办理会员咨询热线:4000-156-001

绥化市招标办 共找到118条“绥化市招标办”的信息

绥化市招标办搜索结果
【招标采购】 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告 绥化市 2026-04-28
中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-2814:29:58存证哈希值:1AFDE7343F808DECEC20900BAC507BE0268CE75F600A0516276431B3971D9C22区块高度:21308275中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告项目编号:FJ1203G2604200010011...
【招标采购】 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-27
新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:38存证哈希值:D27E0E8B3F195BFC516A9F0C4A7D44767..
【招标采购】 黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-20
黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告项目法人或招标人名称绥化市水利水电勘测研究院项目批准文件及文号水利部国..
【招标采购】 绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划 绥化市 2026-04-17
绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化高铁南站换乘广场项目监理项目法人或招标人名称绥化市交通运输局项目批准文件及文号《关于绥化高铁南站换乘广场项目可行性研究报告的批复》绥发改[2025..
【招标采购】 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-10
新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1016:01:03存证哈希值:2FCAC9AAC1248DB3B8D77A44A5D552D060499DCA39119FFDA422DA9BCBD68F29区块高度:20525462新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(二次)招标公告项目编号:FJKC0000G2604090010010..
【招标采购】 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-09
新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新建黑龙江..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-09
绥化市中心城区停车泊位建设项目绥化市中心城区停车泊位建设项目绥化市中心城区停车泊位建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目项目..
【招标采购】 绥化高铁南站换乘广场项目施工招标计划 绥化市 2026-04-03
绥化高铁南站换乘广场项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                         黑龙江省工程建设项目招标计划表..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-02
绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市2025年城区供水管线完善项目(五标段)项目法人或招标人名称(盖章)绥化市供排水服务指导中心项目批准文件及文号绥发改[2026]21号《绥化市20..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-02
绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市2025年城区供水管线完善项目(四标段)项目法人或招标人名称(盖章)绥化市供排水服务指导中心项目批准文件及文号绥发改[2026]21号《绥化市2025年城..
【招标采购】 乡村排水基础设施建设项目(招标办在正文中) 绥化市 2026-04-02
乡村排水基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称乡村排水基础设施建设项目项目法人或招标人..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划 绥化市 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计项目法人或招标人名..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划 绥化市 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理项目法人或招标人名..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划 绥化市 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工项目法人或招标人名..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-30
绥化市中心城区停车泊位建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目项目法人或招标人名称绥化市绥安停车服务经营管理有限公司项目批准文件及文号投资项目备案承诺书(2510-231202-04-05-100829)主要建设内容第一标段:一、二、三期停..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-28
绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场智能化配套工程项目法人或招标人名称绥化市绥安停车服务经营管理有限公司项目批准文件及文号投资项目备案承诺书(2510-231202-04-0..
【招标采购】 绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-28
绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市中心城区停车泊位建设项目-停车场地面、停车场通信光缆、指挥中心及业务用房改造工程项目法人或招..
【招标采购】 北林区民族宗教事务局北林区少数民族村道路建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-18
北林区民族宗教事务局北林区少数民族村道路建设项目竞争性磋商公告北林区民族宗教事务局北林区少数民族村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况北林区少数民族村道路建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年03月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-16
新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目新建黑龙江绥化民用机场考古勘察服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1614:48:19存证哈希值:1D350CF735851668F3D7D4AF33C94E3FF2CA639..
【招标采购】 绥化市2025年城区供水管线完善项目(三标段)(招标办在正文中) 绥化市 2026-03-10
绥化市2025年城区供水管线完善项目(三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                             &en..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z