绥棱县工程建筑招标 共找到47条“绥棱县工程建筑招标”的信息
绥棱县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计项目法人或招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理项目法人或招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划 | 绥棱县 | 2026-03-31 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工项目法人或招标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示 | 绥棱县 | 2026-03-20 |
| 绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2015:27:12存.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示 | 绥棱县 | 2026-03-20 |
| 绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示区块链已存证存证时间:2026-03-2015:27:12存证哈希值:7FC5A55311C2B5E1DF698FCB0951585A0A9FA7D5FD6D074B0896ABEB9169C365区块高度:19691847合同标题:绥化海伦市及绥棱县气象站基础设施建设(第二标段)合同公示招标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工 | 绥棱县 | 2026-01-30 |
| 北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团绥棱农场两供两治一业改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-01-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-3014:54:23存证哈希值:6D948F6E4EA3FC4C416DAC1130823A95A9A4970D79A11821BC9D05C358EC695D区块.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标 | 绥棱县 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标【字体:大中小】来源:日期:2026-01-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2110:48:41存证哈希值:BCC7544C1BF0D8735D92782C597B3A844FE4BE0B49E3710685295.. | |||
| 【中标结果】 | 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次) | 绥棱县 | 2026-01-09 |
| 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次)绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目(二次)【字体:大中小】来源:日期:2026-01-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-0909:56:39存证哈希值:9957558EEC41671F4360601BCE064D1D2046F9BFD3DF54E5DB938AC231E7F.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务-公开招标公告 | 绥棱县 | 2025-12-22 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务-公开招标公告当前位置:首页交易服务大厅交易信息工程建设信息招标计划黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览325次打印本页关闭本页区块链已存证存证时.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工 | 绥棱县 | 2025-12-15 |
| 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工【字体:大中小】来源:日期:2025-12-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:FJ1207G251024001项目名称:中央储备粮绥棱直属库有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务 | 绥棱县 | 2025-10-29 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务 | 绥棱县 | 2025-10-22 |
| 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合同公示 | 绥棱县 | 2025-10-14 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合同公示黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-1414:18:56存证哈希值:8CA9C5C05A14B2711C74EE26C0E27.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合同公示 | 绥棱县 | 2025-10-14 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合同公示区块链已存证存证时间:2025-10-1414:18:56存证哈希值:8CA9C5C05A14B2711C74EE26C0E27793A6520CAE24E073817FDB36E3C6473B80区块高度:14489659合同标题:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目合.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目 | 绥棱县 | 2025-09-28 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2812:21:15存证哈希值:B2EBFE9CD4E7BF6BD8969B284FAB7590905D035DF45DE.. | |||
| 【中标结果】 | 绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示 | 绥棱县 | 2025-09-25 |
| 绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2510:41:42存证哈希值:A8275B66639F2D97AE18161968E7771A30CF0D8E6217B3EB8.. | |||
| 【招标采购】 | 绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示 | 绥棱县 | 2025-09-25 |
| 绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示区块链已存证存证时间:2025-09-2510:41:42存证哈希值:A8275B66639F2D97AE18161968E7771A30CF0D8E6217B3EB80599B5651BBD0FD区块高度:13950485合同标题:绥棱林业局中学校(高中)学生宿舍及食堂建设项目合同公示招标人名称绥棱.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标候选人公示 | 绥棱县 | 2025-09-24 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标候选人公示黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2414:52:04存证哈希值:3FA1C1896D628047C.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标候选人公示 | 绥棱县 | 2025-09-24 |
| 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-2414:52:04存证哈希值:3FA1C1896D628047CB077CE263D85BC72130FE42EE357DACA1E519BAC1FA793C区块高度:13929345黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局局址供热管网改造工程项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目 | 绥棱县 | 2025-09-23 |
| 绥棱县实验小学南侧多功能运动场地建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县实验小学南侧多功能.. | |||