及资格要求.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)检验检测招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-08 |
| 郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)检验检测招标公告郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)检验检测招标公告发布时间:2026-01-08信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2405-445322-04-01-.. | |||
| 【变更公告】 | 湛江市遂溪中医药特色小镇(一期)广信路、支路5、智敏路、善贤路和支路6工程一标段(微利)建设工程澄清答疑-变更公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-06 |
| 湛江市遂溪中医药特色小镇(一期)广信路、支路5、智敏路、善贤路和支路6工程一标段(微利)建设工程澄清答疑-变更公告湛江市遂溪中医药特色小镇(一期)广信路、支路5、智敏路、善贤路和支路6工程一标段(微利)建设工程澄清答疑-变更公告发布时间:2026-01-0616:03信息来源:湛江市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县五和镇S264省道示范带建设项目(设计施工总承包)(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-06 |
| 广宁县五和镇S264省道示范带建设项目(设计施工总承包)广宁县五和镇S264省道示范带建设项目(设计施工总承包)发布时间:2026-01-06信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-20-01-442605投资项目名称广宁县五和镇S264省道示范带建设项目招标项目名称广.. | |||
| 【招标采购】 | 三水区西南街道墩头电排站重建工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2026-01-05 |
| 三水区西南街道墩头电排站重建工程施工招标公告三水区西南街道墩头电排站重建工程施工招标公告发布时间:2026-01-0516:29信息来源:广东原文链接地址?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"standalone="no"?广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2019-440607-76-01-008286招标条件1... | |||
| 【变更公告】 | 省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工更正文件(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-12-19 |
| 省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工更正文件省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工更正文件递交时间:2025-12-1919:45信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台文件编号投标资格投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 都杨镇文华路 237 号、239 号 4#楼装修及室外配套设施优化工程设计施工总承包招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-12-17 |
| 都杨镇文华路237号、239号4#楼装修及室外配套设施优化工程设计施工总承包招标公告都杨镇文华路237号、239号4#楼装修及室外配套设施优化工程设计施工总承包招标公告发布时间:2025-12-17信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2509-445303-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-12-16 |
| 省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告省道S276线云浮云城腰古塱圩至山口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告发布时间:2025-12-16信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2506-44530.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草中山市有限责任公司“茄时光”雪茄消费环境建设小程序项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-11-24 |
| 广东烟草中山市有限责任公司“茄时光”雪茄消费环境建设小程序项目招标公告广东烟草中山市有限责任公司“茄时光”雪茄消费环境建设小程序项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草中山市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草中山.. | |||
| 【招标采购】 | 中山大学附属第七医院二期宣传视频采购项目需求调研公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-10-24 |
| 中山大学附属第七医院二期宣传视频采购项目需求调研公告中山大学附属第七医院二期宣传视频采购项目需求调研公告?为了更好地展现医院文化,向市民朋友展示中山七院二期,现拟进行二期宣视频采购工作。秉承“公平、公开、公正”的原则,我院现面向社会公开进行中山七院二期宣传视频采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市北部公用环保能源有限公司飞灰厂内稳定化处置项目飞灰稳定化设备招标公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-09-30 |
| 中山市北部公用环保能源有限公司飞灰厂内稳定化处置项目飞灰稳定化设备招标公告中山市北部公用环保能源有限公司飞灰厂内稳定化处置项目飞灰稳定化设备招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市北部公用环保能源有限公司(以下简称&ld.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草中山市有限责任公司物流设备维护AI运维助手采购项目公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-09-30 |
| 广东烟草中山市有限责任公司物流设备维护AI运维助手采购项目公告广东烟草中山市有限责任公司物流设备维护AI运维助手采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草中山市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草中山市有限责任公司物流设备维.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行中山分行关于2025年员工体检项目供应商征集公告(三次)(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-09-29 |
| 兴业银行中山分行关于2025年员工体检项目供应商征集公告(三次)为进一步落实分行员工关怀政策,保障员工身体健康,中山分行拟于2025年下半年开展分行员工一年一次全面体检。现公开对中山分行关于2025年员工体检项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行中山分行关于2025年员工体检项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 中山市 | 2025-09-17 |
| 兴业银行中山分行关于2025年员工体检项目供应商征集公告兴业银行中山分行关于2025年员工体检项目供应商征集公告为进一步落实分行员工关怀政策,保障员工身体健康,中山分行拟于2025年下半年开展分行员工一年一次全面体检。现公开对中山分行关于2025年员工体检项目进行供应商征集,有.. | |||