中山市公共资源交易中心 共找到5408条“中山市公共资源交易中心”的信息
中山市公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告 中山市东凤镇安乐村聚龙花海(一期)文旅建设项目招标公告各潜在投标人:广东盈信项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市东凤镇安乐村股份合作经济联合社(以下简称“招标人”)的委托,对中山市东凤镇安乐村聚龙.. | |||
| 【招标采购】 | 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告 罚没的两轮轻便摩托车、普通摩托车,三轮轻便摩托车、普通摩托车,1辆小汽车(共1148辆)公开拍卖公告受中山市公安局小榄分局委托,中山市中宝拍卖有限公司于2026年5月12日(星期二)下.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目 (一期)(标段六)(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段六)招标公告投资项目代码2505-442000-04-01-344638投资项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)招标项目名称中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目勘察设计(第二次)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-971315投资项目名称广东省中山市石岐街道步云里片区老旧街区改造工程项目招标项目名称广东省中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告中山火炬建设发展集团有限公司年度房地产渠道销售代理(第二次)招标公告各潜在投标人:广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬建设发展集团有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-206857投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(二期)标段(包)名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-28 |
| 中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工招标公告投资项目代码2509-442000-04-01-982421投资项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)招标项目名称中山市智能家电产业园保障性租赁住房项目(一期)施工标.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)定标时间延期公告中山市西区街道现代设施渔业产业示范项目(一期)设计(第二次)招标申请编号2026301129项目名称中山市西区街道现代设施渔业产.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计答疑文件中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计招标申请编号2026317173项目名称中山市三角镇排水系统提质增效建设项目(一期)勘察设计标段名称中山.. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家电采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家电采购项目(项目编号:ZSCD202603GK023).. | |||
| 【招标采购】 | 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告 西湾汇高端人才安居工程家具采购项目招标公告中山市畅达工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山翠亨建汇建设发展有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对西湾汇高端人才安居工程家具采购项目(项目编号:ZSCD202603GK024).. | |||
| 【招标采购】 | 五桂山街道城中村微改造项目设计(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-27 |
| 五桂山街道城中村微改造项目设计五桂山街道城中村微改造项目设计招标公告投资项目代码2512-442000-17-01-985159投资项目名称五桂山街道城中村微改造项目招标项目名称五桂山街道城中村微改造项目设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点中山市.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目澄清文件(二)及延期公告中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目招标申请编号2026401143项目名称中山市小榄人民医院综合楼一楼东区改造项目标段名称中山市小榄人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告 共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目招标公告各潜在投标人:中山市智策联项目管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市坦建工程有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对共建建筑垃圾资源化利用分拣中心合作项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 投资大厦等项目物业安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 投资大厦等项目物业安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告 投资大厦等项目物业安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告各潜在投标人:广东猎德工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬建发物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对投资大厦等项目物业安保、清洁.. | |||
| 【招标采购】 | 会展中心及美居中心安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告 | 中山市 | 2026-04-24 |
| 会展中心及美居中心安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告 会展中心及美居中心安保、清洁绿化等服务外包项目招标公告各潜在投标人:广东猎德工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬建发物业管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对会展中心及美居中心安保、清洁.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市沙溪镇新濠路88号华发生态庄园36-46幢地下车库的145个车位(整体)(第三次)公开拍卖公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中山市沙溪镇新濠路88号华发生态庄园36-46幢地下车库的145个车位(整体)(第三次)公开拍卖公告 中山市沙溪镇新濠路88号华发生态庄园36-46幢地下车库的145个车位(整体)(第三次)公开拍卖公告受中山市沙溪镇公有资产事务中心委托,中山市众达拍卖有限公司于2026年5月12日(星期二).. | |||
| 【招标采购】 | 中山市横栏镇报废固定资产一批(4205项)(第二次)公开拍卖公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中山市横栏镇报废固定资产一批(4205项)(第二次)公开拍卖公告 中山市横栏镇报废固定资产一批(4205项)(第二次)公开拍卖公告受中山市横栏镇投资促进和公有资产事务中心委托,中山市物资拍卖有限公司于2026年5月8日(星期五)下午3时30分在中山市公共资源交易平台(以下简称“交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 中山市小榄人民医院报废医疗设备一批(2026年第一季度)公开拍卖公告(公共资源交易中心在正文中) | 中山市 | 2026-04-24 |
| 中山市小榄人民医院报废医疗设备一批(2026年第一季度)公开拍卖公告 中山市小榄人民医院报废医疗设备一批(2026年第一季度)公开拍卖公告受中山市小榄人民医院委托,中山市物资拍卖有限公司于2026年5月9日(星期六)下午3时30分在中山市公共资源交易平台(以下简称“交易平台”,登录.. | |||