连城县采购网 共找到31条“连城县采购网”的信息
连城县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314) | 连城县 | 2025-08-19 |
| 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314)连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314)详见附件附件下载连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314).pdf打印关闭 | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314) | 连城县 | 2025-08-19 |
| 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314)如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202508/t20250827_2240062.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121695314) | 连城县 | 2025-02-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202502/t20250221_2201454.htm | |||
| 【招标采购】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101)连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101)详见附件附件下载连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101).pdf打印关闭 | |||
| 【招标采购】 | 连城县司法局福建省政府采购网上超市采购合同(2024年完成项目) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 连城县司法局福建省政府采购网上超市采购合同(2024年完成项目)详见附件。附件下载打印机大型1台合同29800.pdf复印纸合同22440.pdf空调2台合同11000.pdf空调18台合同58500.pdf碎纸机20台合同19600.pdf打印关闭 | |||
| 【招标采购】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101)连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101)详见附件附件下载连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101).pdf打印关闭 | |||
| 【招标采购】 | 连城县司法局福建省政府采购网上超市采购合同(2024年完成项目) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 连城县司法局福建省政府采购网上超市采购合同(2024年完成项目)详见附件。附件下载打印机大型1台合同29800.pdf复印纸合同22440.pdf空调2台合同11000.pdf空调18台合同58500.pdf碎纸机20台合同19600.pdf打印关闭 | |||
| 【中标结果】 | 连城县司法局福建省政府采购网上超市采购合同(2024年完成项目) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202501/t20250126_2197662.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101) | 连城县 | 2025-01-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202501/t20250126_2197801.htm | |||
| 【中标结果】 | 【交易异常】审判大楼修缮结果公告(采购网在正文中) | 连城县 | 2025-01-09 |
| 审判大楼修缮结果公告(采购包1)一、项目编号:[350825]LCCQ[CS]2024001二、项目名称:审判大楼修缮三、采购结果采购包1(连城县人民法院审判大楼修缮工程):废标理由:均未缴交保证金四、主要标的信息采购包1(连城县人民法院审判大楼修缮工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县统计局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20241210182009) | 连城县 | 2024-12-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202412/t20241230_2188476.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101) | 连城县 | 2024-12-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202412/t20241218_2185808.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240913156101) | 连城县 | 2024-11-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202411/t20241106_2171743.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023082147841) | 连城县 | 2024-09-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202409/t20240910_2152330.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县水利局政府采购网上超市采购合同 | 连城县 | 2024-09-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202409/t20240905_2151084.htm | |||
| 【中标结果】 | 连城县文化体育和旅游局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-2023121291613) | 连城县 | 2024-08-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202408/t20240815_2145635.htm | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】连城县公安局移动警务通信服务采购项目中标公告 | 连城县 | 2024-08-09 |
| 一、项目编号:[350825]LYCG[GK]2024002二、项目名称:连城县公安局移动警务通信服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司龙岩市龙岩大道268号3,995,280.00元99.83四、主要标的信息采购包1(移动警务通信.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县市场监督管理局政府采购网上超市采购合同(ZG-350825-20240806143268) | 连城县 | 2024-08-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.fjlylc.gov.cn/xxgk/zdxxgk/zfcg/202408/t20240807_2144104.htm | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局连城县税务局综合业务办公用房维修改造项目答疑纪要(采购网在正文中) | 连城县 | 2024-08-07 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国家税务总局连城县税务局综合业务办公用房维修改造项目补充通知(二)招标项目编号:E3508250801100304001本招标项目于2024年7月24日发布的招标公告、招标资料,现招标人及招标代理机构认为需要补充通知说明和修改的内容如下:一、.. | |||
| 【变更公告】 | 【更正公告】国家税务总局连城县税务局综合业务办公用房维修改造项目空调采购及安装工程变更公告 | 连城县 | 2024-08-02 |
| 国家税务总局连城县税务局综合业务办公用房维修改造项目空调采购及安装工程补充通知(一)招标项目编号:阳紫[2024]招041号本招标项目于2024年7月26日发布的招标公告、招标资料,现招标人及招标代理机构认为需要补充通知说明和修改的内容如下:1、本项目开标时间、投标文件递交截止时间.. | |||