吐鲁番地区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工招标公告 | 吐鲁番地区 | 2026-04-17 |
| 鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工招标公告鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工招标公告鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持综合治理工程项目施工招标公告一、招标条件 鄯善县坎尔其小流域水库下游段水土保持.. | |||
| 【招标采购】 | 鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工 | 吐鲁番地区 | 2026-03-30 |
| 鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工鄯善东100万千瓦光伏发电项目防洪工程施工招标公告一.招标条件本招标项目招标人为吐哈油田鄯善新能源有限公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为投资,出资比例100%,资金已.. | |||
| 【中标结果】 | 吐鲁番采油管理区物资料场标准化建设工程施工(编号:G202500119) | 吐鲁番地区 | 2025-10-13 |
| 吐鲁番采油管理区物资料场标准化建设工程施工(编号:G202500119)吐哈油田吐鲁番采油管理区物资料场标准化建设工程施工2025-10-13招标投标项目名称:吐哈油田吐鲁番采油管理区物资料场标准化建设工程施工招标人:吐哈油田分公司招标代理机构:新疆分中心开标日期:2025-10-1015:20:00.. | |||
| 【招标采购】 | 吐哈油田吐鲁番鄯善100万千瓦风电项目进场道路及临时营地建设施工 | 吐鲁番地区 | 2025-08-10 |
| 吐哈油田吐鲁番鄯善100万千瓦风电项目进场道路及临时营地建设施工吐哈油田吐鲁番鄯善100万千瓦风电项目进场道路及临时营地建设施工吐哈油田吐鲁番鄯善100万千瓦风电项目进场道路及临时营地建设施工招标公告1.招标条件本招标项目吐哈油田吐鲁番鄯善100万千瓦风电项目进场道路及临.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年鲁克沁压舱石工程及站外阀组零散气回收管线隐患治理等项目施工 | 吐鲁番地区 | 2025-06-04 |
| 2025年鲁克沁压舱石工程及站外阀组零散气回收管线隐患治理等项目施工2025年鲁克沁压舱石工程及站外阀组零散气回收管线隐患治理等项目施工招标公告-二次1.招标条件本招标项目吐哈油田2025年鲁克沁压舱石工程及站外阀组零散气回收管线隐患治理等项目施工已按要求履行了相关报批及.. | |||
| 【招标采购】 | S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目构件预制施工招标公告 | 吐鲁番地区 | 2025-01-22 |
| S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目构件预制施工招标公告(E6500003901005915001)一、招标条件本S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目构件预制(招标项目编号:E6500003901005915001)已由巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会批准,项目资金来源为自筹,招标人为新疆.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年油气储销事业部生产保障及维修维护施工 | 吐鲁番地区 | 2024-10-24 |
| 2025年油气储销事业部生产保障及维修维护施工2025年油气储销事业部生产保障及维修维护施工招标公告1.招标条件本招标项目吐哈油田2025年油气储销事业部生产保障及维修维护施工已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为中国石油吐哈油田公司,建设资金来自自筹,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年鲁克沁采油管理区大罐及生化系统维修、隐患治理等配套施工 | 吐鲁番地区 | 2024-06-07 |
| 2024年鲁克沁采油管理区大罐及生化系统维修、隐患治理等配套施工吐哈油田2024年鲁克沁采油管理区大罐及生化系统维修、隐患治理等配套施工招标公告1.招标条件本招标项目吐哈油田2024年鲁克沁采油管理区大罐及生化系统维修、隐患治理等配套施工已按要求履行了相关报批及备案等手续,项.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年鄯善采油管理区土建及零星维修维护服务等施工 | 吐鲁番地区 | 2024-01-29 |
| 2024-2026年鄯善采油管理区土建及零星维修维护服务等施工吐哈油田2024-2026年鄯善采油管理区土建及零星维修维护服务等施工招标公告1.招标条件本招标项目吐哈油田2024-2026年鄯善采油管理区土建及零星维修维护服务等施工已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为中国石油吐.. | |||