张家界市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 慈利县宜冲桥溪山洪沟治理工程施工招标公告 | 张家界市 | 2026-04-03 |
| 慈利县宜冲桥溪山洪沟治理工程施工招标公告慈利县宜冲桥溪山洪沟治理工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190838 | |||
| 【招标采购】 | 桑植县澧水南源陈家河至上洞街河段治理工程施工招标公告 | 张家界市 | 2026-02-12 |
| 桑植县澧水南源陈家河至上洞街河段治理工程施工招标公告桑植县澧水南源陈家河至上洞街河段治理工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/188506 | |||
| 【招标采购】 | 光大环保能源(张家界)有限公司供热改造项目建安工程施工招标公告 | 张家界市 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202507/10/0067f8d59672520545afad27c1583d6cf7e1.shtml | |||
| 【招标采购】 | 2025财年张家界小片区常规安装工程施工招标 | 张家界市 | 2025-06-18 |
| 点击跳转到原网址查看完整内容 | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定城区污水处理提质增效工程项目-太极溪截污次干管维修整治工程施工招标公告 | 张家界市 | 2025-05-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-30/16316325.html | |||
| 【招标采购】 | 张家界高新区翠谷产业园10KV外线工程施工招标公告 | 张家界市 | 2025-05-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-23/16237108.html | |||
| 【招标采购】 | 武陵源区G241安全设施精细化提升和预防性养护工程施工招标公告 | 张家界市 | 2025-03-12 |
| 第一章招标公告(未进行资格审查)1.招标条件本招标项目武陵源区G241安全设施精细化提升和预防性养护工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交函【2024】143号、湘交函【2024】273号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由张家界市交通运输局(批准机关.. | |||
| 【招标采购】 | 武陵源区G241安全设施精细化提升和预防性养护工程 | 张家界市 | 2025-02-10 |
| 第一章招标公告(未进行资格审查)武陵源区G241安全设施精细化提升和预防性养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目武陵源区G241安全设施精细化提升和预防性养护工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交函【2024】143号、湘交函【2024】273号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 武陵源风景名胜区袁家界景区刘家檐旅游咨询管理中心项目(工程施工招标在正文中) | 张家界市 | 2025-02-10 |
| 武陵源风景名胜区袁家界景区刘家檐旅游咨询管理中心项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称武陵源风景名胜区袁家界景区刘家檐旅游咨询管理中心项目,项目审批、核准或备案机关名称张家界市武陵源区发展和改革局批文名称及编号张武发改审批【2022】79号,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市公安局警务技能训练基地项目-土石方工程施工招标公告 | 张家界市 | 2025-01-23 |
| 张家界市公安局警务技能训练基地项目-土石方工程(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市公安局警务技能训练基地项目,项目审批、核准或备案机关名称张家界市发展和改革委员会批文名称及编号张发改审批【2024】8号,项目业主为张家界市公.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县高标准农田建设项目增补工程(二〇二〇-二〇二二年,第一批)施工慈利县高标准农田建设项目增补工程(二〇二〇-二〇二二年,第一批)施工招标公告 | 张家界市 | 2025-01-20 |
| 慈利县高标准农田建设项目增补工程(二〇二〇-二〇二二年,第一批)施工招标公告招标编号:TJGJ-ZJJ-20250011.招标条件本招标项目慈利县高标准农田建设项目增补工程(二〇二〇-二〇二二年,第一批)施工已由张家界市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于慈利县高标准农田建设项目增.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县零溪镇中心幼儿园建设项目施工招标公告 | 张家界市 | 2025-01-20 |
| 慈利县零溪镇中心幼儿园建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称慈利县零溪镇中心幼儿园建设项目,项目审批、核准或备案机关名称慈利县发展和改革局批文名称及编号慈发改社会[2023]73号,项目业主为慈利县零溪镇中学,招标人为慈利县零溪镇中学,主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市非物质文化遗产展演展示剧场建设项目(配套设施)施工招标公告 | 张家界市 | 2025-01-10 |
| 张家界市非物质文化遗产展演展示剧场建设项目(配套设施)(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市非物质文化遗产展演展示剧场建设项目(配套设施),项目审批、核准或备案机关名称张家界市永定区发展和改革局批文名称及编号张家界市永定区.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区2024年高标准农田建设项目(增补)第六标段(第二次)(工程施工招标在正文中) | 张家界市 | 2025-01-02 |
| 张家界市永定区2024年高标准农田建设项目(增补)(项目名称)第六标段(第二次)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目张家界市永定区2024年高标准农田建设项目(增补)(项目名称)已由张家界市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以张农函[2024]89号(批文名称及编号.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区农村环境连片综合整治工程(二期) | 张家界市 | 2024-12-31 |
| 张家界市永定区农村环境连片综合整治工程(二期)(项目名称)施工招标公告招标编号:YFZB2024-0451.招标条件本招标项目张家界市永定区农村环境连片综合整治工程(二期)(项目/标段名称)已由张家界市永定区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以张定发改审批(2020)100号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县高标准农田建设项目增补工程(二0二一-二0二二年) | 张家界市 | 2024-12-31 |
| 桑植县高标准农田建设项目增补工程(二0二一-二0二二年)(项目名称)桑植县高标准农田建设项目增补工程(二0二一-二0二二年)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目桑植县高标准农田建设项目增补工程(二0二一-二0二二年)(项目名称)已由张家界市农业农村局(项目审批,核.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县象市镇中学食堂建设项目施工招标公告 | 张家界市 | 2024-12-31 |
| 慈利县象市镇中学食堂建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称慈利县象市镇中学食堂建设项目,项目审批、核准或备案机关名称慈利县发展和改革局批文名称及编号慈发改审批[2024]17号,项目业主为慈利县象市镇中学,招标人为慈利县象市镇中学,主要建设内容新建.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市武陵源区污水处理设施及管网提质更新改造项目(一期) | 张家界市 | 2024-12-27 |
| 张家界市武陵源区污水处理设施及管网提质更新改造项目(一期)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市武陵源区污水处理设施及管网提质更新改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称张家界市武陵源区发展和改革局批文名称及编号关于张家界市武陵源区污水.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县龙潭河镇中心幼儿园教学楼建设项目(工程施工招标在正文中) | 张家界市 | 2024-12-26 |
| 慈利县龙潭河镇中心幼儿园教学楼建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称慈利县龙潭河镇中心幼儿园教学楼建设项目,项目审批、核准或备案机关名称慈利县发展和改革局批文名称及编号慈发改审批[2024]24号,项目业主为慈利县龙潭河镇中学,招标人为慈利县龙潭河.. | |||
| 【变更公告】 | 慈利县2024年大豆单产提升工程建设项目第六标段中标候选人变更公示 | 张家界市 | 2024-12-20 |
| 慈利县2024年大豆单产提升工程建设项目第六标段中标候选人变更公示天鉴国际工程管理有限公司受慈利县农业农村局的委托,代理慈利县2024年大豆单产提升工程建设项目(项目名称)第六标段工程施工招标,2024年11月27日09时00分在张家界市公共资源交易中心进行了公开开标,在张家界市农.. | |||