办理会员咨询热线:4000-156-001

乌兰察布市工程建筑招标 共找到990条“乌兰察布市工程建筑招标”的信息

乌兰察布市工程建筑招标搜索结果
【询价采购】 内蒙古能源发电新丰热电有限公司#1、#2除尘器、烟道、灰斗补焊及#2捞渣机下槽体铸石板更换询价采购(工程建筑招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-27
内蒙古能源发电新丰热电有限公司#1、#2除尘器、烟道、灰斗补焊及#2捞渣机下槽体铸石板更换询价采购内蒙古能源发电新丰热电有限公司#1、#2除尘器、烟道、灰斗补焊及#2捞渣机下槽体铸石板更换询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2718:43:57发起咨询/异议/投诉一个item..
【招标采购】 鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施标段、芒哈图路施标段、监理服务标段 乌兰察布市 2026-04-27
鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施工标段、芒哈图路施工标段、监理服务标段鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施工标段、芒哈图路施工标段、监理服务标段鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目招标公..
【招标采购】 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次) 乌兰察布市 2026-04-27
察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中..
【中标结果】 额尔古纳市城市次干道维修改造工程中标候选人公示第1次 乌兰察布市 2026-04-26
额尔古纳市城市次干道维修改造工程中标候选人公示第1次额尔古纳市城市次干道维修改造工程中标候选人公示第1次额尔古纳市城市次干道维修改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:额尔古纳市城市次干道维修改造工程标段编号:B1507842026033001001001开标时间:2026-04-2309:3..
【中标结果】 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新项目设计施总承包标段 定标候选人公示(评定分离) 乌兰察布市 2026-04-24
木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段定标候选人公示(评定分离)木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段定标候选人公示(评定分离)木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:木凯淖尔镇一级政府专职..
【询价采购】 鄂尔多斯煤制油公司环储中心水汽控制室合并改造施询价采购 乌兰察布市 2026-04-24
鄂尔多斯煤制油公司环储中心水汽控制室合并改造施工询价采购鄂尔多斯煤制油公司环储中心水汽控制室合并改造施工询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2026-04-2416:32:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:鄂尔多斯煤制油公司环储中心水汽控制室..
【中标结果】 2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次 乌兰察布市 2026-04-24
2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段标段编号:F150..
【招标采购】 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-24
2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服..
【中标结果】 2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次 乌兰察布市 2026-04-24
2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区供水保障工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗牧区供水保障工程标段编号:F1509002026032901001001开标时间:2026-04-2309:30开标地..
【招标采购】 察右前旗平地泉镇南村农产品仓储加车间项目 乌兰察布市 2026-04-24
察右前旗平地泉镇南村农产品仓储加工车间项目察右前旗平地泉镇南村农产品仓储加工车间项目察右前旗平地泉镇南村农产品仓储加工车间项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t察右前旗平地泉镇南村农产品仓储加工车间项目\t\t\t\t招标人名称\t\t察哈尔右翼前旗平地泉镇人民政..
【中标结果】 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次 乌兰察布市 2026-04-23
2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程标段编号:F1509002026031..
【中标结果】 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程 流标公告 乌兰察布市 2026-04-23
察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告1、公告内容??察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程,项目编号:F1509282026032403001001,本项目于2026年4月22日在察哈尔右翼后旗公共资源交易中心开标,并..
【招标采购】 商都县杂粮杂豆仓储深加中心设项目 乌兰察布市 2026-04-23
商都县杂粮杂豆仓储深加工中心建设项目商都县杂粮杂豆仓储深加工中心建设项目商都县杂粮杂豆仓储深加工中心建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t商都县杂粮杂豆仓储深加工中心建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t商都县驿商农旅发展有限公司\t\t\t\t交易分类房屋建筑工..
【招标采购】 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固设项目施、施监理 乌兰察布市 2026-04-22
内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目施工、施工监理内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目施工、施工监理内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目招标公告1...
【中标结果】 卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目 乌兰察布市 2026-04-21
卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1509002026030901001001标段名称卓资县十八台镇农村供水安全保障工程中标人内蒙古仁鼎建筑工程有限公司统一社会信用代码9..
【中标结果】 乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段(工程建筑招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-21
乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段中标结果公告1.中标情况标段编号B1522002026032001001001标段名称乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段中标人内蒙古财兴建筑..
【招标采购】 乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段(工程建筑招标在正文中) 乌兰察布市 2026-04-21
乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段招标公告1.招标条件本招标项目乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段已由乌兰浩特市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰浩..
【中标结果】 牛羊肉加车间及冷冻库设项目 乌兰察布市 2026-04-21
牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1509002026031801001001标段名称卓资县牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目中标人陕西哲昌建筑工程有限公司统一社会信用代码91610104MA6U976P6H中标金..
【中标结果】 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨设项目(主井副井提升机房及配电室、南北风井风机房、坑口电机车修理间、地表空压机房、尾矿库值班室)合同备案 乌兰察布市 2026-04-20
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(主井副井提升机房及配电室、南北风井风机房、坑口电机车修理间、地表空压机房、尾矿库值班室)合同备案内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项..
【招标采购】 化德县2026年京蒙协作示范村设(德包图乡万只育肥羊场改项目) 乌兰察布市 2026-04-20
化德县2026年京蒙协作示范村建设(德包图乡万只育肥羊场改建项目)化德县2026年京蒙协作示范村建设(德包图乡万只育肥羊场改建项目)化德县2026年京蒙协作示范村建设(德包图乡万只育肥羊场改建项目)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t化德县2026年京蒙协作示范村建设(德包图乡..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z