张家界市政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目标段[成交公告](政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-12-17 |
| 湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目标段[成交公告]湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目湘西自治州妇幼保健院2025-2028年物业服务项目标段[成交公告]一、项目编号招标编号:XXZCJC[2025]0069政府采购计划编号:州财.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(第三次)张家界市公安局警务技能训练基地项目代建 (第三次)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-03-28 |
| 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建招标公告(第三次)1.招标条件张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(第三次)(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批【2024】8号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(第二次)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-02-27 |
| 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建招标公告(第二次)1.招标条件张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(第二次)(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批【2024】8号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市公安局警务技能训练基地项目-土石方工程施工招标公告(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-01-23 |
| 张家界市公安局警务技能训练基地项目-土石方工程(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市公安局警务技能训练基地项目,项目审批、核准或备案机关名称张家界市发展和改革委员会批文名称及编号张发改审批【2024】8号,项目业主为张家界市公.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界灌区续建配套与现代化改造工程项目(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-01-21 |
| 张家界灌区续建配套与现代化改造工程项目□勘察□设计√勘察设计招标公告1、招标条件本招标项目张家界灌区续建配套与现代化改造工程项目(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批,核准或备案机关名称)以湘发改农【2024】948号(批文名称及编号)批准,项目业主为张家界市张家界灌区.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2025-01-21 |
| 张家界市公安局警务技能训练基地项目代建招标公告1.招标条件张家界市公安局警务技能训练基地项目代建(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批【2024】8号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自财政资金(资金来源)。.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目暂停招投标活动的通知 | 张家界市 | 2025-01-20 |
| 张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目暂停招投标活动的通知各投标人:张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目在中标候选人公示期间,收到相关投标人对中标候选人公示的质疑函。按照《工程建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第二次)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-12-27 |
| 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第二次)招标公告1.招标条件张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(第二次)(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批〔2024〕2号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目 | 张家界市 | 2024-12-24 |
| 张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目张家界市中心城区电排站改造扩能项目(大庸桥电排站、下南庄坪电排站)补充设计项目招标人为张家界城市防洪工程有限责任公司,招标项目资金来自中央资金(资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市国有企业职工家属区改造项目(一期)——张家界市国有企业职工家属区老旧小区改造项目(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-12-13 |
| 张家界市国有企业职工家属区改造项目(一期)——张家界市国有企业职工家属区老旧小区改造项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市国有企业职工家属区改造项目,项目审批、核准或备案机关名称张家界市发展和改革委员会批文名称及编号张发改审批【2022】17号,.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)监理项目第二次补充通知(一)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-12-13 |
| 关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)监理项目第二次补充通知(一)各潜在投标人:因上传的招标文件有缺项,现已重新上传,请各潜在人知悉,重新下载招标文件。招标人:张家界经济开发区开发建设有限公司协助单位:张家界市政府采购中心招标代理机构:湖南宏源中柱工程项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目(食堂)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-12-05 |
| 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目(食堂)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目(食堂),项目审批、核准或备案机关名称张家界市发展和改革委员会批文名称及编号张发改审批〔2024〕2号,项目业主为张家界市民族中学,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目 代建(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-12-05 |
| 张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建招标公告1.招标条件张家界市民族中学学生食堂及学生宿舍项目代建(代建项目名称)已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批〔2024〕2号(审批、核准或备案文件名称及编号)同意建设,建设资金来自中央预算内投.. | |||
| 【招标采购】 | 关于张家界官黎坪老火车站周边城中村改造项目补充通知(一)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-11-29 |
| 关于张家界官黎坪老火车站周边城中村改造项目补充通知(一)各潜在投标人:现将本项目招投标有关事宜补充如下:一、该项目总投资为17580万元,根据资金情况,此次招标控制价为3074118.48元。二、原招标文件中投标风险告知书中:3.履约担保提交逾期风险逾期未提交履约担保的,取消中标人的中.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)项目补充通知(五)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-11-25 |
| 关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)项目补充通知(五)各潜在投标人:为确保中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)项目开评标过程正常进行,避免不必要的废标,现对各位潜在投标人提示如下:[if!supportLists]1、[endif]本项目招标文件中要求提供的“履约担保意向书”必须按照.. | |||
| 【招标采购】 | 关于对中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)监理项目补充通知(一)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-11-22 |
| 关于对中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)监理项目补充通知(一)各潜在投标人:一、对于你们提出的“本项目评标办法未按照湘建监督〔2021〕234号《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标评标办法》规定执行,要求整改”的问题,现进行回复如下:[if!supportLists](一)[endif]国务院.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)项目补充通知(四)(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-11-22 |
| [ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0StartFragment关于中国翠谷植物提取产业园进场道路(社溪路)项目补充通知(四)各潜在投标人:现将本项目招投标有关事宜澄清及补充如下,请各投标人据此投标。1、砂石反滤包按照水利工程清单计价规范一般.. | |||
| 【招标采购】 | 执勤执法车辆购置(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-07-25 |
| 执勤执法车辆购置文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期7天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地.. | |||
| 【招标采购】 | 执勤执法车辆购置(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-07-24 |
| 执勤执法车辆购置执法执勤车辆购置项目延期公告原公告的采购项目名称:执法执勤车辆购置项目首次公告日期:2024-7-15原公告开标时间:2024-7-2309:00:00延期开标时理由:1、提交首次响应文件的截止时间:2024年7月31日9时00分(北京时间)2、谈判时间:2024年7月31日9时00分(北京时间)3、谈.. | |||
| 【招标采购】 | 执勤执法车辆购置(政府采购中心在正文中) | 张家界市 | 2024-07-15 |
| 执勤执法车辆购置张家界市公安局交通警察支队执勤执法车辆购置公开招标公告受张家界市公安局交通警察支队的委托,本代理机构对执勤执法车辆购置采购项目进行公开招标,现将采购事项公告如下:1.采购项目名称:执勤执法车辆购置2.项目编号政府采购编号:1075441-20240709-139委托代理.. | |||