海南州工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年危旧桥改造工程(拉西瓦大桥)施工招标信息公开 | 海南州 | 2026-02-09 |
| 2025年危旧桥改造工程(拉西瓦大桥)施工招标信息公开????1.招标条件??本招标项目2025年危旧桥改造工程(拉西瓦大桥)施工图设计已由青海省交通运输厅以青交[2025]86号文批准,项目业主为青海省湟源公路总段,建设资金来自财政,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织.. | |||
| 【中标结果】 | S207环湖东路甲乙村至克土段、S208环湖西路切泉沟至黑马河段、S304环湖东路克土至甘子河段公路改扩建工程施工招标中标结果公告 | 海南州 | 2026-01-20 |
| S207环湖东路甲乙村至克土段、S208环湖西路切泉沟至黑马河段、S304环湖东路克土至甘子河段公路改扩建工程施工招标中标结果公告??S207环湖东路甲乙村至克土段、S208环湖西路切泉沟至黑马河段、S304环湖东路克土至甘子河段公路改扩建工程施工项目进行国内公开招标,现确认中标结果:??HH.. | |||
| 【招标采购】 | G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工招标信息公开 | 海南州 | 2026-01-14 |
| G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工招标信息公开????1.招标条件??本招标项目G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工图设计已由青海省公路局以青公养[2025]327号文批准,项目业主为青海省湟源公路总段养护中心,建设资金来自财政,出资比例为国有资金100.0%,私有资.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位地坪改造项目招标公告 | 海南州 | 2024-11-20 |
| 某单位地坪改造项目招标公告青海省招标有限责任公司受某单位的委托,对某单位地坪改造项目以竞争性谈判的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目名称:某单位地坪改造项目二、项目编号:2024-JLSGXT-G3013(招标代理项目编号:青招标字(2024)第326号)三、项目概况:1、采.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州共和县恰卜恰镇城镇供水提升改造工程标段一 | 海南州 | 2024-08-19 |
| [公开招标][施工]海南州共和县恰卜恰镇城镇供水提升改造工程标段一[已发公告]【 信息时间:2024/08/1920:03:05 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海南州共和县恰卜恰镇城镇供水提升改造工程资格预审公告(代招标公告)海南州共和县恰卜恰镇城镇供水提升改造工程(项目名称)施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 茫崖营销部经营业务用房及业务保障用房维修项目中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 海南州 | 2024-07-31 |
| 项目名称茫崖营销部经营业务用房及业务保障用房维修项目项目编号青招字非2024-07116招标人青海省烟草公司海西州公司招标代理机构青海诚鑫招标有限公司招标内容工程施工招标方式公开招标时间2024年7月30日排序中标候选人报价(元)工期质量1青海久协建设工程有限公司860754.2660日.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省兴海县夏囊水库工程施工招标代理机构遴选成交结果公告 | 海南州 | 2024-06-24 |
| 青海省兴海县夏囊水库工程施工招标代理机构遴选成交结果公告(采购编号:SFQH-2024F021)发布日期:2024年06月24日采购人兴海县水利工程建设局代理机构四川晟菲工程项目管理有限公司成交结果成交供应商名称资格能力条件服务期限青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 兴海县2024年南部三乡乡村振兴供水保障提升工程(一期)中标候选人公示 | 海南州 | 2024-05-20 |
| 兴海县2024年南部三乡乡村振兴供水保障提升工程(一期)中标候选人公示项目名称兴海县2024年南部三乡乡村振兴供水保障提升工程(一期)项目编号青海腾创询比(工程)2024-007招标人兴海县水利工程建设局招标代理机构青海省腾创项目管理有限公司招标内容工程施工招标方式询比采购开标时.. | |||