张家界市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 慈利县机关事务服务中心慈利县教育局办公楼加固与维修改造工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2026-03-27 |
| 慈利县机关事务服务中心慈利县教育局办公楼加固与维修改造工程项目竞争性磋商公告慈利县机关事务服务中心慈利县教育局办公楼加固与维修改造工程项目竞争性磋商公告慈利县机关事务服务中心慈利县教育局办公楼加固与维修改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月03日慈.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2026-01-26 |
| 桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商公告桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月28日桑植县人民检察院的技术侦查大楼及附属用房维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市人民医院沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2026-01-26 |
| 张家界市人民医院沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目竞争性谈判公告张家界市人民医院的沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:沙堤院区.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县妇幼保健计划生育服务中心(慈利县妇幼保健院)室内装修设计【招标计划】 | 张家界市 | 2025-11-06 |
| 慈利县妇幼保健计划生育服务中心(慈利县妇幼保健院)室内装修设计【招标计划】慈利县妇幼保健计划生育服务中心(慈利县妇幼保健院)室内装修设计【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t慈利县妇幼保健计划生育服务中心(慈利县妇幼保健院)室内装修设计\t\t\t\t招标人名称\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界高新区数字产业大楼2-5层装修工程【招标计划】 | 张家界市 | 2025-11-06 |
| 张家界高新区数字产业大楼2-5层装修工程【招标计划】张家界高新区数字产业大楼2-5层装修工程【招标计划】发布日期:2025年10月06日项目名称\t\t张家界高新区数字产业大楼2-5层装修工程\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界经济开发区开发建设有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1500.000000万.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县总工会慈利县工人文化宫建设项目-D栋装修工程项目竞争性磋商公告 | 张家界市 | 2025-10-22 |
| 慈利县总工会慈利县工人文化宫建设项目-D栋装修工程项目竞争性磋商公告慈利县总工会慈利县工人文化宫建设项目-D栋装修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月29日慈利县总工会的慈利县工人文化宫建设项目-D栋装修工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县殡仪馆室内精装修项目【招标计划】 | 张家界市 | 2025-10-11 |
| 慈利县殡仪馆室内精装修项目【招标计划】慈利县殡仪馆室内精装修项目【招标计划】发布日期:2025年10月11日项目名称\t\t慈利县殡仪馆室内精装修项目\t\t\t\t招标人名称\t\t湖南盛世殡葬服务有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1400.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县贺龙中学食堂、报告厅装修及完善食堂周边配套设施项目【招标计划】 | 张家界市 | 2025-09-17 |
| 桑植县贺龙中学食堂、报告厅装修及完善食堂周边配套设施项目【招标计划】桑植县贺龙中学食堂、报告厅装修及完善食堂周边配套设施项目【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t桑植县贺龙中学食堂、报告厅装修及完善食堂周边配套设施项目\t\t\t\t招标人名称\t\t桑植县贺龙中学\t.. | |||
| 【招标采购】 | 维也纳国际酒店天门山店装修改造项目【招标计划】 | 张家界市 | 2025-09-17 |
| 维也纳国际酒店天门山店装修改造项目【招标计划】维也纳国际酒店天门山店装修改造项目【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t维也纳国际酒店天门山店装修改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市金祥商贸有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t577.870000万元资金来源\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市武陵源旅游产业发展有限公司【招标计划】 | 张家界市 | 2025-09-17 |
| 张家界市武陵源旅游产业发展有限公司【招标计划】张家界市武陵源旅游产业发展有限公司【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t张家界市武陵源旅游产业发展有限公司\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市金祥商贸有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t577.870000万元资金来源\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县人民检察院“三色葵园”教育基地建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-08-15 |
| 桑植县人民检察院“三色葵园”教育基地建设项目竞争性磋商公告桑植县人民检察院“三色葵园”教育基地建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月13日桑植县人民检察院的“三色葵园”教育基地建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桑植县人民.. | |||
| 【中标结果】 | 张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修竞争性磋商成交公告 | 张家界市 | 2025-08-01 |
| 张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修竞争性磋商成交公告教学楼实训室教室装修中标(成交)公告公告日期:2025年7月29日张家界航空工业职业技术学院的张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修项目竞争性磋商采购项目于2025年07月28日结束,现将中标(成交)结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修项目竞争性磋商公告 | 张家界市 | 2025-08-01 |
| 张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修项目竞争性磋商公告张家界航空工业职业技术学院教学楼实训室教室装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日张家界航空工业职业技术学院的教学楼实训室教室装修进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司张家界市分公司2025-2027年消防备案办证代理服务竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-06-17 |
| 中国邮政集团有限公司张家界市分公司2025-2027年消防备案办证代理服务竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司2025-2027年消防备案办证代理服务竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司的中国邮政集团有限公司张家界市分公司2025-2027年消防备案办证代理服.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司张家界市分公司慈利县分公司办公家具采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-05-16 |
| 中国邮政集团有限公司张家界市分公司慈利县分公司办公家具采购项目竞争性磋商公告慈利县分公司办公家具采购项目竞争性磋商公告 张家界新达项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司张家界市分公司的委托,拟就慈利县分公司办公家具采购项目(采购编号:ZJJXD-CG-25009)以竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民政精神卫生福利中心项目施工图设计澄清答疑通知(一)(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-04-25 |
| 各潜在投标人:针对投标人提出的疑问,做如下答复,请投标人据此投标问:1、本项目招标文件中招标范围“2.3建设规模:项目用地面积32.97亩,规划床位300张,按二类精神专科医院建设,总建筑面积23719.34㎡新建地上建筑面积1140㎡,新建地下建筑面积4320㎡,改建地上建筑面积16873.42㎡,改建地下.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第三次)招标公告 | 张家界市 | 2025-04-10 |
| 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第三次)招标公告1.招标条件张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第三次)(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张家界市发展和改革委员会关于张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植产业开发区标准厂房及配套基础设施建设项目(一期、二期)施工图设计服务(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-03-05 |
| 桑植产业开发区标准厂房及配套基础设施建设项目(一期、二期)施工图设计服务设计招标公告1.招标条件本招标项目桑植产业开发区标准厂房及配套基础设施建设项目(一期、二期)施工图设计服务已由桑植县发展和改革局以桑发改审批【2021】106号批准建设,项目业主为桑植产业开发区管理委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省总工会张家界武陵源职工休养所武陵源宾馆1号栋室内维修改造、电梯采购安装工程竞争性磋商(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-01-27 |
| 项目概况武陵源宾馆1号栋室内维修改造、电梯采购安装工程采购项目的潜在供应商应在张家界市大桥路民航小区三栋一单元302室(详细地址)获取采购文件,并于2025年02月11日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WB2024-CG008项目名称:武陵源宾馆1号栋室内维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县甘堰土家族乡宜冲桥中学食堂工程建设项目(装修招标在正文中) | 张家界市 | 2025-01-22 |
| 慈利县甘堰土家族乡宜冲桥中学食堂工程建设项目招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称慈利县甘堰土家族乡宜冲桥中学食堂工程建设项目,项目审批、核准或备案机关名称慈利县发展和改革局批文名称及编号慈发改审批【2024】15号,项目业主为慈利县甘堰土家族乡宜冲桥中学,招.. | |||