绥化市工程建筑招标 共找到787条“绥化市工程建筑招标”的信息
绥化市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告 | 绥化市 | 2026-04-28 |
| 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-2814:29:58存证哈希值:1AFDE7343F808DECEC20900BAC507BE0268CE75F600A0516276431B3971D9C22区块高度:21308275中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告项目编号:FJ1203G2604200010011... | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理 | 绥化市 | 2026-04-27 |
| 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:38存证哈希值:D27E0E8B3F195BFC516A9F0C4A7D44767.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程 | 绥化市 | 2026-04-27 |
| 绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程绥化市绿能新能源有限公司流化床生活垃圾焚烧炉改建机械炉排炉项目安装工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理? | 绥化市 | 2026-04-26 |
| 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &en.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理 | 绥化市 | 2026-04-26 |
| 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江青冈经济.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示 | 绥化市 | 2026-04-24 |
| 2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化市2025年城区供水管线完善项目(二标段)二次(工程建筑招标在正文中) | 绥化市 | 2026-04-24 |
| 绥化市2025年城区供水管线完善项目(二标段)二次绥化市2025年城区供水管线完善项目(二标段)二次绥化市2025年城区供水管线完善项目(二标段)二次【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2412:04:51存证哈希值:C3C2A924891E7A34A8C03.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示 | 绥化市 | 2026-04-24 |
| 2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示区块链已存证存证时间:2026-04-2416:09:13存证哈希值:85C01986DECE2ECF1D9F6BF11EACA7128B8F24E77A762EB0FC964D3A47ED291C区块高度:21146393合同标题:2024年林口县高标准农田建设项目(改造提升)(补充设计)合同公示招.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-七条路雨污分流改造工程 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-七条路雨污分流改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示 | 绥化市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:32存证哈希值:4A9FC5276B7E33B585EBF3677A6B3BD27D45B12F50E0CAF7259D9ED68BC72932区块高度:20998100黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第13标段中标候选人公示 | 绥化市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第13标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:36存证哈希值:401C4FE88B76290B10DA7AC538641A1B58484356A8ED3214D2A0DC1160BF330B区块高度:20998104黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第13标段.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:32存证哈希值:E257E78BC71B91B28E168.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:31存证哈希值:7662CD822A6B9FD617EBB.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告 | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告项目法人或招标人名称绥化市水利水电勘测研究院项目批准文件及文号水利部国.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2009:46:40存.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团海伦农场两供两治一业改造项目(工程建筑招标在正文中) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团海伦农场两供两治一业改造项目北大荒集团海伦农场两供两治一业改造项目北大荒集团海伦农场两供两治一业改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2009:46:39存证哈希值:591B7A15BDA9E98591CF384B625215BA1EB48D4.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划 | 绥化市 | 2026-04-17 |
| 绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化高铁南站换乘广场项目监理项目法人或招标人名称绥化市交通运输局项目批准文件及文号《关于绥化高铁南站换乘广场项目可行性研究报告的批复》绥发改[2025.. | |||
| 【招标采购】 | 张维粮库烘干塔及配套设施提升改造项目第二标段(工程建筑招标在正文中) | 绥化市 | 2026-04-15 |
| 张维粮库烘干塔及配套设施提升改造项目第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称张维粮库烘干塔及配套.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计(工程建筑招标在正文中) | 绥化市 | 2026-04-15 |
| 2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计2026年绥化市北林区东津、兴福、津河镇农村供水高质量发展项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团红光农场两供两治一业改造项目(工程建筑招标在正文中) | 绥化市 | 2026-04-14 |
| 北大荒集团红光农场两供两治一业改造项目北大荒集团红光农场两供两治一业改造项目北大荒集团红光农场两供两治一业改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1415:51:17存证哈希值:A63DB0874BDCDF8C637ECB97889EA05BDCC0062.. | |||