石嘴山市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 大武口区2025年农村公路建设项目施工标段 | 石嘴山市 | 2026-04-08 |
| 大武口区2025年农村公路建设项目施工标段大武口区2025年农村公路建设项目施工标段大武口区2025年农村公路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大武口区2025年农村公路建设项目已由石嘴山市大武口区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《大武口区发展和改革局关于调.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目.宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(一标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(二标段) | 石嘴山市 | 2026-04-03 |
| 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目.宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(一标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(二标段)宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目.宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工一标段至三标段)招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-02 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工一标段至三标段)招标公告2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工一标段至三标段)招标公告2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工一标段至三标段)招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工四标段至六标段)招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-02 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工四标段至六标段)招标公告2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工四标段至六标段)招标公告2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批(施工四标段至六标段)招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-27 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字[2025]287号批准建设,项目业主平罗县崇岗镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目 | 石嘴山市 | 2026-03-25 |
| 大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目已由青铜峡市发展和改革局以关于大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目初步设计的批复、青发改〔2026〕84号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 石嘴山市大武口区工人街雨污分流改造项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-24 |
| 石嘴山市大武口区工人街雨污分流改造项目施工招标公告石嘴山市大武口区工人街雨污分流改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目石嘴山市大武口区工人街雨污分流改造项目已由石嘴山市审批服务管理局以石嘴山市审批服务管理局关于石嘴山市大武口区工人街雨污分流改造项目初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 滨湖路北延伸线项目(一期)公路工程施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-24 |
| 滨湖路北延伸线项目(一期)公路工程施工招标公告滨湖路北延伸线项目(一期)公路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目滨湖路北延伸线项目(一期)公路工程(项目名称)已由石嘴山市审批服务管理局(项目审批、核准或备案机关名称)以石嘴山市审批服务管理局关于滨湖路北延伸线项目(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-24 |
| 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字〔2026〕91号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目 | 石嘴山市 | 2026-03-23 |
| 海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告1.招标条件本招标项目海原县高崖乡草场村、高湾村2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-20 |
| 平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)施工招标公告平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)施工招标公告平西公路K14+364-K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)施工招标公告1.招标条件本招标项目平西公路K14+364-K20+461段改线工.. | |||
| 【招标采购】 | 石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-17 |
| 石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工招标公告石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目已由石嘴山.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)三标段 | 石嘴山市 | 2026-03-17 |
| 平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)三标段平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)三标段平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)三标段施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县万达水产有限公司陆基养殖设施温棚建设(一期)三标段已由平罗县.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力平罗公司厂区防汛隐患治理设计采购项目询价采购(工程施工招标在正文中) | 石嘴山市 | 2026-03-12 |
| 宁夏电力平罗公司厂区防汛隐患治理设计采购项目询价采购宁夏电力平罗公司厂区防汛隐患治理设计采购项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-1220:37:02发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力平罗公司厂区防汛隐患治理设计采购项目询价采.. | |||
| 【招标采购】 | 黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-03-09 |
| 黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告1.招标条件本招标项目黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字【2026】78号、关于黄渠桥.. | |||
| 【招标采购】 | 第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-02-24 |
| 第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告第三、五平罗段水系连通工程施工招标公告1.招标条件本招标项目第三、五平罗段水系连通工程已由平罗县审批服务管理局以平审管批字〔2026〕17号、关于第三、五平罗段水系连通工程初步设计的批复批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 石嘴山国家级高新技术开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)附属设施项目 | 石嘴山市 | 2026-02-24 |
| 石嘴山国家级高新技术开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)附属设施项目石嘴山国家级高新技术开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)附属设施项目石嘴山国家级高新技术开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)附属设施项目施工招标公告1.招标条件本招标项目石嘴山国家级高新技.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年惠农区燕子墩乡海燕村现代设施农业园区建设项目(三期)一期工程施工招标公告 | 石嘴山市 | 2026-02-06 |
| 2025年惠农区燕子墩乡海燕村现代设施农业园区建设项目(三期)一期工程施工招标公告1.招标条件本招标项目2025年惠农区燕子墩乡海燕村现代设施农业园区建设项目(三期)已由石嘴山市惠农区审批服务管理局以惠农区审批服务管理局关于2025年惠农区燕子墩乡海燕村现代设施农业园区建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(一标段)、(二标段) | 石嘴山市 | 2026-01-28 |
| 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(一标段)、(二标段)宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(一二标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目已由平罗县农业农村局以宁夏回族自治区企业投资项目.. | |||