连城县工程建筑招标 共找到215条“连城县工程建筑招标”的信息
连城县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察合同签订公示 | 连城县 | 2026-04-27 |
| 福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察合同签订公示福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察合同签订公示存证时间:存证哈希值:区块高度:福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察合同签订公示招标项目名称福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程 | 连城县 | 2026-04-27 |
| 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程已由连城县发展和改革局以连发改备【2026】F0702.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目 | 连城县 | 2026-04-24 |
| 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县第二中学高中教学综合楼建设项目已由连城县发展和改革局以连发改审批〔2025)105号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目(工程建筑招标在正文中) | 连城县 | 2026-04-14 |
| 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1415:42:46存证哈希值:0E67CA0DD83822854DD49CF270930134E82ABD702308CF11F3C451CF6AF7B581区块高度:20685744招标公告1.招标条件本招标项目四堡镇雕版文化活动.. | |||
| 【中标结果】 | 四堡书坊建筑之邹琪熙祖屋修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示 | 连城县 | 2026-04-01 |
| 四堡书坊建筑之邹琪熙祖屋修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示四堡书坊建筑之邹琪熙祖屋修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示存证时间:2026-04-0108:31:27存证哈希值:F2AC15491F64BD301AA36228C8CEE12B966412D388C1092C59EFF65D0F098DCB区块高度:20125170四堡书坊建筑之邹琪.. | |||
| 【中标结果】 | 四堡书坊建筑之尊经堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示 | 连城县 | 2026-04-01 |
| 四堡书坊建筑之尊经堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示四堡书坊建筑之尊经堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示存证时间:2026-04-0108:31:28存证哈希值:C658E1EBBECA691463FE8A642D7408C0D2B37CAE054A7803E5741429188DC38F区块高度:20125171四堡书坊建筑之尊经堂修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段 | 连城县 | 2026-03-31 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-3115:27:57存证哈希值:10119A9DFA32BFC1DC9DBF4F593057105FE766519C7A124602F853ECC.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段监理 | 连城县 | 2026-03-31 |
| 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段监理【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-南前片区排水工程一标段监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-3116:02:31存证哈希值:A0D82878CD039970D7E07E9A3A5E2BB79BF9138E93895CBF3.. | |||
| 【中标结果】 | 四堡书坊建筑之梅囿堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示 | 连城县 | 2026-03-31 |
| 四堡书坊建筑之梅囿堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示四堡书坊建筑之梅囿堂修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示存证时间:2026-03-3107:40:21存证哈希值:0B4B578515D2D43BE398CF4D78BA2BAC282A22ADD5E4236DA61E98DA87C54B89区块高度:20077273四堡书坊建筑之梅囿堂修缮工.. | |||
| 【中标结果】 | 四堡书坊建筑之翰香堂保护修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示 | 连城县 | 2026-03-31 |
| 四堡书坊建筑之翰香堂保护修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示四堡书坊建筑之翰香堂保护修缮工程中标候选人公示暨中标结果公示存证时间:2026-03-3107:40:20存证哈希值:87147231F136FA9B0C9D786DBD588C663B5648119CCBE65729C7AB6FD913490D区块高度:20077272四堡书坊建筑之翰香.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计中标候选人公示(暨中标结果公示) | 连城县 | 2026-03-26 |
| 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计中标候选人公示(暨中标结果公示)连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2609:51:16存证哈希值:C3F242D52C2A3F929D07782F2223C93FED6F9B74257349008F6528FA076291B1区.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年连城县北团镇分队后山进出道路工程项目合同签订公示 | 连城县 | 2026-03-20 |
| 2023年连城县北团镇分队后山进出道路工程项目合同签订公示2023年连城县北团镇分队后山进出道路工程项目合同签订公示存证时间:存证哈希值:区块高度:2023年连城县北团镇分队后山进出道路工程项目合同签订公示招标项目名称2023年连城县北团镇分队后山进出道路工程项目招标项目编号E.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-03-17 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程存证时间:2026-03-1717:12:40存证哈希值:1582281261393C9B05E8E5A584F8827C98A2C0644C079CE8D73D6B0A38C9F0B7区块高度:1.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程监理 | 连城县 | 2026-03-16 |
| 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程监理【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-李兴片区排水管网改造工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1616:53:15存证哈希值:701D897D8F779E4A27F0B6B44F4C2BD8D18B72C9D021A.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理 | 连城县 | 2026-03-09 |
| 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0916:44:22存证哈希值:D9BE2010CB575B32B8D140504.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-03-09 |
| 【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程【其他项目】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0916:12:31存证哈希值:F54148281AD518E3C7265CDF17CBC0E30.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一) | 连城县 | 2026-03-09 |
| 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)招标项目编号:E3508250801801597001各潜在投标人:本招标项目于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察澄清、修改通知 | 连城县 | 2026-03-04 |
| 福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察澄清、修改通知福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察澄清、修改通知招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建连城军民合用机场民用部分迁建工程详细勘察澄清、修改通知龙岩东肖机场建设有限责任公司招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计 | 连城县 | 2026-03-02 |
| 【其他项目】连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计【其他项目】连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0215:43:33存证哈希值:C83BB3F8FD96AB0C5B464E5933EDA71BA6796D7BF233632DD652BBB273DC0F7F区块高度:19007013招标公告(格式)1.招标条件福.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程 | 连城县 | 2026-02-13 |
| 【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程【依法进场】连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期--冠锦片区排水管网改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-1315:04:34存证哈希值:83433009B43FBC6DBE1250EBA2FB7D806A7F287C4BEF83EE914.. | |||