连城县招标办 共找到11条“连城县招标办”的信息
连城县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县朋口镇朋兴村清河湾新村住宅小区——基础及公建配套工程(配电工程)(招标办在正文中) | 连城县 | 2025-05-23 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-05-2315:52:01存证哈希值:03EEA3FE83F738620F2BC8F32E85C6E3B58BE681572AB7650675484F987506B2区块高度:9265868招标公告1.招标条件本招标项目连城县朋口镇朋兴村清河湾新村住宅小区——基础及公建配套工程(配电工程)已由连城县发展和改革局以.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城县卫生健康局党组关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2025-03-17 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2024年7月2日至7月17日,县委机动巡察二组对县卫健局党组开展了巡察,并于2024年9月23日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、县卫健局党组及主要负责人组织整改落实情况局党组坚持把巡察整改工作当作重.. | |||
| 【招标采购】 | 广龙棒垒球文化交流中心招标文件澄清、修改、补充通知(一) | 连城县 | 2024-12-26 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:广龙棒垒球文化交流中心招标文件澄清、修改、补充通知(一)招标项目编号:E3508250801100317001各潜在投标人:一、本招标项目合同价款调整的人工费价差调整、主要材料和设备价差调整、施工机械使用费价差调整、设计变更价格调整等调整.. | |||
| 【招标采购】 | 闽台棒垒球融合发展基地建设项目(一期)招标文件澄清、修改、补充通知(二) | 连城县 | 2024-12-25 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:闽台棒垒球融合发展基地建设项目(一期)招标文件澄清、修改、补充通知(二)招标项目编号:E3508250801100316001各潜在投标人:1、本项目招标文件第2章第1节第21项编列内容更改为:本招标项目要求提交技术文件。2、本项目招标文件第2章.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城工业园区委员会关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-12-13 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2024年3月18日至4月26日,县委巡察三组对连城工业园区党委开展了巡察。7月17日,反馈了巡察意见。按照党委公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改情况予以通报。一、党委及主要负责人组织整改落实情况园区党委坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-08-13 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)(项目名称)龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)(项目名称)已由龙岩市发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)监理(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-08-09 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-08-0913:06:12存证哈希值:6DC2A060E2BBAE7A58F23CA60B4AD401AC2E54DAC53C218F1E3C87F8504D0CE5区块高度:32052529招标公告龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)监理(项目名称)龙岩市森林防火应急道路建设项目(连城县标段)监理标段施工.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城县退役军人事务局党组关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-07-09 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年10月9日至11月12日,县委巡察三组对县退役军人事务局党组开展了巡察,并于2024年1月24日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、县退役军人事务局党组及主要负责人组织整改落实情况县退役军人事务局.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城县水利局党组关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-06-25 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年10月9日至11月12日,县委巡察一组对县水利局党组开展了巡察,并于2024年1月24日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、党组及主要负责人组织整改落实情况县水利局党组坚持把抓好巡察整改作为当前和.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城县文亨镇委员会关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-02-23 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年7月4日至8月8日,县委巡察二组对文亨镇党委开展了巡察,并于2023年9月28日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、文亨镇党委及主要负责人组织整改文亨镇党委坚持把巡察整改工作作为一项重要政治任务.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共连城县卫生健康局党组关于巡察整改进展情况的通报(招标办在正文中) | 连城县 | 2024-02-22 |
| 根据县委巡察工作统一部署,2023年6月28日至8月5日,县委巡察三组对局党组开展了巡察。10月8日,反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、县卫健局党组及主要负责人组织整改落实情况局党组坚持把巡察整改工作当作重大政治任务,深化认识、.. | |||